Перейти к содержанию

Архив Skyrim (1)


The Elder Scrolls 5  

489 проголосовавших

  1. 1. Каким он будет?

    • Разрабы учтут недостатки Обливиона и нас ждет РПГ с графикой Обливы но по типу Морра
      242
    • Экшен, новый экшен, с возможными РПГ элементами
      292
  2. 2. Выйдет ли в заявленный срок?

    • Да.
      214
    • Нет.
      194


Рекомендуемые сообщения

Прошел слушок что в пятой части главгерою придется скакать по Чернотопью... Это было бы круто.

Сейчас я смотрю на обливион несколько иначе - теперь для меня это просто хорошая, но до коликов попсовая игра с абсолютно неоригинальным окружением и тоннами истинно-имперского пафоса.

Морровинд... Силт страйдеры, нетчи, пепельные бури, жилища Телванни, Альд Скар... Вот это - игра, сцуко!

Если слухи про Аргонию верны, вероятно все не так уж плохо и нас ждет что-то новое и интересное, наподобие стародоброго Морровинда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пит Хайнс из Bethesda Softworks в интервью Xbox360.com сообщил, что в недрах компании есть три команды, которые работают над новыми проектами. Одна команда занимается поддержкой TES IV: Oblivion (работает над патчами, модами, дополнениями и так далее).

 

Другая – активно работает над долгожданным Fallout 3. И, наконец, третья команда занимается разработкой The Elder Scrolls V. Пока игра находится на самых ранних стадиях разработки. Детали последуют позже!

 

По неофициальным слухам TES V будет называться "Глаз Аргонии". Так что по видимому, будем бегать-прыгать по болотам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Вообще-то, "Глаз Аргонии" - это древняя невышедшая игра. Не помню, по каким причинам она в свое время не вышла. Так что слухи выглядят крайне недостоверными. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаз Аргонии эта та игра которая должна была выйти после редгарда, но так и не вышла, насколько я понимаю разработку свернули в самом начале, мож изза того что редгард не слишком популярным оказался.

По неофициальным слухам TES V будет называться "Глаз Аргонии". Так что по видимому, будем бегать-прыгать по болотам.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мои слова, так что извиняйте.

Хотя по мне так и такое возможно, почему бы беседка не задумала возродить проект?

Хотя исходя из вышеописанных фактов этот слух про "Глаз Аргонии" возник на пустом месте :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TES V пока - Skyrim. Вариантъ не лучший и не худший. Но съедобный. Правда, есть опасения, что это будет еще один Киродиил... Хотя тут все же интереснее, к Морру как-то ближе... Вместо Великих Домов - скайримские королевства, вместо двемеров - фалмеры, вместо легенды о Велоте и кимерах - Исграмор и неды, вместо Трибунала - Шор... Да и антураж веселый - сразу Bloodmoon вспоминается. Септимов оттуда, опять же, примешать можно... Потему Волчью Королеву помните? Так что Oblivon по сравнению со своей следующей ожидаемой частью нервно курит в сторонке. А если эти ожидания еще оправдаются (да, я верю в чудо) - будет СОВСЕМ хорошо))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвернулась чё-то Бетезда от истинных ценителей своей вселенной в пользу любителей мочилова на пару вечеров. При таком раскладе сложно ожидать от неё чего-то сильного, вроде Морровинда. Скрестим пальцы, чтобы серия не превратилась в экшен или - о ужас! - в слешер.

Местом действия 5 части хотелось бы видеть Саммерсет. Невидимые Барьеры ставить не надо ("ты суда не хады, ты туда хады"), культура у альтмеров оригинальная и древняя. Если серьёзно заняться дизайном игрового мира и учесть недостатки Облива - можно сделать второй Морр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, да как вы можете о таком думать!

Эти Беседка сделает мморг - это все! на этом серия умрет!

Лучше молитесь, чтобы они слелали весь Тамриеть+Акавир+Атмору+Пиандонею с масштабом, традиционно на 25% больше, чем в Обливионе:\, а о ММОРГ даже и не думайте! Безесда и сеть почему не сделала? А? Явно здесь подвох!

 

Черт, да будь в Морре сеть, хотя бы только локальная...да он бы Диаблу в первый же месяц положил на обе лапатки! И не дал бы подняться, за счет Констракшн Сета. Близзарды бы на бобах сидели!

