Перейти к содержанию

Архив Skyrim (1)


The Elder Scrolls 5  

489 проголосовавших

  1. 1. Каким он будет?

    • Разрабы учтут недостатки Обливиона и нас ждет РПГ с графикой Обливы но по типу Морра
      242
    • Экшен, новый экшен, с возможными РПГ элементами
      292
  2. 2. Выйдет ли в заявленный срок?

    • Да.
      214
    • Нет.
      194


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну.. в принципе да, но всеж раз есть адвентюрес и есть легендс то лучше называть их своими именами :1anim_ab:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу-тьфу-тьфу, не дай бог это будет ММОРПГ, только этого еще не хватало. :1anim_at:

 

А вообще, если судить по объективным тенденциям, это будет тупой экшен со сверхсовременной и не реализующейся в полной мере ни на чьем компе графикой, где аргониане и хаджиты будут обычными людьми, но с большими ушами и зубами. :1anim_ag: Размер карты при этом будет в три раза меньше обливионской (действие будет происходить на территории одного города), зато на каждом шагу будет понатыкан данжен, а навыков будет целых 5: Доспехи, Оружие, Магия, Физкультура и Воровство. :1anim_ag: Книг не будет вообще (нафиг ибо), диалоги будут состоять из одного топика ("Взять квест"). :1anim_ag: В игре будут 3 фракции, при этом в одну из них нельзя будет вступить. Даэдрик будет доступен сразу при старте игры (полный комплект доспехов будет валяться у первого выхода в экстерьер), при этом в игре будет 4 модели разных доспехов и 5 моделей оружия, зато все они будут называться по-разному. Ну и, наконец, Даэдра окончательно переименуют в демонов, а ГГ будет светлым паладином, спасающим "очередной мир от очередного Медного Таза"(с) Главный квест можно будет пройти за 1 час реального времени, по его завершению покажут красивый ролик, в котором ГГ разрубает Главного Врага на мелкие кусочки, и все радуются и восхваляют доблесть отважного ГГ.

 

Самое страшное, что я на самом деле чувствую приблизительно 80% вероятность наличия в TES 5 всего вышеперечисленного. :1anim_ai:

 

ЗЫ. Ах да, разрабы еще и уберут из комплекта КС, а то мало ли что - вдруг опять им рейтинг подкрутят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Бэттлспайром сравнивать, мягко говоря, некорректно, т.к. даже жанр заявлен разный. :1anim_ad: Меня лично больше раздражает, когда разрабы нагло врут, называя экшен гордым именем РПГ. Как в случае с Обливионом. :1anim_ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да! А в финале Бетезда и Пиранья Байтс объединятся и сделают ТЕС 5: "Миртана"

На диске напишут:Классическое РПГ! Куча земель!!! Достойный преемник Морроуинда и Готики.. А я застрелюсь из Двемерского арбалета... Наверное, лучше всего, чтобы это была стратегия с элементами... По крайней мере, сохранится атмосфера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, ты сказал это с иронией? :1anim_be: Представляю себе строительство армии юнитов-данмеров... :1anim_ag: :1anim_ag: :1anim_ag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может она и не плоха, вот только не продставляю как это реализовать?

Представляю себе строительство армии юнитов-данмеров...

:1anim_ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может она и не плоха, вот только не продставляю как это реализовать?

да реалтизовать как раз таки не так уж сложно, на движке Рим Тотал Вар, не сложнее хорошего мода. Средиземье например на его движке сделали отлично :1anim_ab: , правда полностью так и недоделали, но вроде до сих пор чето делают. впрочем это известная проблема любой команды мододелов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда полностью так и недоделали,

Втом то всё и дело, за средиземье бралось четыре команды, но так ничего путного и не полусилось, за вархаммер две и тот же результат. Просто я себе даже не могу представить такой проект, да и смысла в нём особо не будет. Если только не далать времена становления империи, когда можно было колобродить армиями, а не небольшой шайкой героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Если только не далать времена становления империи, когда можно было колобродить армиями, а не небольшой шайкой героев." - Вай, а как же времена после Обливы??? Морроуинд восстает, Скайрим тоже и прочие провинцие тоже деруццо... Как при Ягаре Тарне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если выбрать время когда Тайбер Дейкович Империю завоевывал? :1anim_ab: Токо представьте :1anim_ab: :1anim_as:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле ТЕС 5 будет снова про СИродиил и второе нашествие Мехрун Дагона От незхватки фантазии Мартин обратится обратно в человека и отдаст Амулет Королей игроку, который должен будем отнести его на хранение кудани-будь в Анвил и конечно же злобные твари его похитят и мы будем гонятся за ними по всей игре потом Манкар каморан восстанет и мы бдем драться с ним в конце вот такое веселье нас ждет=) Хотите? У меня уже слюньки текут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, только карту урежут до пределов непосредственно самого Анвила. :1anim_ag: :1anim_ag: :1anim_ag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если будет ММОРПГ, то я пятый TES, не куплю... Не шибко жалую этот жанр (так чуток, от нечего делать, или для прикола развлечься, и все). К тому-же, ММОРПГ и сюжет, не совместимы в принципе (самое большее независимые квесты врубить можно). А игра, даже без простенького сюжета, на мой взгляд...

 

Плюс в ММОРПГ играют разные, и порой далеко не хорошие люди..., конечно я получу совет что не надо глупить, и т. д., и это будет абсолютно правильный совет, но мне хватает не глупить в жизни, а в игре хочется от всего этого отвлечся (не очень удачный пример, но, скажем, СИМС онлайн, именно по этой причине прогорел)...

 

ЗЫ.

 

Если есть желание помучатся, то если сохранить для экономии времени разработки, всю структуру квестов, максимально использовать все имеющиеся интерьеры, всех неписей, и вообще все все все, то можно, полностью, со всем что в нем есть, перенести Киродил, на новую територию большего размера (ограничений на размер ячейки мира, в Обливе вроде нет (правда как это будет воспринимать комп, другой вопрос))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть токое подозрение, что Бетезда может сделать гадость, и закрыть Обливионом серию, как было с Wizardry (правдо у другой какой-то фирмы). Ну а если пятая часть и будет, графику и движок, скорее всего, оставят от обливы, т.к. системные и так задрали, и не у всех она шла, жанр, думаю, менять не будут, недостатки...все надеелись, что в обливе учтут недостатки морра, так что тут вопрос, а названии - неимею не малейшего понятия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как аз над графикой они ьудут работать в первую очередь, об этом кстати Тодд Говард еще довольно давно говорил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...