Перейти к содержанию

Найди героя!


Рекомендуемые сообщения

На ДВАЧЕ сказали что если ты узнаешь больше половины героев с картинки - значит ты больной на голову девственик.

Так что ищем господа :1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, если кто-то отправил больше 3% своих сообщений в этот раздел форума - ему эта диагностика уже не нужна, и так все ясно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несогласен с Классикой. там есть герои из аниме 2005 года выпуска, а нарисована сама карта - в стиле начала 90-х.

Кого я там поближче только не рассамтривал! И Интегру, и сейлор мун, и Анубинасси, и короче список может длицца очень долго....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужос . х_х

Самым первым был узнан Гайвер , это при учоте того что об аниме я только слышал , а фильм смотрел 12 лет назад .

Потом были опознаны персы из ГНЕ и Х . Затем узнал сейлоров (во всех варриантах х_х ) с их врагами и друзьйами .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидал - Ранму, Акиру, Сейлоров, Тоторо, Дораемона, Люпена, Евовских (Гендыч,Майя,Рицко,Мисато,рей,Синдзи,Аска, Тодзи...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах. Какой картинка!

Я пока всю не посмотрела, ибо до сих пор открывается, но уже многих узнала, половина правда по АМВшкам знакомы.

Но уже из узнанного (на первый взгляд): Тоторо, Ведьмина служба доставки, Небесный замук Лапута, Наусика из долины ветров, Фушиги Юги, Ах! Моя богиня, Тенчи Мию, Могучий атом, Соник, Ранма, Акира, Слэйерс, Сейлор Мун, Даэромон, Китти (откуда она здесь?), Х... Усе, пойду дальше смотреть. Еще узнаю - напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Случаем из него.

И это не комочки, а "черные чернушки".

 

Найдены были еще персонажи из Вампир Хантер Ди, Токио Вавилон, Евы, Миюки-чан ин Вандерлэнд и Голден Боя )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...