Перейти к содержанию

Архив Skyrim (1)


The Elder Scrolls 5  

489 проголосовавших

  1. 1. Каким он будет?

    • Разрабы учтут недостатки Обливиона и нас ждет РПГ с графикой Обливы но по типу Морра
      242
    • Экшен, новый экшен, с возможными РПГ элементами
      292
  2. 2. Выйдет ли в заявленный срок?

    • Да.
      214
    • Нет.
      194


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

За отсутствие оборотней озлобленные игроки снимут с них собственную шкуру...) Изменено пользователем Graft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За отсутствие оборотней озлобленные игроки снимут с них собственную шкуру...)

Плюс за вампиров ледяных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За отсутствие оборотней озлобленные игроки снимут с них собственную шкуру...)

 

Я буду в первых рядах за шкуркой, можете не сомневаться. ]:-> Пусть только попробуют в Скайриме не сделать хотя бы оборотней-волков! Про медведей я не заикаюсь, они экзотика, без них можно прожить, но Скайрим вообще без оборотней - не Скайрим.

 

Я бы еще очень хотела чтобы там были Фалмеры! :crazy: Они все-таки довольно распространены в фольклоре нордов, как говорится, "на них списывают все проблемы, от неурожая до падежа скота". Встретить одного глубоко в снежных горах было бы круто. :gigi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пусть разработчики сделают акцент на нелинейное прохождение. Кстати, как передвигаются нордлинги? в морровинде - стилстрайдеры(блохи), в обле были лошади, а в Скайриме, неужели кабаны 0_о?(впомните из bloodmoon ркъелинга на кабане).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пусть разработчики сделают акцент на нелинейное прохождение. Кстати, как передвигаются нордлинги? в морровинде - стилстрайдеры(блохи), в обле были лошади, а в Скайриме, неужели кабаны 0_о?(впомните из bloodmoon ркъелинга на кабане).

Ну в Скайриме тоже лошади могут быть. Вон на барельефе парочка засветилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда уж - фаст тревел - это зло, хотя кому как... и вновь мы увидим сталгримовое оружие(гадость!!!) и будут ведьмы по лесу голышом прыгать, и мы вместе с ними :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лошади то будут, это даже угадывать не надо, вот интересно, а на драконах разрешат покататься, или может Драконорожденному можно будет превратиться в дракона, как это сделали в Divinity 2. Во круто будет - нападет армия на меня, а я в дракона превращусь и отмахаю всех:markk:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лошади то будут, это даже угадывать не надо, вот интересно, а на драконах разрешат покататься, или может Драконорожденному можно будет превратиться в дракона, как это сделали в Divinity 2. Во круто будет - нападет армия на меня, а я в дракона превращусь и отмахаю всех:markk:.

нападёт армия на тебя и видеокарта такого накала страстей не выдержит - сгорит :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз читал тему на оффоруме про фаст-травел в скайриме. Обливионцы атакуют, хех.

не дай Бог сделают так же как в обломе... эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говориться, не нравится - не ешь... Если и будет фаст-тревел, то ради бога, просто не пользуйтесь им, и все... :scratch: Я вообще обломский тревел никогда не замечала, на лошадях каталась. :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против "тырк" есть "тюк"(стрелочку возле мода с названием типа Disable FastTravel) :jokingly: для тех у кого рефлексы. ;-) А я лично против фест-тревела ничего не имею, потому что никогда им не пользовалась - до пол-игры вообще о нем не подозревала, а потом уже верхом привыкла. Так что мне как-то до лампады будет в Скайриме фаст-тревел или нет... Главное чтобы он не был единственным средством передвижения, как в Dragon Age. -.- Вот это было бы действительно... не дай бог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается само издевательство! Ибо понимаешь, что если отключить плагин всё вернётся. И ещё. Если не планируется фасттревел, области могут лучше проработать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В морре, по сути - тот же фасттравел, только реалистичней на порядок. В обле имеем - тыц и приехали, в морре - добежал-тыц-пересадка-тыц-тыц-добежал и на месте. В даггере был фасттравел, но он оправдывался огромной территорией, да и тоже не лишен был реализма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте угадаю, в игре средств передвижения кроме фасттревела не будет

Я где-то читала, что будут новые и НЕОЖИДАННЫЕ средства передвижения: чуть ли не know-how Беседки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В морре, по сути - тот же фасттравел, только реалистичней на порядок. В обле имеем - тыц и приехали, в морре - добежал-тыц-пересадка-тыц-тыц-добежал и на месте. В даггере был фасттравел, но он оправдывался огромной территорией, да и тоже не лишен был реализма.

 

фасттревел за жизни и ману.

 

Карта - древний и могучий артефакт. и за небольшую плату портнёт.

 

Я где-то читала, что будут новые и НЕОЖИДАННЫЕ средства передвижения: чуть ли не know-how Беседки.

 

:scratch: Ну им придётся постараться. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданные? Может собачьи упряжки? :megalol: А что, для снежного региона было бы весьма логично передвигаться на санях, запряженных выносливыми собаками. :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант- какое-нибудь средство вроде морриковских пропильонов (не наврал же?) или прибрежного водного транспорта, типа лодок, причем все без перехода в меню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где же на лодках собираетесь плавать, разве что в северной части чуть моря есть. А на фаст-тревел реально пофиг, кто хочет тот и использует, да и смысл использовать если графика наверняка будет отличная - не будут же традиции нарушать, хотя требования к компу тоже будут на высоте как всегда. Ну а я лично считаю что самый лучший способ передвижения - езда на драконе, где хочешь там и пролетишь, а где не можешь там пламенем палишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то читала, что будут новые и НЕОЖИДАННЫЕ средства передвижения: чуть ли не know-how Беседки.

А я догадываюсхъ что это будет:

"Дети неба"(фрагмент):

 

Величайшие из северян могут докричаться до определенных людей за сотни миль, а также передвигаться при помощи крика.

 

:jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...