Перейти к содержанию

Звезда Азуры или Посох Порчи(Вэрнима)?


Nerevar

Рекомендуемые сообщения

Мартин просит меня отдать ему какой-либо артефакт от статуи.

Я выполнил пока только два квеста - Азура и ВЭрнима.

так вот... Я маг, и эти обе вещи мне могут понадобится.(Звездочка и Посох)

Вопрос в том, что:

1. ЧТо мне выбрать и отдать Мартину?

2. Если зарядить Звезду Азуры и зарядить этой душой предмет, исчезнет ли звезда Азуры как и остальные камни душ?

3. подскажите пожалйста Даэдру у которого по прошествии квеста он дает чтонибудь непутевое и ненужное магу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я бы отдал посох потому-что (см ниже)

2. Звезда азуры не исчезает

3. А сам я отдал кольцо хаджита. (самы плохой из артефактов на мой взгляд (не помню как зовут ту которая дает квест, она рядом с сангвином на юго западе от Скинграда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже кольцо Хаджита отдал, но уже не помню у кого его получал. :1anim_ah:

Хотя я бы не сказал, что оно самое фиговое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если стоит ООО v.1.23, то нужен 15 уровень, квест не особо сложный, я его проходил в начале игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OSCURO'S OBLIVION OVERHAUL V 1.23 - плагин такой, затрагивающий много чего, создавая баланс в игре.

 

____________

Из ридми:

 

Итак, вашему вниманию предоставлен один из лучших ребалансирующих плагинов для TES4. Практически все NPC и существа были отредактированы в сторону большей реалистичности, изменены левелед листы с целью исправления абсолютно безумной системы лута (когда любой жалкий жулик разгуливает в даэдрике), в целом теперь порог нахождения ценных предметов значительно повысился и приобрел болеший реализм (скажем дорожным бандитам дорогих доспехов не светит даже на высоких уровнях. Для нахождения редких вещей теперь придется исследовать мир), животные на высоких левелах могут респавнится группами, добавлены новые NPC и существа (те же бандиты разных специализаций, вампиры, нежить и т.п.). Подкручены в сторону усиления стражники (не уберзольдатен, но уже не такие дохляки), поднята сложность прохождения Арены (забудте про грандчемпионство на низких уровнях), улучшены бонусы некоторых знаков рождения, подняты шансы на успешное использование боевых перков типа обезоруживания и т.п.(5% шанс - это все же маловато, не так ли?), понижена скорость полета стрел и заклятий (чтобы как у вас, так и у противников был шанс увернуться в бою), подняты требования для начала квестов лордов даэдра (теперь минимум 15 уровень), улучшена эффективность рукопашного боя и ударов из сника(когда противник не видит), в гильдиях магов и бойцов появились сундуки, куда можно складывать вещи, не боясь что они исчезнут.

 

Это лишь малая часть изменений, вносимых плагином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выбирать из этих двух, то отдавай, наверное, посох. Звезда Азуры не исчезает, для перезарядки предметов и прочих хулиганств для которого нужны камни душ, нет ничего лучше. А так, лучше пройди Шигората (несложный квест, 2 лвл.). Он даёт посох ИМХО самый тупой. Так, поприкалывался пол часа и надоедает... :1anim_ab:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы отдал ваббаджак. По-моему, самая тупая награда

Полностью согласна. Ибо посох - очень юморная штучка, мне понравился его прикол=) А вот рандомное существо есть бяка. Звезда Азуры - уникальная вещь, незаменимая для любителей зачарованного оружия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот рандомное существо есть бяка.

Тем более оно вылезает где-то в самом ненужном месте, и неясно, то ли я его вызвал, то ли само выползло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бы отмычку только вместе с руками отодрали. Именно потому, что играю магом, и безопасность раскачана несильно, а заклинание в громаднейшем списке лень искать. ИМХО, отмычка второй после Золотого Клейма по значимости артефакт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

я прошол квест гильдии магов и квест на посох который саздаёт копию НПС (у кокогото даэдры)

убил бомжа из Скинграда сунул ему в лапы вабаджак воскресил посохом червей и раскопировал они начали дратся я просто использовал обезоруживающию атаку мечем выбил с копии один вабаджак второй забрал с оживленного кагда тот успокоился и отдал мартину один из посохов)

Изменено пользователем Panda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прошол квест гильдии магов и квест на посох который саздаёт копию НПС (у кокогото даэдры)

убил бомжа из Скинграда сунул ему в лапы вабаджак воскресил посохом червей и раскопировал они начали дратся я просто использовал обезоруживающию атаку мечем выбил с копии один вабаджак второй забрал с оживленного кагда тот успокоился и отдал мартину один из посохов)

 

0_о а я думал на дефолтном обливе такое не прокатит. тебе + стопицот за открытие :thumbup:

 

Первый раз отдавал звезду Азуры, как и второй и третий... имхо ненужная вещь. Нет настолько мощных душ, чтобы ее по достоинству использовать, а для перезарядки и обычные прокатят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезда Азуры - необходимая вещь, без неё как без рук. Не отдавать ни в коем случае!

