Перейти к содержанию

FlatOut2


Владимир

Рекомендуемые сообщения

Ну что, играет кто-нить?

Игрушка - класс, достойное продолжение, отличная графа, о физике и говорить не стоит, по мне вроде попроще первой части, и ездим теперь заметно быстрей, в общем весчь :1anim_ab:

 

Кто играет, как у вас впечатленья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я соглашусь с тобой игра хорошая, но там хрен кого обгонишь, может я конечно играть неумею :1anim_ag: Даже если ломануть деньги, открыть все тачки и установить все запчасти, у мня неполучается на последнем круге приехать даже в тройке лидеров. Короче жду НФС Карбон :1anim_ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я конечно играть неумею

:1anim_ag:

гы.. учись :) конечно посложней нфс, но не так уж, я себя особым гонсчиком не считаю а почти половину уже прошел, правда нек-е заезды раз по пять приходилось переигрывать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б не сказал :1anim_al:

первый был сложнее, да и машинки только нонеймовские.. второй имха лутше :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю второй повеселее :)))) Игра простая, у меня почти везде золотые медальки, причем денег я не ломал :))))))

 

В сети вообще сказка :) Играли тут недавно, куча позитивных эмоций :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Играл не на своем компе, на чужом профиле (были открыты почти все тачки).

Весело только первые 3-4 часа, потом надоедает. Один и те же трассы, одни и те же морды, одинаковые вылеты из кабины, ИИ и прочее... промежуточные соревнования типа "пролети дальше/выше" вообще не рулят, идеи как будто сперли у тысячи флешек из тырнета. Даже мехосы разваливаются одинаково, пусть на первый взгляд это очень сложный процесс.

Скорее всего по сети играть интересно, только у меня такой возможности не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже пару лет играю :D Пять минут - проехать трассу с целью разбить все машинки - и отлично можно отдохнуть :))

 

Скоро обещается выход FlatOut2 Carnage на ПК, на зомбоящиках есть давно, будет круто! И будет чем заняться следуюшие пару лет :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://thepiratebay.org/tor/4320642/FlatOu...arnage-RELOADED

вот например

 

Ну чего сказать.. в целом весьма прикольно :)) Вот графика/требования не порадовали, графу подкрасили шейдерами, но никаких супер изысков нету, а на моей 4850 в 1600*1200,4xAA16xAF играть некомфортно, 30-40 фпс, вообще это конечно нормально, но после 100 во втором нерульно. Блум(галочка эффекты в лаунчере второго флата) убрали, имхо очень зря, смотрелось краше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...