Перейти к содержанию

Tamriel Rebuilt


Boma Kuro

Рекомендуемые сообщения

Немного прошёлся по 5-ой и 4-ой картам. Сейчас смотрю на Блэклайт. Даже и не знаю, у меня давно были подозрения насчёт того, что в ТР работают несколько эксцентричные люди, но это уже перебор. Всё-таки, Блэклайт имперский город + бывшая столица Дома Редоран...

1, 2, 3, 4, 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и не знаю, у меня давно были подозрения насчёт того, что в ТР работают несколько эксцентричные люди, но это уже перебор. Всё-таки, Блэклайт имперский город + бывшая столица Дома Редоран...

Несколько? Блин,я от 2 и 3 картинки офигел..вот это фантазия...

Бродить то по карте хоть можно?

[Кстати,а сколько там фпс?]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригенальный, нет даже архиорегинальный пост. Объяснишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большинство "оригинальных" зданий собраны из нескольких моррских моделей. выглядит халтурно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу, а зачем делать то, что уже сделали до тебя? Они экономят силы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю они от твоей помощи не откажутся, если ты сделаешь лучше... Зачем создавать полностью новые модели? Тут какраз архитектура Хлаалу, какой она была в Морре. Она и не должна отличаться имхо, дома - те же, а новые башни например, они сделали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленивые моделлеры там работают.

Ты даже не представляешь, насколько ты прав. У них 3д моделлеров вообще почти нет. А если и есть, то они занимаются Облевоном. Больше всего из-за этого пострадала 6-ая карта. Предыдущая версия всех городов была удалена. Теперь все города Дрес выглядят так.

А вот еще один вариант города Blacklight более традиционный

City of Black Light

http://planetelderscrolls.gamespy.com/View...ail&id=1501

Спасибо! Это как раз то, что я искал.

Я думаю они от твоей помощи не откажутся, если ты сделаешь лучше...

Не надейтесь. У тамошних админов проблемы с головой, если они на форумах по разработке экстерьеров вовсю беседуют друг с другом о не особо цензурных темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа... Дайте мну Нашатырь! Ничего более потрясающего я не видел! :1anim_ai: Изменено пользователем Тилк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, моделлеры там действительно ленивые, хотя и талантливые - когда все будет готово, без реплейсеров эграть в это будет невозможно, хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,а сколько всего там карт планируется?в % много сделано?

Карт всего 6. Готово 90% ВСЕХ экстерьеров, 84.1% интерьеров карт 2 и 3. С остальным пока не ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...