Перейти к содержанию

Создание службы новостей.


Рекомендуемые сообщения

Народ, все это реально и возможно.

Вот - объявляю о наборе корреспондентов.

Дорогие, если вы хотите проявить себя, то поддержите родной сайт, форум и меня :1anim_ah: .

Кто хочет вступить - пожалуйста, отписывайтесь.

Вы сможете брать интервью, писать статьи и анонсы, переводить новости с других ТЕС-ресурсов, писать о новостях форума и прочее.

Это такие возможности и такое поле деятельности!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тоесть, брать интерью с других ТЕС сайтов?И потом писать о том, как они плагиы и т.д. делали?Ну тогда надо подумать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы хотелось, чтобы каждый юзер мог писать новости, но была "редакция", которая решала какие новости опубликовывать, какие действительно несут ценную и интересную информацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет интервью и анонсов - это вещь крайне дельная. Так команды разработчиков смогут продвигать свои проекты в народ, а народ узнает, что такие проекты есть. Поверьте, для тех людей, кто делает что-то очень важно внимание общественности, а если его нет, то руки сразу опускаются.

 

Если кто-то не силен в публицистическом жанре, но при этом любит лазить по просторам инета высматривая все новое, вынюхивая сенсации и подробности, умеет налаживать контакты с разными людьми - то такие люди могут быть корресондентами - они будут искать новости,

 

С другой стороны, если кто-то хорошо пишет и умеет правильно преподносить информацию, но при этом не может позволить по тем или иным причинам часами бороздить инет в поисках новых событий -

то такие люди могут быть журналистами - они будут писать новости,

 

Если кто-то совмещает два таланта в одном - то это вообще находка!

 

Главный редактор, по слухам, уже есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный редактор чего, простите? И кто?

В тему: неть, всем юзвери свободно писать статьи не будут, ибо вы тут такого понапишете... -мама не горюй. Вот, а что правда - если хотите что-то сделать, то делайте и шлите мне. Я посмотрю на пригодность статей, и если что продвину на сайт. :1anim_ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше как на http://drayz.net.ru Там статью любой человек написать может, но ее никто не увидит пока модератор не проверит. То есть это как модерация сообщений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имха, если кажный встречный-поперечный будет сувать свои, так сказать, статьи, то нужна будет лядова туча редакторов О_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Скоро допереведу статью про выход Обливы на консолях.

Беру интервбю у команды переводчиков Обливиона (озвучка на русский).

Отдельное спасибо Ивану! :1anim_ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, я тоже готов принять посильное участие в этом замечательном проекте, ибо идея сия кажется мне блестящей. :1anim_ad: Могу предложить свои услуги в качестве корректора, могу также править и стилистику, но не слишком профессионально. :1anim_ad: Впрочем, я не думаю, что эта должность будет необходима, т.к. вы люди и сами грамотные, но могу также участвовать в качестве внештатного корреспондента (т.е. писать статьи нерегулярно, ибо сейчас я несколько занят). :1anim_ad:

 

ЗЫ. Немного оффтопа: Неревар, глядя на твои посты, я почему-то невольно вспоминаю известную крылатую фразу про слона и моську. Комплексы свои дома надо оставлять, товарищ, а не тащить их на видное место, чтобы все полюбовались. :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надумаешь чем-нить заняться свяжись со мной по асе (я как бы руковожу проектом немножко). Там обговорим.

Ну, народ, ну все молодцы - головами покивали "да-да, все хорошо, пусть будет". А писать я одна что ли буду? Пишите сейчас и шлите мне в личку - я передам все для сайта. Столько всего интересного происходит, а вы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корреспонденты сайта получат право вступать в контакт с другими сайтами и проектами от имени Фуллреста. Нужно как-то подумать об их статусе не только на сайте/форуме, но и за его пределами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом же разделе "Новости\Предложения\Обновления" есть подраздел "Служба новостей". Туда вам и дорога.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом же разделе "Новости\Предложения\Обновления" есть подраздел "Служба новостей". Туда вам и дорога.

 

Сорри, но в упор не вижу,

можно ссылочку для тупых)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

:1anim_ak: Оно мне говорит, что тема является мертвой или удаленной :1anim_ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея хороша. О ИСН я узнал на форуме, в обсуждении. А если бы на главном сайле была красивая новость о выходе такого ультра плага со стильными скриншотами, то много бы народу подтянулось, а то о наших плагах узнают только форумчане либо те кто видел ссылки на других сайтах. А насчет других игр это бред. Те кто видел как будет выглядеть страница сайта поймет. Это тоже самое, что этот российский метеоролог продает кондиционеры Gree. :1anim_am:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость на сайте была

была, да не такая, наскоко я помню

красивая новость о выходе такого ультра плага со стильными скриншотами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит в "оно" у тебя нет доступа

 

Что ж, видно, тама тема для избранных.... :1anim_bd:

 

Дамы и господа, еще раз напомню, что данная тема создана не только для того, чтобы спросить мнение народа, но, прежде всего, чтобы набрать команду корреспондентов и журналистов.

 

Если вы способны искать свежие новости, но не умеете писать - это не проблема, будете работать в паре с каким-нибудь журналистом,

 

Если обладаете способностями в публицистическом жанре, но не можете себе позволить "серфить по инету и искать инфу", то это тоже разрешимо.

 

Если вам это интересно, обращайтесь к Рыжей ведьме - Глав.Редактору Службы новостей.

 

Кстати, вот вам: Команда проекта HaosHearth согласилась дать эксклюзивное интервью Фуллресту!

Ребята расскажут о последних новостях и своих ближайших планах по проекту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...