Перейти к содержанию

Игры в которых вы Действительно пугались


Burberry

Рекомендуемые сообщения

Там есть потенциально SCP-079, упоминается(показывается по SCP-895) SCP-087, достоверно имеют место быть SCP-106, SCP-173, SCP420-J, SCP-513-1(больше всего подходит под описание), SCP-895, SCP-914 .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А эту игру пройти вообще можно?

Да нифига её невозможно пройти, я начинал раз десять, но в первые же 1-5 минут натыкался на непроходимые глюки. Похоже, генератор карт неимоверно глючит.

Либо двери не открывались, либо я оказывался заперт с объектом в комнате 2х2, один раз их появилось аж двое.

 

Алсо, игра весёлая, пару раз мурашки пробежали по коже даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть потенциально SCP-079, упоминается(показывается по SCP-895) SCP-087, достоверно имеют место быть SCP-106, SCP-173, SCP420-J, SCP-513-1(больше всего подходит под описание), SCP-895, SCP-914 .

не нашел инфы про SCP420-J. что это за зверь такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая scp была еще както интересна, дальше тупо обсасывание ставшей популярной идеи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Однако, SCP-087 смогла меня удивить. Доказательством тому - две аккуратные кучки кирпичей под столом и два нотариально заверенных скриншота SCP-087-1, ущества под кодовым названием "ебака". Когда пару месяцев назад пробежал полторы сотни этажей и никого не встретил - решил что обманули. Однако, встретив ебаку теперь заполучил настойчивую боязнь белых предметов в темное время суток.

post-11522-0-59120900-1343027065_thumb.pngpost-11522-0-06092400-1343027096_thumb.jpg

 

Авторам игры респект. Хоть игра и сделана на коленке, но им удалось полностью, я щитаю, создать гнетущую атмосферу страха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

*Не члено раздельные звуки* это офигительно

http://www.youtube.com/watch?v=soPDbN6gLdk&feature=g-all-u

линк на мод в описании...

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Не члено раздельные звуки* это офигительно

http://www.youtube.com/watch?v=soPDbN6gLdk&feature=g-all-u

линк на мод в описании...

С тебя новые штаны, сволочь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Первый AvP, на высшем уровне сложности. Играя за морпеха очень хотелось выжить, не всегда получалось. Вернее почти всегда не получалось. И ещё эти звуки чужих оставшихся за закрытой дверью, которые через несколько шагов вылезут из какой-нибудь вентиляции. Непередаваемо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего пугала игра Нечто/Thing. Из нынешних игр - Day Z, особенно ночью. Меня в ней кондратий каждый раз бить начинал, когда приходилось красться под носом у группы зомбей с жалким ножичком. Даже заходить страшно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор помню как мне на 12-13 лет подарили Пенумбру. После первого же воя в пещерах удалил игру и с неделю страдал бессонницей. ЧСХ, и сейчас дальше первой локации не решаюсь зайти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Silent Hill на PSone, с тех пор не страшно ни в одной игре.

Да нифига её невозможно пройти, я начинал раз десять, но в первые же 1-5 минут натыкался на непроходимые глюки. Похоже, генератор карт неимоверно глючит.

Либо двери не открывались, либо я оказывался заперт с объектом в комнате 2х2, один раз их появилось аж двое.

Пройти можно, если повезет, а встреча с двумя — не предел, одновременно можно наткнуться на троих и более. Изменено пользователем Valdemar_Gav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...