Перейти к содержанию

Ваше любимое жилище


Рекомендуемые сообщения

каждый раз, когда прохожу Морру, всегда делаю себе дом один и тот же:

в Балморе захожу в гости к торговцу Ра'Вирру (торговая площадь к западу от р. Одай), коварно убиваю несчастного хаджита, плачу штраф страже и начинаю обустраивать жилище. Выношу весть ненужный скарб (тарелки, горшки, салфетки, дешевое оружие и прочую дрянь), и затем уже постепенно заполняю опустевшие полки книгами, ящики и сундуки тоже не стоят без дела: в одном ингредиенты для алхимии, в другом - дорогое оружие и шмот на продажу скампу в Кальдерре:), в третьем - ненужные мне, но эксклюзивные вещички (например Двемерские ботинки полета, кираса Спасителя и т.п.) ну и так далее.

В общем, домик этот мне очень нравится - находится в моем любимом городе, рядом с портом силтстрайдеров, не очень большой, но всего хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 3 месяца спустя...

Мне пригляделся один домик, рядом с домом Кая. Так как я привык отигрывать персонажа на стодесять процентов, я делаю это так:

Эта квартирка на втором этаже,маленькая, но там у меня всё помещается, ибо я наставил друг на друга ящиков да самого потолка и назвал их по принадлежности ("ингридиенты", "броня" и т.д.) Попасть туда можно двумя путями-через парадный фход,поднявшись по лестнице либо, поднявшись тоже полестинице возле входа в дом Кая на крышу,собственно самого дома Кая, попасть на крышу соседнего дома, в котором,как раз и располагается та квартирка на втором этаже и через люк. Оба входа заперты, потому вскрываю только люк, а дверь не трогаю и захожу туда только через люк (или пометкой возвращаюсь. Квартирка мала, но,поломав голову всё в ней скомпоновал так,что даже после прохождения всё помещается. Плюс дом Кая под рукой-его дом использую как склад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Мне Бал Исра нравился квесты прикольные. Плато Одай нечего, но чего-то не хватает. Тель Увирит хорошая башня, но то что там странное подземелья (я не маг). Насчёт людей я нашёл пещеру бандитскую использовал "усмирить гуманоида" потом "приказ гуманоиду" (преобладатель Ариона) и прив1ёл их к себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
У меня трофейные помойки - они же дома, это в Альдруне гильдия магов 2-е комнаты, гильдия бойцов на 1-ом этаже (уютная), в Балморе в гильдии воров комната на 2-ом этаже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже) До плагов Жил в Поместье Нерано)) удобный дом)) А потом поставил Крепость Ладимира)) На мой взгляд один из самых качественных, продуманных, и красивых домов!!! А сколько там потайных комнат)) Находиться на юго-востоке Балморы))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Из оригинальных домов использовал поместье, которое строит Хлаалу и спальную комнату в Мораг Тонг (комнатка Эно как-то не пригодилась, к тому времени у меня уже было поместье).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У Кая кантовался,а потом как обжился артефактами и оружием перебрался в Нерано, чтобы там все по полочкам разложить :-D

еще некоторое время нравилось у дрерайны телас на чердаке,поддерживая атмосферу новоприбывшего бродяги :0-0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Любимая хата? В первую посовину игры весь морровинд был моей хатой! А все благодаря бесчислинным нычкам в кустах, а так же плагина на спальный мешок.

 

А так>>> в кальдере менял штраф за нападение на симпотичный домик. =D

Изменено пользователем Perrault Claude
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать мою САМУЮ первую игру, то конечно клуб совета в Балморе, вернее одна из его комнат (нижняя левая). Помню как некоторое время там жил. Это было здорово, куча вещей и пытаться их втиснуть в маленькую комнатку. Потом дом Дары, и поместье Хлаалу. Так было до тех пор, пока я не узнал, что есть плагины. Поставил Maison Cotiere. Это маленький дом возле Сейда Нин. Но что я могу сказать. Дом очень хороший. Первый этаж, подвал и трофейная. Много контейнеров, сундуков, столов, постаментов. 3 книжные полки, уютная спальня. Поставил манекенов в трофейной и одного в спальне. Рекомендуется использовать вместе с Book Rotate и Weapon Rotate.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...