Перейти к содержанию

Результаты за 09.2006


Рекомендуемые сообщения

В общем, сейчас я без особой помпезности и торжественности хочу объявить следующие результаты, которые были вполне закономерны, хотя и малоинтересны. :1anim_ad:

 

Итак:

 

Нуб декады - master. Вполне объяснимо и прогнозируемо сей юзер получает Значок Ламероньюба. В дополнение к уже имеющемуся, для коллекции. :1anim_ad:

 

Презренный декады - master. Как говорится, no comments, все и так понятно каждому, кто хотя бы раз заглядывал в подфорум "Флуд". :1anim_ad: Коллекция пополняется...

 

Вот, в общем-то, и все. Господа, мы отдали последний долг чести временно покинувшему наш форум в силу вполне объективных обстоятельств Мастеру, и теперь все смогут спать спокойно. :1anim_ad:

 

Всем спасибо, все свободны. :1anim_ad:

 

ЗЫ: Ах да, забыл еще кое-что сказать. Владимир получает специальную медаль "Охотник на спамеров" за активное участие в одноименном процессе и своевременное выслеживание и скрытие подобных тем и постов.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж...

Было бы кого поздравить и с чем.

Нет виновника торжества, да и медальки на торжественные не тянут.

Хотя это радует, мастер, хоть и с медальками, сейчас сидит там где должен был сидеть с самого дня регистрации, что не может не радовать.

Предлагаю забить окончательно на эту персону болт, и пусть эта тема будет тому свидетелем.

От себя понадеюсь что медальки станут дополнительным грузом, который не вытянет сего товарисча из баньки.

Я кончил. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер, каким бы ты ботом на форуме бы сейчас не сидел. Какой бы айпи себе не поменял! Знай, мы всегда рады тебе... нет нет, ты ничего такого не подумай. МЫ ВСЕГДА РАДЫ ДАТЬ ТЕБЯ РЕСПЕКТАБЕЛЬНУЮ МЕДАЛЬКУ ВЕЛИКОГО НУБА И ВСЕМОГУЩЕГО ПРЕЗРЕННОГО УЗЕРА НА ФОРУМЕ. ЗНАЙ, МЫ ВСЕГДА ВСПОМИНАЕМ О ТЕБЕ. ЗА КАКИМ_БЫ БОТОМ ТЫ НЕ ПРЯТАЛСЯ!

 

Ибо МАСТЕР ОН И ЕСТЬ МАСТЕР В СВОЕМ ДЕЛЕ, И НЕ КОГДА НЕ ДОПУСТИТ ТОГО ЧТОБЫ БЕЗ НЕГО БЫЛ НУБНЫЙ ФЛУД И ОФФТОП, Хоть не будь у него и ника "Масстер" он всегда присутствует с нами.

 

Во имя нубства и святого флуда. Аминь... нет.. не аминь. это слишком пафосно. попробую ещё раз.

 

Во имя нубства и святого флуда. Как вас завут? Рыбалка.....

 

Ваш проповедник, Гринвуд. С глубокой лУбовью, к МАсстеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тля, ну сколько можно? Торжественно обещаю выжигать отсюда огнем и мечом посты типа "Мастер, ты кАзел!", т.к. это тупо, глупо, не смешно (с). :1anim_ad: Все, он в бане уже, успокойтесь. :1anim_ad:

 

ЗЫ. Отредактировал первый пост, т.к. напрочь забыл наградить еще одного человека, на этот раз - хорошего. :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю мастеру дать поанонировать и недать медали, и забыть о нём. А медаль дать тока Владимиру. Ну можно и мне. :1anim_ag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды нужно заслужить, чтобы получить Нуба нужно хорошо повеселить нубскими постами общественность, а чтобы получить Презренного нужно добиться чтобы тебя презирали большинство пользователей, а это просто так не дается, нужно очень много пакостить на форуме. В общем награды у нас просто так не дают. А мастера мы вместе с его наградами и закопаем :1anim_ae:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, молодая смена... долго же я тебя ждал ;)

О, да. Я силен, тактичен и проповедую именно то, что оградит последышей Масстера от неправельных действий. :1anim_ab:

----------------------------------------------

 

Итак, медальку презренного можно заслужить НЕ только гоном на юзеров и грубым флудом, ибо этим можно заработать себе только бан. [Подробности получения медали без бана - опускаются.] Прошу, кто хочет в бан? Хех, я так и думал. Вот значит вам и не нужна медалька презренного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь может придти и кто-то пострашнее Виталия или Варга, увидит ваш флейм и обоих отправит в нужное место. И ФФ вместе с вами. Хотите? Или стоит напомнить, как инквизиция разбирается с таким?

 

ЗЫ Неревар - подпись уменьши. Кстати попроси что ты хочешь - админы у нас добрые.

ЗЗЫ Гринвуд, можешь получить за провоцирование флейма. У нас и пострашнее админы есть (+ 1 герцог :1anim_ae:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что глаза мозолит и потому что насчёт этого не раз говорили - внимательнее.

Пост твой убил - следующий раз инквизирую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте че это за медаль "Охотник на спамеров" и где я ее возьму :)))

Придумать надо. :1anim_ab:

 

 

Странгер.

 

Злой ты наш хлопчег. :1anim_ag: Непридерайся. :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь может придти и кто-то пострашнее Виталия или Варга, увидит ваш флейм и обоих отправит в нужное место. И ФФ вместе с вами. Хотите? Или стоит напомнить, как инквизиция разбирается с таким?

Какой еще "ФФ вместе с вами", где ты сегодня глаза оставил? :1anim_aq: Тему перечитай, "вместе с вами", тля... :1anim_ag:

Господа, про мастерство можно уже и прекратить флудить, я же уже предупредил насчет огня и меча. :1anim_ad:

 

Насчет медалек для Мастера - знаете ли, были бы хоть медальки хорошие, а так - гуана не жалко. :1anim_ad:

 

2Лорд Алекс:

Сделай из медали для "Злобного модератора". :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...