Перейти к содержанию

Ваше любимое жилище


Рекомендуемые сообщения

Здрастя!!!!! :1anim_ab: В общем в этой теме рассказываем где жили мы без модов?Я например в Кальдере дом Валвиуса любил-он самый уютный,и имперский стиль лблю.А когда про возможности тельвани узнал,стал в Тель Увирите жить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ух, где я только не жил и в пустом клубе совета и Кая Косадеса и на плтто Одай и в еще куче мест. Но самое любимое это Увирит грэйв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темка вроде уже была такая, но отвечу по существу, нигде не живу, в смысле ни в одном доме, хотя плаги на них стоят, а в Великих Домах я пока ни разу не добирался до постройки дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом Дары-гра-Бол! Я там сорок уровней прожил! Ухъ! Были времена: забит каждый уголок, все книги под кроватью, манекены повсюду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все телванские башни давольно хороши! Жаль только когда бегаешь по коридорам постоянно задеваешь за косяки и потолок! :1anim_be:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все телванские башни давольно хороши! Жаль только когда бегаешь по коридорам постоянно задеваешь за косяки и потолок! :1anim_be:

Да. Главная проблема. :1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё проблема Тельванни-это трупы в подземельях!У меня лично тётка лежала!и я в ней барахло всякое хранил! :1anim_ab:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая была досада что дом Косадеса такой маленький))))) В Клубе Совета жила тоже. А еще в гробнице по дороге к плато Одай - места там много а еще в комнате где я хранила книги все время респавнился скелет, которого раз за разом приходилось убивать, я на нем даже прокачалась))) подпольная кличка - Библиотекарь))))) :1anim_ag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая была досада что дом Косадеса такой маленький))))) В Клубе Совета жила тоже. А еще в гробнице по дороге к плато Одай - места там много а еще в комнате где я хранила книги все время респавнился скелет, которого раз за разом приходилось убивать, я на нем даже прокачалась))) подпольная кличка - Библиотекарь))))) :1anim_ag:

да-а-а... мы с тобой пртически одно и то же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё проблема Тельванни-это трупы в подземельях!У меня лично тётка лежала!и я в ней барахло всякое хранил!

Ну отчего же это проблема. Труп в подземелье - отличный элемент декора. Я там еще черепушек и свечек художественно расставила. Пусть потенциальные пленники трепещут и обходят стороной мою любимую башню.

Я прошла все Великие дома, но осталась в Телванни во многом из-за поместья. Расставила по башне передвижные сундуки и манекены и живу себе. Домами из плагинов пользуюсь, только если для какого-нибудь квеста приходится игру по новой начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это плаг на английском, добавляет сундуки (страшненькие правда), которые можно купить, расставить как хочешь и хранить вещички. Скачать можно здесь: http://www.heph.org/morrowind/Moveable_Con...Plugin_v0.1.zip

 

Перед переносом сундука на другое место, как и в манекенах, обязательно нужно забрать вещи, а то пропадут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе, нигде не жил =) Я вольный скиталец, так сказать =) Ну ращве что в гильдиях магов вещички складирую =)

Ну тогда можешь считать и гильды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати,когда первый раз играл,нашёл много артефактов и хранил,как в музее в поместье Нерано.и по первобытности выкладывал всё на лавочках столах и поках.

Хех,а сейчас у меня свой музей,с манекенами и тумбами.Мдааааа.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом Кая Косадеса, использовала как склад.

Дом Дары гра'Бол, тут я уже жила.

Бал Исра, разве что иногда наведывалась, все-таки, неудобно расположен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как зажил у Дары гра Бол вроде, так и более не оставался нигде. В принципе домом это назвать было сложно, потому как там я всё там забил пожитками. На каждом сантиметре лежали и до сих пор лежат доспехи, книги, свечки. Постель я по периметру обложил красыми рубинами с чередованием зеленых. Думал, что потом толкану это на рынке и срублю деньги, но так и не стал этого делать. А вообще, самое любимое мое место-дом было у Майка-лжеца, который рыбачит у Дагон Фела на острове. Я натаскал отовсюду щитов и построил крышу из них, чтобы Майк не промок. Это самый мой любимый персонаж в игре, он такой добрый врун. Тогда еще я не умел строить ни домов, ни чего другого. Теперь же с выходом Эмбы-5 я могу жить в любой из 10 000 квартир моего города, но не буду, потому как моя квартира, где я проводил детство и воссозданная в игре, дороже всего. :1anim_ak: :1anim_ak: :1anim_ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...