Перейти к содержанию

Архив Skyrim (1)


The Elder Scrolls 5  

489 проголосовавших

  1. 1. Каким он будет?

    • Разрабы учтут недостатки Обливиона и нас ждет РПГ с графикой Обливы но по типу Морра
      242
    • Экшен, новый экшен, с возможными РПГ элементами
      292
  2. 2. Выйдет ли в заявленный срок?

    • Да.
      214
    • Нет.
      194


Рекомендуемые сообщения

ИМХО - самый классный вариант для ММОРПГ - гражданская война враждующих провинций. Только не 1 раса - 1 провинция, а хотя бы в 1 провинции ограничения - господствующая раса мин. 50%, а остальных кто скока зарегается)

 

Тогда каждая гильдия будет подчиняться королю - лучше ГМу - и все будут дружно воевать против узурпаторов)

Изменено пользователем zuzya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я говорю о левелинге из Обливиона, самом главном и уродливом недостатке игры.

Вот как оно работает: Когда у тебя 1 уровень, разбойники и грабители носят старое дешевое тряпье, а когда у тебя 50 уровень, все они без исключения одеты в даэдрическую броню.

Да ну! Этого не может быть. В моей коллекционной версии всё с точность наоборот. Доспехи у некоторых бандюков попадаются дейдрические, хотя, чаще всего стеклянные; эбонитовые гораздо реже попадаются, чем дэйдрические. В основном стекло, мифрил и кожанные. Колючужные тоже не часто встретишь на врагах. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну! Этого не может быть. В моей коллекционной версии всё с точность наоборот. Доспехи у некоторых бандюков попадаются дейдрические, хотя, чаще всего стеклянные; эбонитовые гораздо реже попадаются, чем дэйдрические. В основном стекло, мифрил и кожанные. Колючужные тоже не часто встретишь на врагах. :dontknow:

Это было очень упрощенное по содержанию, но верное по смыслу описание левелинга. Суть в том, что низкоуровневый перс не имеет даже шанса найти крутой шмот и порадоваться ему, на высоких же левелах солидный лут не приносит счастья, так как последний бандюк из глухомани выряжен не хуже, да и стимулов для развития почти не остается. :wall: На меня, к примеру, часто нападают разбойники в МИФРИЛЛЕ (!!!)*

_______

* Учтите мой ник ;-)

Изменено пользователем Дарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было очень упрощенное по содержанию, но верное по смыслу описание левелинга. Суть в том, что низкоуровневый перс не имеет даже шанса найти крутой шмот и порадоваться ему, на высоких же левелах солидный лут не приносит счастья, так как последний бандюк из глухомани выряжен не хуже, да и стимулов для развития почти не остается. :wall: На меня, к примеру, часто нападают разбойники в МИФРИЛЛЕ (!!!)*

_______

* Учтите мой ник ;-)

мяф

ставь ООО и МОЕ моды

Изменено пользователем Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мяф

ставь ООО и МОЕ моды

Да я б с удовольствием, да вот, исповедую минимализм в плагинах - модификаторах геймплея. Но это уже чистый гномизм, исповедовать не рекомендую :-) Искренне надеюсь, что, случись адекватный оффлайн ТЕС5, разработчики учтут фишку. По крайней мере, в третьем фолле божатся сделать левелинг адекватным - пришел в новую локацию, левельнул местных, и больше они не подрастут. Хотя классический вариант (без левелинга) все же лучше :)

Изменено пользователем Дарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа ет варкрафт будет,Аццтой тогда они унизять всю серию до нуля....

Даёш война альтмеров за независимомть,будет круто....

Изменено пользователем Злой Дремора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа ет варкрафт будет,Аццтой тогда они унизять всю серию до нуля....

Даёш война альтмеров за независимомть,будет круто....

Скорее уж, их реализацию плана по захвату мира)

Да я и сам хотел бы весь Тамриель в соло с возможностью сетевой игры) Но если они сделают интересный лорный ММО, то я буду не против)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и, собственно, организаций, способных претендовать на власть, в Тамриэле не так и много. Возможная ГВ будет идти на уровне провинций и/или королевств (если они есть), а не внутри них, а Гильдии и вовсе будут заинтересвоаны в мирном урегулировании.

Ну давайте все-таки вспомним Anarchy Online. Там еще мягче. Все войны идут между фракциями, глобально, а многие просто живут относительно мирной жизнью.

 

 

Правда, контингент Морровинда, хоть и хорош, но все же не тот, что привлекался в АО - а об обломе и говорить нечего. Так что реально не выйдет. Но теоретически можно. Просто нужного уровня взаимодействий нет даже в Морре, а значит не будет и в онлайне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем делать противостояние фракций, если можно сделать противостояние провинций в гражданской войне (лучший вариант для ММО)? И при этом к каждой фракции привязать определенное число стандартных гильдий во главе с ГМами.

 

Можно поделить фракции на глобальные и локальные (первичные и вторичные).

Например, ВД - глобальные, член одного дома уже не может присоединиться к другому. Участвуют в дележке сфер влияния в своей провинции. Но именно они отвечают за оборону провинции от других провинций. Из советников самого влиятельного дома выбирается лидер (но это уже детали геймплея)

 

Локальные. Вступать можно без ограничений, т.е. будучи членом гильдии магов можно записаться в мораг тонг, только чтоб характеристики подходили. Могут предоставлять услуги глобальным фракциям - наемничество, заказные убийства, кражи и т.д. Одновременно та же ГМ может предоставлять наемников нескольким ВД. Так же отделения локальных гильдий могут присутствовать в люом городе, вне зависимости от его принадлежности.

