Перейти к содержанию

Игры в которых вы Действительно пугались


Burberry

Рекомендуемые сообщения

у меня это была the suffering(осоденно когда попадаем в психушку)

жжуть вобщем

морровинд...

когда начинал первый раз играть я паничиски боялся гробниц,святилищ и пустоши где ходили зомби(корпрусные)

помню даже как шол в гробницу с твердым намеринеем достать оттуда череп для квеста(основной квест у орка некроманта из гильдии магов)

потом когда зашол,убил призрака и открыл дверь, я услышал как хрипит живой мертвец(я тогда их раньше не видел) и я решил преодолеть страх и открыть дверь

Открыл, и там стоит ЭТО и хрипит :1anim_ai: (и музыка была неприятная и играл я ночью) я ринулся из гробницы закрывая за собой все двери сломя голову :1anim_ag: и так было довольно часто =))

 

Дум 3

ну здесь каменты не обязательны :1anim_ag:

квака 4

>> именно момент где ты уже стал трогом и проходишь по конализации,а там из бочек вылезают зомби :1anim_at:

World of warcraft

город Хильсбрад...думаю кто там был каменты не обязательны.

 

обливион

это тёмные пещеры с зомби :1anim_ak:

 

Операция Flashpoint

это когда ты гдето в лесу,твой отряд уничтожен,карты нет,рация не пашет а тебе надо попасть к своим

и при этом тебя ищет браввая дивизия американов с добрыми М16 наперевес...чесно говоря единственный шутер про войну где ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНО

 

Обитель зла 1,2,3 это тоже в объяснение не нуждается

 

Земля мертвых

постоянное ощущение что ты не в безопасности

жуткие хрипы зомби итд

 

вотЪ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мдяяя... Насчет Кваки 4 незнаю, а в Кваке 3 я пугался голоса каментатора, который ковори

 

:1anim_aq: ONE FRAG LEFT'S :1anim_aq:

 

Брррррр, жуть!

 

Ну Диабло 2, может, чуть-чуть, ночью, под песню Era - Ameno... :bg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО , самые устрашающие игры - это The Suffering с страшной атмосферой , Cold Fear с русскими зомби и Fear с стервой малолетней из Звонка!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня это был Дум 3, но только поначалу, когда только зомби были, а потом уже играл как морин накаченый до безумия стеройдами.

Еще в Thief III'ем Колыбель шейлбридж, для тех кто не играл поъясняью это был детский дом, который после был переоборудован в психушку, а после сгорел, атмосфера там как в Aylium'e в saffering и Painkiller. Думаю примерно понятно :1anim_ab: Также на корабле.

Еще было страшно заходить в гробницы и замки в обливионе когда играл на +100

Резидент эвилы, но первый самое начало меня просто пробило на смех :1anim_ag: . Кто играл тот понимает о чем я.

немного silent hill

вспоню если еще, то напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо , Blood Brother !!! Напомнил мне , я забыл написать еше Painkiller и Battle out of Hell !!!

1. Страшно на уровне психушка с уродами , у которых вместо рук и ног культяпки !

2. Немного страшно на уровне детсий домик !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о детском домике, я ужасно испугался когда закрылись решетки с обеих сторон и на меня полетел призрак няни, а еще меня там испугал статус миссии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, равенхольм - страшное место. Тоже боялся, особенно этих с кучей чёрных хедкрабов на теле.

А вобще - реально напугала Сайлент хилл и фиар. Фиар в том месте, где тока по лестнице поднимаешься, а там прям у края девчонка мёртвая японская стоит и в самом-самом конце, где она личико своё в вертолёте показывает. короче жуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arx Fatalis Хоть сама по себе игра не страшная (казалось бы), но вот когда я зашел в Храм меня реально потянуло блевать, кто играл - знает... еще в Гробнице, тухлые упыри, у которых иногда отсутствует по половине черепа, ходят и загробным голосом так шепчут "Иди к нам, стань одним из нас", бррр... или в той же Гробнице - "плачущая девушка" - это вообше чепец. И почти в самом конце в Шахтах Гномов - встречас Черной Тварью, млять, как же я от нее драпал, когда понял что она неубиваемая О_@

 

Doom3 темнющий уровень с импами, зомбаки вылезающие из темных углов, и первый бой с пинки (О_о)

 

Хроники Риддика Местами довольно страшно, например на уровне канализации, где за тобой по пятам следуют какие-то уроды, да еще и распавняться бесконечно... попортили мне нервы.

 

Vampire the msquerade:Bloodlines Океанический Дом (сгоревший отель), одна из самых страшных локаций что я вообще видел, шедевральный по атмосфере уровень, проходя который я РЕАЛЬНО подпыгивал на стуле!! А еще заброшенный дом на "Кингз Вей", обиталище Андрея, просто тошнотворное место...