 

*в приступе ярости грызет стол*

Взгляните на ВОВ! Что он сделал с серия ВорКрафта? Он ее просто перечеркнул! Вне знания, история, наука, которые были актуальны для 2-3 Вара здесь просто заблуждения! Или вы дейтсвительно хотите что бы весь Лор зачеркнули в написали что-то вобще иное?!

Да вобщето гдето читал(может и фейк) что близы собрались варкрафт 4 делать(как продолжение ВоВ). Вот нашел в яндексе:

По крайней мере, руководство компании Blizzard не стало отнекиваться от прямых вопросов журналистов и сообщило, что разработка Warcraft 4 - это факт решенный и завязанный лишь на времени его исполнения.

А никто не пытался из tes сделать онлайн игрушку? :) Вдруг получилось бы, впринципе то нужен не сильно большой аддон(клиент то уже есть) которыйдобавил бы поддержку сети. Типа неофициальной версии. Яб с удовольствием сыграл

 

Вот нашел: http://www.xbox365.com/news.cgi?id=GGrGLiNudN03092320

Цитата:

One group will focus on support for Oblivion such as patches, updates, and expansions. Another group will focus on the next Elder Scrolls game.
Urizin: I’ve been talking with several people, friends and forum members, and they’re interested in one day seeing an MMORPG based Elder Scrolls game. Will it someday be possible to see such a game based in Tamriel?

 

Pete Hines: Yeah it’s something we get asked about a lot. It’s a different kind of game to take what it is we do from a single player standpoint and trying to apply that to a massively multiplayer world where there are hundreds of thousands of people playing in the game at the same time. It definitely changes the scale and scope of things. It’s not something we have immediate plans for. We’ve talked about and thought about it before but for us it’s a different kind of game with different technical demands, different design demands, and right now we still feel like we have a lot of things we can do from a single player standpoint. So we’re going to keep doing that and see what happens on the massively multiplayer side.

 

Ну а насчет того что ресурсы обливиона запрещено использовать в морре и наоборот это думаю беседка боится что какойнить незадачливый модер возьмет и отстроит всю империю тамриэль по образу своему и подобию, выкинет tamriel.esm в сеть и все тютю денежка от фанатов(кому интересно играть только на одной части мира когда можно играть на всем мире). Хмм кстати хорошая идея то обьединить все части :)

Изменено пользователем Kukurumba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я вот сижу и смотрю щас скрины с морра , ещё до того как он вышел ... там всё другое было ... ну лана ближе к теме - TES наш любимый всю го долгую жизнь был однопользовательским и если сделают мморпг - то это коммерческое сами-знаете-что будет )) также если сделают ммортп то будут массовые приступы суицида в среде диких фаном серии... как уже писали выше - беседка %) превратилась в из компании которая делала действительно классные игры - в коммерческое предприятие , а на мморпг можно наварить больше всего денег , следовательно можно сделать не самый весёлый вывод по поводу того что 5 элдер будет мморпг ( а вот я к примеру терпеть немогу мморпг )) ) и беседка лишиться больше половины фанов , но найдутся новые балванчики , которые купят 5 элдер и будут уплачивать за него ежемесячную пошлину. . . как скажем за тот же самый ВоВ , так что жлать что-то хорошее неприходится , но приходится ждать что-то стоящее , в буквальном смысле слова )) (я уже небуду говорить о платных плагах на обл , это помоему что-то в конец беспредельное %) ) сейчас они ещё фолл 3 доделывают , так что ждать в ближайшее время помоему ненадо. . . да помоему вообще ждать ненадо , но с другой стороны , морр как Я помню по началу тоже не очень то и любили люди , жаловались на дождик в домиках , падения в текстуры и прочее , так что помоему года через 2 , обл станет очень даже популярной игрой и в тот же момент скорее всего ( опять же по моим предположениям) выпустят 5 елдер . . . Но и в мании и в pc играх написали ясно - в ближайшее время ждать 5 елдерскролл ненадо. . . так что вот такие пироги

 

но я всётаки смею надеятся , что 5 элдер будет с мориковским геймплеем , мир будет всия тамриэль , а требования как у обла . . . а лучше даже меньше . . . :)

 

роворные посетители официального форума раскопали интересный факт на сайте Офиса Патентов и Торговых Марок США. 15 ноября 2006 года родительской компанией Bethsoft - Zenimax Media была зарегистрирована новая торговая марка Skyrim. Информация, указанная на страницах торговой марки мало чем отличается от Oblivion и, судя по всему, Skyrim будет не дополнением, а совершенно новой игрой серии The Elder Scrolls, а конкретнее TES V. Тем более, что разработчики совсем недавно заявляли, о том, что после Shivering Isles аддонов к TES IV больше не будет. Вряд ли мы что-то услышим по этому поводу раньше, чем через полгода-год, но сам факт недавней регистрации новой торговой марки уже говорит о многом - новый TES может появиться намного раньше, чем вы думаете.

