Перейти к содержанию

Ваше любимое жилище


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Без плагов почти всегда жил в доме Балина Омавеля, а када стало не хватать места - занял и квартирку снизу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без плагов почти всегда жил в доме Балина Омавеля

 

Во-во, та же тема, тока я потом еще занял дом Дары-гро-Бол в Балморе и дом чувака из Альдруна (не помню как звать его, он фигурирует в квесте торговцев Альдруна про просроченные платежи). Еще жил недолго в особняке убитого вельможи Хлаалу в Балморе

Изменено пользователем Варвур Сарети
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнение-плаг Хейос Харт,тельваньский город Тель Шадар - целый город в маём распоряжении!

 

- Обсуждаются оригинальные дома, без плагинов. Seatroll

 

ох,звиняюсь,тогда у меня нет дома!

Изменено пользователем Двемерский Киборгъ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнил, читая тему, что тоже, и в бывшем дома Дуры гра-Бол жил, и в особняке убитого Хлаалу (только в кс тело убрал и порядок наверху навёл), и в комнатку ГБ Балморы до сих пор часто заглядываю... ещё в поместье Гораков сильно прижился, у них весь дом был даэдрическими трофеями на продажу скампу завален) А вторая половина - в ГМ балморы возле кроватей валялась)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поместье Ралена Хлаало!Удалить тело можно и через консоль.Сверху в спальне на полке стоит коллекция двемерских кубков.В шкафф скидываю барахло НА шкафу тоже коллекция двемерских кружек и кубков, в прихожей на последней полке, той ,что ближе к телу (Ралена Хлаало :megalol: ) лежат двемерские миски.

На дальнем от входа столе нежит коллеция оружия, опять-же двемерского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же живу в моем любимом Тель Увирите...

А труп данмерки использую, как манекен для женской одежды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждом крупном городе (Альдрун, балмора, гнисис ...) убивал кого нибуть из местных из-за жилплощади... там жил потом. Или вещи складировал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалить тело можно и через консоль

 

я КС научился пользоваться раньше чем консолью)

 

А вот Тель Уврит мне совсем не нравится, даже с плагином, улучшающим его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня было 4 дома в Балморе:

1) Дом Рарена Радариса (вроде так называется)

2) Дом Балина Омарела

3) Дом Ворара Хеласа

4) Дом Дары гра-Бол

Изменено пользователем Satan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поместье Нерано в Балморе.

Убивал его при первом удобном случае. Я просто троллил - травил его оскорблениями.. а он нападал..

Потом его труп перетаскивал в подвал Ралена Хлаало. Вот, выяснялось кто убил "на самом деле" и того Ралена потом в отместку убивал чел из совета.

 

PS

Времена меняются. Теперь могу соорудить и свой дом. в Блендере. Тогда я не убиваю Нерано.. он завидует моим хорошим домам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тель увирит, когда построил

Мавия, домик некроманта к югу от Молаг Мара(если не ошибаюсь), там я был злобным ужасным некромантом-вампиром ;D :graf:

Перепробовал кучу плагинных домов, уютнее Тель увирита все же не нашел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
В тель уверит всегда жил, о меня там на всякий случай(какой там на всякий, ХЕ) за каждым столбиком и полочкой лежали начки со смертельным оружием. А чё, если у меня при входе на полочке лежали кольца и амулеты сумарной стоимостью больше200000 септимов.Внизу на озере из лавы лежали доспехи и оружие, бесценные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все Балморские домики мне показались тесноваты и не уютны, поэтому пристроил домик с плага (Секретный дом Балморы). Но вот решил устроить переезд, потихоньку перебираюсь с Балморы в Альд-Рун в поместье Абу. В конечном итоге планирую оселиться в Солтсхеймском замке :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда жил в домике Ра'вирра, предварительно умертвив владельца. Не знаю почему, традиция такая, пять раз начинал, всегда там жил))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из неплаговых- подвал Балморской ГБ, комната с двумя кроватями. На одном ящике библиотека до потолка, на другом - личный музей :jokingly:

Из плаговых - сначала Коттедж Аскадианской Розы, потом Крепость Ладимира, потом уже Солтсхеймский Замок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из плаговых - сначала Коттедж Аскадианской Розы,

 

Пробывал этот домик на прочность, чет мне там тесно показалось :)

Изменено пользователем Alert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если без плагинов то в Морровинде полно уютных местечек в которых нам очень нравится. Попытаемся перечислить:

Тирск (после выполнения там всех квестов) :snowball2:

Трактир Аррилла (Сейда-Нин) :drink:

Таверна "Шесть Рыб" (Эбенгард) :drunk:

Трактир Грязного Мюриэля (Волверин Холл) :-!

Из плагинов нам больше всего нравится Bouking Manor - очень красивый и просторный дом с манекенами и витринами для артефактов, в котором мы сделали наш супер-музей после первого прохождения (правда на то, чтобы разложить все красиво ушло 4 месяца :hot:).

Изменено пользователем Brainfxxxer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...