Перейти к содержанию

Cradle of Filth


Lord Arkey

Рекомендуемые сообщения

  • 7 месяцев спустя...
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у Кренделей очень люблю альбом Nymphetamine... прошу всех знакомых подарить мне Thornography
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клипы конешно у них ужас))) настоящий) фильмы ужасов снятые пьяным режиссёром психопатом!
Да ну ладно... Единственный их клип страшный, психоделичный и шедевриальный - это Babylon A. D. Остальное - так, баловство. Хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Кренделей очень люблю альбом Nymphetamine... прошу всех знакомых подарить мне Thornography

Залил на русскую рапиду. Думал об айфолдере, но там 100 метров максимум. =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группка прикольная, хотя блэком бы я их не назвал) Некоторое время я с них прикалывалсо, пока не перешел на более серьёзззные группы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил на русскую рапиду. Думал об айфолдере, но там 100 метров максимум. =\

мерси большое!!!!!!!!=))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну ладно... Единственный их клип страшный, психоделичный и шедевриальный - это Babylon A. D. Остальное - так, баловство. Хех.

Да, пручий клип, цепляет. Еще только No time to cry нравится, лсдшно так. Остальные - либо довольно скучные пугалки, или сиське-письке в перемешку с около гигеровским макабром.

Изменено пользователем Аргаонт Оргатари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаете клипы Крэдлов страшными\мерзкими? Посмотрите клипы Некрофагии и Blood War III от Антаеус) Меня после последнего пробило на самоистязание))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто хроника. Ничего сверхъестественного на этих кадрах не происходит посему не впечатляет. It's trivial.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, лично меня эти жутковатые кадры войны(вторая мировая вроде?) впечатляют больше, чем унылые потуги изобразить труЪ вАмпирский готический УЖОСЦ в лице британского ВИА)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как и от Боргиров я не ожидал от них ничего интересного и не получил) А облога чемто напоминает о Shivering Islands =))

2Finist 9

Ты первый из моих знакомых, кому нравится Торнография)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут имхо большую роль играет вкус) мне лично Торнография воообще не понравилась. Как и Боргиры. Вообще, ИМХО, симфоблэк, как жанр, себя испечерпал уже. Все корифеи поисписались и выдают какуюто серую муть либо уходят в прог и прочий неблэк. Хотя перлы всёж есть - тот же французский Desolation Triumphalis - смесь сырой дипры и симфо блэка, ИМХО, пестня Arcane of Supreme Rise заткнёт за пояс все последние альбомы Крэдлов, Боргиров и Лимбоник Артов) Но повторюсь опять - это моё мнение. Некоторые любят по-сырее))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Истощенцы рулят, но они распались давно уже) Примерно тогда, когда хорошие симфоблэковые альбомы ещё выходили))

Хм, из знакомых я помню, что одна девушка есть, к-й нравится Торнография, но зато ей Damnation And A Day не очень =)

Кошмар) Имхо, одна из самых удачных их последних работ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Замечательная группа, больше всего люблю, пожалуй, Dusk And Her Embrace. Жаль, конечно, что у Даньки начиная с 2003 года голос поплохел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, конечно, что у Даньки начиная с 2003 года голос поплохел.

Повизжи столько лет аки поросенок :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...