 

Золотая Марка (почему-то переведённая банально как Золотой Меч) - один из лучших мечей игры. Не отдавать ни в коем случае!

 

Маска Вайла - просто обычный даэдрик шлем, плохо зачарованный. Не брать!

 

Мач Умбра - один из лучших мечей игры. Брать и не отдавать ни в коем случае! Если не очень интерисует квест Моры - даже не завершать квест, чтобы оставался невестомым.

 

Шкура спасителя (почему спасителя, он же никого не спасал? :dontknow: Только сам спасся, да и то не до конца, если из него содрали кожу на кирасу) - лучшая лёгкая кираса. Не отдавать! Даже если не носите лёгкий доспех - лучше сохранить для коллекции.

 

От Малаката... Волендранг - вещь так себе. Можно и отдать, а можно и оставить для коллекции - тут по настроению.

 

Неасчёт Мефалы... Непомню, что она там даёт, сорри.

 

Кольцо Хаджита - не то, чтобы необходимая вещь, но уникальная, и лично я держал его просто по сентиментальным причинам. Неплохо дополняет коллекцию артефактов. Тут по желанию, но лично я не советую отдавать.

 

Булава Молаг Бала - стандартная даэдрик булава, с довольно хилым энчатом. Как раз её-то стоит отдать, потому как вещь наибанальнейшая, и соверщенно бесполезная.

 

Кольцо Намиры - довольно неплохие защитные свойства, хотя встречаются и лучше. По-моему, лучше оставить для коллекции.

 

Ключ Скелета - прекрасный инструмент, решающий проблему дефицита отмычек. А вот +40 навыка взлома вещь не только бесполезная, но и даже вредная - лишает возможности качать взлом, а значит и ловкость. Всё же отдавать не стоит.

 

Разрушитель Заклинаний - один из лучших щитов (если не лучший), с отличным защитным энчатом. Не отдавать ни в коем случае!

 

Роза Сангвина - игрушка бесполезная, но оригинальная. Отдавать не стоит, но в принципе, наигравшись, можно и отдать.

 

Ваббаджак - игрушка вроде Розы Сангвина. Превращает любого моба случайно в другого, в списке есть и даэдрот, и олень. Через несколько секунд возврашается к первоначальному виду, также в случае смерти. На неписей не действует. Как и Розу - отдавать не стоит, но в принципе, наигравшись, можно и отдать.

 

Череп Порчи - вещь не только интересная, но и полезная. Создаёт "злого двойника" цели, который атакует оригинал. Действует только на неписей. Вот только на самых интересных противниках (этот, как его, Король Червей, или сам Каморан) я его ещё не испытывал... Надо будет попробовать. Но не отдавать - вещь слишком интересная и полезная.

 

Книга Моры... Ну это надо пользовать, а не отдавать, без всяких сомнений.

 

я прошол квест гильдии магов и квест на посох который саздаёт копию НПС (у кокогото даэдры)

убил бомжа из Скинграда сунул ему в лапы вабаджак воскресил посохом червей и раскопировал они начали дратся я просто использовал обезоруживающию атаку мечем выбил с копии один вабаджак второй забрал с оживленного кагда тот успокоился и отдал мартину один из посохов)

Интересная схема... Надо будет как-то попробовать... :wassup:

Изменено пользователем Warm Summer Rain
старый-старый мультипост...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
я прошол квест гильдии магов и квест на посох который саздаёт копию НПС (у кокогото даэдры)

убил бомжа из Скинграда сунул ему в лапы вабаджак воскресил посохом червей и раскопировал они начали дратся я просто использовал обезоруживающию атаку мечем выбил с копии один вабаджак второй забрал с оживленного кагда тот успокоился и отдал мартину один из посохов)

 

 

Чувак, тебе за это памятник нужно воздвигнуть!!! Так-же можно всё что угодно раскопировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...