 

вот собственно что мну раскопал %)

Изменено пользователем Godrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да бред это все! Во всех ЗеЕлдерСкролсах нас грузили по поводу Киродиила, а в Обливионе туда и запихнули.

И так уж столица, куда еще то, разве что за приделы Темриэля, ато както из столицы и провинцию отстойно будет попадать.

А вот ММОРПГ Бесезда просто не потянет. Хотя незнаю скок они с Обливиона содрали. Не, Она если и будет, то изза онлайна все фишка игры пропадет, и Разрабы, кстати, это знают.

 

Может Бесезда и замутит еще один ЗеЕлдерСкролс, но не больше.

Надеюсь она вернет атмосферу морроувинда, УБЕРЕТ Обливионовские телепортации, и вааще морроувинд мне больше прикольнул, там токо графика отстой, я всееще в него играю. Такшто надеюсь отталкиватся от него будут, а не от Обл. и Земные животные - тоже бред, убрать их надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот 50% процентный вариант того,что будет в пятом елдерскроллсе:

Империя в руинах.После прикрещения династии Септимов воцарилась абсолютная анархия.Каждый захудалый князек стремиться захватить власть,и для этого вступают в зговор с даэдра(ну тоесть,конечно,"демонами"),некромантами.А тут еще и двемеры вернуться(хотя маловероятно)В итоге грандиозный супермахыч главного буржуйского правителя,превращенного в супердемона и...восставшего из мертвых Тайбера Септима

Территории будут просто огромными,но пустыми и очень однообразными,квесты-скучными донельзя,а прокачка-быстрой и легкой до безобразия

 

Ежели бутет так,убьюсь об стенку первым :wall:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

недайбох сделают из 5 ТЕС ММОРПГ!вопервых будет отвратная графика.Вовторых будет сюжет аля Линейдж2 .Втретьих не будет фракций(г.Магов,бойцов и т.п.).

Думаю это будет экшн в котором будет сюжет обливиона(не интересный основной квест -_-) и графика нового поколения для видеокарт серии Nvidia Geforce GTX серии этак 9-ой...

 

Главный вопрос: ТЕС 5 хотябы анонсировали?Будут ее вообще создавать,или они планируют сделать 4 и 5 фалауты???

Изменено пользователем Angie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Между прочим, если тес5 будет ммошкой то мы с вами, господа, будем бегать плечом к плечу ;-) За одно это готов простить беседке все что угодно ;-)

 

Совершенно необоснованы ваши крики о том, что если бедет ммо то серия умрет. Какие ваши доказательства? Вон, близзард ну никак не собирается загибаться.

Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже представляю как клан FR захватывает имперский город , и водружает своё знамя на верх башни из белой кости. . . :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы если они че-нить еще с участием даэдр замутят... и чтобы квесты были не такие плосковатые как в Обливионе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, инетресно было бы поюзать ТЕС в мморпг.

Но имхо Беседка уйдет в сторону пвп пве и т.д. а про лор забудет(

Изменено пользователем KENNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно одиночка и с улучшенной КС.

И еще можно новых возможностей добавить, как в Фабл.

Ну и конечно сильный сюжет и квесты, как в Морре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Башни из белого золота вообще ;) Хотелось бы чтоб команда фуллреста такие детали знала :-D

да эт привычка просто %) я в 1 раз проходил облом , с таким "хорошим" переводом , что вместо сундука было написано "грудь" )))с тех пор так и называю её %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, а у меня вместо "план обливиона" было "самолет обливоиона" ну да вы наверное знаете :-D

 

Вообще как вы относитесь к тому чтобы побегать вместе? ;-) Я не про отношение к самой игре и ммо вообще, а про то что можно взять, к примеру, Владимира, Тореро и пойти мочить вместе монстрюков (Харпенха :rofl: )

;-) М?

Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...