Перейти к содержанию

Симфо-Блэк


Арг

Рекомендуемые сообщения

Послушал коллектив Haggard и весьма понравилось, очень давно искал нечто подобное, теперь наслаждаюсь. Подскажите хорошие группы играющие в этом стиле (Потомучто большинство из того, что я слышал на mp3real'e, на котором постоянно беру музыку, было слишко агрессивно, только "хаггард" звучит более-менее спокойно). Нужна музыка, хм... величественная и тяжелая по атмосфере, а не по игре.

 

На правах оффтопа:

Хыхы, кто-нить знает группу Abruptum? Нашел на сейте(www.mp3real.ru) только один их альбом с единственным треком на... 62 минуты!!! o_@ Плять, я в акуе..... Насколько я понял, скачав пару минут это блэк эмбинт, хотя в таком акуительно длинном треке звук может прогрессировать во что угодно 8) Так хто знает этих маньяков? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомневаюсь что ты найдеш что-то похожее на Хаггард, хотя если вдруг - сразу пости сюда. :1anim_ab:

 

а вообще послушай то что в моей подписи :1anim_ad: , если вдруг не слышал - должно понравиться, только они от альбома к альбому очень сильно разнятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Хаггард к блэку не имеет никакого отношения, это фолк. похожи на них Darkwood. Если непосредственно брать фолк-блэк, то тут особенно хорош коллектив Adorned Brood. Симфо-блэк это вообще несколько другая музыка. Типа Крэйдл оф филс, Димму Боргир...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше не мучайся и сходи в магазин, попроси что-нить похожее. фолк он вообще как бы имеет общую основу... Я так например Rapture открыл, когда искал что-нить похожее на Кататонию.

 

Зы По теме. Реально сейчас вставляет Весания. Советую прослушать... очень интересный и красивый симфо-блэк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечто похожее на Хаггард... Ну вполне возможно что Hollenthon, помоему ближе всех.

Хаггард эпичен, может быть в этом есть родство с Summoning. Стили конечно разные, но эпика епт. Summoning вполне "величественные и тяжелые". Толкиенисты правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Величественные и тяжёлые - это Bathory . В Summonig нет никакой величественности

Ну, в последних альбомах определенно есть. Хотя, они, альбомы эти, уж не такие и тяжелые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...