 

Painkiller Asylum! ДАДАДА!!! У меня еще полчаса после этого уровня тряслись руки.

 

Silent Hill 2 Ну думаю комменты излишни, местами эта игра просто ломает психику наф...

 

МОР.Утопия Мой фаворит. Сама по себе игра не страшная... но как только ты вжываешся в шкурку своего персонажа, становится по-настоящему жутко. Такая атмосфера агонии и смерти и угасающей надежды, настоящие подвиги и злодейства (не киношные или игровые, вроде "убить главного злыдня и спасти мир" а прям как в реальной жизни), частый моральный выбор дополняет картину - я в самом деле горевал когда так и не смог найти дом, в котором дети "играли" с лекарствами... Хотя может это для них было лучше, они по крайней мере не умерли от этой страшной болезни... Пожалуй самая сильная "игра"( да и то в кавычках) какую я видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DOOM3, особливо уровни с кучей помрунов, вылазящих из темноты. Еще помню одно место, где я зашел в космический сортир, открыл дверь кабинки, а оттуда на меня зомбак с разводным ключом прет. Ужос.

 

Painkiller, левелы Asylum и Orphanage (BOOH), причем второе даже страшнее первого, типа такой детский приют на болоте. Особо ужоснули мальчуганы с отрванной верхней частью тела. Еще и музыка правильную атмосферу нагнетает. Кстати, Opera House тоже мог бы получиться страшенным уровнем, если бы туда засунули соответствующих окружению врагов, а не этих летающих вьетнамских сюрикенистов.

 

SH2, играл правда только в самое начало, но уже стало понятно, что на мозг игра обещает давить нехило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было дело. В Чужом прот. Хищника, когда людём спускаешся в логово ч-жих, словами описать не могу... Ибо не помню дет-й. А вот зато запомнился ужас, когда идешь хищным и на тебя из яйца паук как прыгнет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вспомнил, играл ктонибудь в Фарингейт, после того как в зеркале увидел убитого парня, я к нему (к зеркалу) даже потом боьялся подходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За исключением упомянутых игр, хочется добавить "The Thing". именно в ней NPC научились картинно закатывать истерики, жаловаться на жизнь главгерою, и вышибать себе мозги из револьвера (про Пирса). Несмотря на то, что игра проходится практически вся с напарниками, но, когда из внезапно выбивающихся решёток вылезают орды паучков, эти напарники имеют привычку блевать и превращаться позади твоей спины в монстра, которого с простого пулемёта не застрелишь (а он обычно один и остался), нужно ещё и последние капли горючего для огнемёта доставать (парадокс, но на паучков огнемёт не действует). А ты так надеялся на его помощь!

 

Вот рейтинг самых страшных игр по версии "Computer Review"

 

1. Nocturne

2. Silent Hill

3. Call Of Cthulhu

4. Blair Witch Project

5. Resident Evil

6. Clive Barker's Undying

7. Condemned: Criminal Origins

8. The Suffering

9. Doom 3

10. Manhunt

11. Cold Fear

12. Vampire The Masquerade: Redemption

13. John Carpenter's The Thing (упомянутая)

 

Лично мне с трудом верится, что Дум, Мэнхант и Саферинг занимают такие низкие места. Хотя составители всё же орбазованнее в этом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, Clive Barker's Undying тоже неплохая весчь.

 

Я играл только у друга, видел, как проходил он.

 

Атмосферная штука, особенно жутко в начале игры.

 

З.Ы. Все, завтра же иду искать игры. Че-т меня после этой темы потянуло =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра под названием Вампиры по русски название русская игра

и Чужой кода играешь за человека вот это действительно страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помнится пару раз реально перепугался когда играл в Silent Hill первый, там в школе еще момент был, где шкафчик трясется, я минут пять собирался с духом, чтоб его открыть, а там всего на всего кошка оказалась... :1anim_ah:

 

Еще Resident Evil 2, было несколько моментов, а когда за бабу проходишь вообще жуть... :1anim_ab:

 

А The Suffering не такая уж и страшная... :1anim_ad: Один дома, ночью в нее играл!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носферату. Elite Force (там чужие прыгали из-за угла). И Морр. :1anim_ah: Я сразу на красную гору пошёл, а как увидел ловчих корпруса... :1anim_ag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сразу на красную гору пошёл, а как увидел ловчих корпруса... :1anim_ag:

 

Ага, еще когда музыкальный фон соответсвующий... Я в Илуниби и прочих пещерках шестого дома поначала стремался, когда из-за игла выскочит какой-нибудь чудила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...