Изменено пользователем zuzya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Срершилось, господа!!! :salut: :salut: :salut: :salut: :salut:

 

Бетезда проговорилась!!! :V: TES 5 в разработке!

 

Жду, надеюсь и верю! @}-->--

Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, они все-таки вернутся к принципам дагерфола и морровинда... Иначе буду жаловаться на отсутствии версии для вии - на ней в аркады весело играть... И интерфейс удобней будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срершилось, господа!!! :salut: :salut: :salut: :salut: :salut:

 

Бетезда проговорилась!!! :V: TES 5 в разработке!

 

Жду, надеюсь и верю! @}-->--

Ну так, Фаллаут выпустили, хех, не простаивать же теперь? Хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, Фаллаут выпустили, хех, не простаивать же теперь? Хех.

То-то и оно :dry: Так что ничего хорошего ждать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-то и оно :dry: Так что ничего хорошего ждать не стоит.

Вы что? Фаллоут выпущен - надо в него играть, а 5-я часть выйдёт года через два, и, думаю, это будет нечто смесь вроже Готика-корсары-морровинд с обливионской графой. И большим игровым миром ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, надейся. Возьмут обловский движок, прикрутят всякий блюр на радужку NPC-ей а под игровой мир пойдут вырезанные локации из 3-его Фолла - мол, Нирн после Кризиса. The Elder Scrolls V: Carbon.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TES 5 в разработке!

На самом деле она уже давно в разработке, но теперь над ней команда будет работать полным составом, когда третий Фаллоут уже позади. Судя по дате, движок для игры уже готов.

Ага, надейся. Возьмут обловский движок, прикрутят всякий блюр на радужку NPC-ей а под игровой мир пойдут вырезанные локации из 3-его Фолла - мол, Нирн после Кризиса. The Elder Scrolls V: Carbon.

Они специально взялись за разработку третьего Фаллоута, чтобы выиграть время для ТЕС 5. Чем позже выходит пятая часть - тем для них выгоднее, за это время Обливион уже перестанет кого-либо интересовать. Правда, есть достаточно серьезная проблема - эта игра должна выйти еще и НА КОНСОЛЯХ. Из-за проклятого старья-иксбокса нормальной графики уровня 2010 года может и не быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за проклятого старья-иксбокса нормальной графики уровня 2010 года может и не быть.

 

Вот и спасибо, вот и славненько. Меньше графики - больше ТЕСа. Уряаааа! Беседке работать с движками нельзя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой-такой тес5, у них фол4 через 3 года запланирован

Деньги им надо делать, вот и крутятся, жонглируя своими лицензиями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они специально взялись за разработку третьего Фаллоута, чтобы выиграть время для ТЕС 5. Чем позже выходит пятая часть - тем для них выгоднее, за это время Обливион уже перестанет кого-либо интересовать. Правда, есть достаточно серьезная проблема - эта игра должна выйти еще и НА КОНСОЛЯХ. Из-за проклятого старья-иксбокса нормальной графики уровня 2010 года может и не быть.

Мне больше не за графику а за грядущий консольный геймплей боязно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то, что Fallout 3 – одна из главных тем для обсуждений в последние месяцы, Bethesda не забывает и о другой ролевой серии.

 

Представители компании, рассказывая о своих планах работы на консолях, намекнули, что в разработке уже находится пятая часть сериала The Elder Scrolls. Более того, игра может поступить в продажу уже в 2010 году. Остается лишь ждать официальных подробностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nevermore,Мы уже в курсе :)

 

Кажется, что нас снова ждет обливион. Хавок они свой не бросят, доработают лица (снова эти пи***ские морды), доведут текстуры до совершенного попсизма (все будет аццко вычурно и блестеть). Грязи вы не увидите (возможно и нищих). Снова один герой спасет весь Тамриэль от нового Мухеранеса Дагота Аль-Даэдрота ибн Шигората. Получим 3 сета доспехов и 33 платных дополнения. А, и самое главное акробатику и атлетику в один скилл припрут, потом будет скил бооольшое оружие (мечи-булавы-молоты) и маленькое (кинжалы). Если вообще не экшн нам сделают.

 

Но ждать эту беду буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая часть Elder Scrolls выйдет в 2010 году

 

Разработчики из Bethesda Softworks планируют выпустить новую часть сериала Elder Scrolls не раньше 2010 года. Об этом журналистам портала GamesIndustry сообщил один из руководителей компании Пол Оутон (Paul Oughton). По его словам, в ближайшее время все мысли сотрудников Bethesda будут связаны с Fallout 3. Напомним, что эта игра уже вышла в Северной Америке, а 31 октября состоится европейский релиз.

 

Пол Оутон также отметил, что разработчики не собираются создавать игры для консолей компании Nintendo. По его словам, пока Bethesda планирует работать только с PlayStation 3, Xbox 360 и PC. Оутон также сказал, что Nintendo проделала отличную работу и смогла привлечь к видеоиграм внимание широкой аудитории. Однако он считает, что в ближайшее время будет достигнута точка насыщения и интерес геймеров к играм для Wii или DS снизится.

 

Напомним, что последнюю полноценную часть сериала Elder Scrolls, которая носила название The Elder Scrolls IV: Oblivion, компания Bethesda выпустила в 2006 году. Это ролевая игра с видом от первого лица, действие которой разворачивается в фэнтезийной вселенной. Добавим, что первая часть сериала вышла в 1994 году на PC.

 

http://lenta.ru/news/2008/10/30/elderscrolls/

______________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 октября состоится европейский релиз.

http://lenta.ru/news/2008/10/30/elderscrolls/

31 октября? :scratch: я уже три дня гамаю в лицензионку от 1С. Которую нагло скачал с локалки.

Изменено пользователем Колька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...