Перейти к содержанию

Morrowind Script Extender [MWSE]


Рекомендуемые сообщения

Заранее извиняюсь перед администрацией и посетителями форума за глупый и скорее всего неверно размещённый вопрос, но всё же.

Решил скачать один плагин (Blasphemous Revenants), но в требованиях написано, что необходим MWSE 0.9.2. Что ЭТО, и где ЭТО можно взять? На всякий случай – у меня Morrowind+Tribunal+Bloodmoon от 1С/Акелла (1.6.1820).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

MWSE - это внешняя программа для расширения скриптовых возможностей игры (вроде так :) )

А скачать ее можно тут: http://planetelderscrolls.gamespy.com/View...tail&id=655 (нужна регистрация)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю может есть такая тема уже. Кароче где взять ету прогу или плагин, кароче я не знаю что ето :1anim_al: но пожалуйста скажыте где ее взять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тля, рядом же тема о том где скачать! :1anim_aq: :1anim_aq:

я понимаю, поиском всем ооочень тяжело пользоваться, но хотяб разуть глаза! рядом же, в этом разделе, на три темы ниже..

 

 

http://tesplay.ru/content/soft/soft_m.shtml#etc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ей пользоваться? Я как в ридми сказано сделал - тоесть .ехе в папку дата засунул. И всё ??????????

Теперь она будет работать?

Она даже не открывется.

:1anim_al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жмешь MWSE.exe, он тебе откроет Launcher, дальше сам. Если есть MGE, то выбирай на вкладке MWSE custom (NT or XP), он у тебя будет сам запускаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

На моём компе (Pentium-4, GForce 7600GT) этот самый MWSE любой версии (взятый отдельно, или тот что встроен в MGE) при попытке загрузить сэйвы приводит к вылету Морра (с появлением окна что приложение выполнило неправильную инструкцию). Если начать новую игру то этого не происходит, но Морр может вылететь в случайный момент времени. Я долго думал, что виноват какой-то плагин, пока не попробовал запустить эту-же инсталляцию игры на другом компе (Athlon 3500+, GForce 6100), где всё заработало без проблем.

 

Кто-нить знает почему это может происходить и как с этим бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Вот хз, я поставил тот mwse который в базе валяется, так при подключенном есп вышеупомянутого плага, игра грущиться не хочет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Всем привет :hi: У меня такой вопрос: скачал вот MWSE 9.4a написано, что расширяет возможности, если я не использую плагины требующие MWSE, есть смысл его ставить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Доброго всем времени суток.

У меня тут задачка, постараюсь её описать, только пишу по памяти, поэтому если чего немного неправильно опишу, просьба ногами не пинать.

Итак, у меня есть необходимость установить несколько плагинов, одни требуют MWE (у меня есть таковой версии 1.21, но пока не устанавливал), другие требуют MWSE 0.9.2 (Тоже имеется и тоже не ставил).

В обеих программах в описаниях написано, как их установить, и что запускать игру нужно будет через их Экзешники. В программе MWSE написано, что она полностью совместима с MWE. Вот и вопрос, как их вместе установить, что бы они работали? У меня сейчас в голове два варианта:

1) Ставим сначала MWE и потом MWSE, запуская экзешник последнего.

2) Ставим только MWSE, потому как она совместима полностью с MWE и будет пахать и вместо неё тоже...

 

Как правильно сделать? Поймите меня правильно, времени у меня свободного по вечерам мало, 1-1,5 часа, и на экспиременты часто его не хватает. Буду признателен за помощь.

 

П.С. Если где эта проблема описана уже, не надо на меня пожалуйста ругаться, я предварительно пытался найти, но опять же времени не много, достаточно просто выложить ссылку на данную тему. Ещё раз всем заранее спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Доброго времени.

 

Почему при работе с версией Морры от 1С мы должны ставить в MGE галку DisableInternalMWSE ?

Почему MWSE 0.9.x от fliggerty и встроенный в MGE MWSE , одинаково названы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключать нужно, ибо встроенный МВСЕ не умеет работать с Морровиндом ну 1С и ругается на неправильный *ехе. А названы одинаково - потому что это одно и тоже. Ваш капитан ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, разве с версией от Акеллы MWSE не нужно отключать в MGE?

 

какая тогда лок. лучше 1С или Акелла? (более надежная и в чем разница?)

Изменено пользователем Taver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая тогда лок. лучше 1С или Акелла? (более надежная и в чем разница?)
Это одно и то же.
Что бы яснее было: Акелла - локализотор, 1С - издатель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...