Перейти к содержанию

Что лучше: Облом или Морра


Морр или Облом?  

360 проголосовавших

  1. 1. Что лучше?

    • Морр
      250
    • Облом
      12
    • Нельзя сравнивать
      70
    • Одинаково хороши
      32


Рекомендуемые сообщения

Сразу извинюсь если теме не там где надо или такая уже есть, но на нескольких форумах поднимают один и тад же вопрос уже раз 10.

Я просто хочу чтобы здесь писали только плюсы и минусы Морра и Облома.

имхо: две разные игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 482
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мой выбор Морр. Облива это считайте та же самая Морра, с новыми текстурами и парой новых возможностями. За 4-е года можно было придумать что-то новое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё равно! Из Морры зделали сериал создав Обломион! Обидно! Испортили всю моровиндскую отмосферу! Подняли возможности и графику но состаяние души при игре в Морру потерялось при игре в Облом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Морру тоже самое говорили фанаты Дагера, когда она вышла... Я лично сейчас играю в Обливион (плагины вроде ООО 1.31, пометки возврата, транспортной системы и т.п. делают игру гораздо интереснее) ибо Морровинд мне ужасно надоел... Вряд ли я снова сяду за него до выхода Кейос Харт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какраз тока недавно размышлял об этом

Короче мора круче

На таком движке как у Обливы мона было получше сделать чтонить

Текстуры недоделанны

Модели расс полноее га--о

Магия по первости ничего ещё но потом бесит пипец

Бронь таксебе кое на что ещё тянет

Драк мало и они скоротечны потомучто народу мало

Пещеры и катакомбы все на одно лицо мрачные и одинаковые

Сюжет тоже кривой какойто маловато страстей и всякой такой дребедени

Невозможность выкинуть магию из инвенторя

Невозможность самому по человечески дом обустроить предметы даже из инвентаря не всегда извлекаются

И ещё очень много недостатков далеко не все из них убираются плагинами и модами

P.S Фалкон попробуй погамать в Wizard island и собрать коллекцию всего оружия и брони с Трибунала Мора Блудмуна Визард Исланда и различных плагов и модов

Я начал это делать но у мя просто места не хватало на выставочных тумбах в Ladimirs Fortes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S Фалкон попробуй погамать в Wizard island[b/] и собрать коллекцию всего оружия и брони с Трибунала Мора Блудмуна Визард Исланда и различных плагов и модов

Я начал это делать но у мя просто места не хватало на выставочных тумбах в Ladimirs Fortes

Что за мод и где скачать, если можно конечно?

По теме Морровинд, атмосферней он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S Фалкон попробуй погамать в Wizard island и собрать коллекцию всего оружия и брони с Трибунала Мора Блудмуна Визард Исланда и различных плагов и модовЯ начал это делать но у мя просто места не хватало на выставочных тумбах в Ladimirs Fortes

Когда играть становится неинтересно - я не играю, а не придумываю способы занять себя... На данный момент Обливион (как я уже сказал он у меня заметно подкорректирован плагинами) меня вполне устраивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержива Фалкона, если оставить моды(например, с отключения быс.путешествия), то играть становиться действительно интересно, хотя и Мор, поиграть не отказался бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обливион лучше, как ни странно. Мне лично система нравится намного больше. Квесты опять же интереснее, как мне кажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнивать их по моему некорректно. У каждого есть свои плюсы и минусы.

Хотя я согласен с orc Wolfом. Облом скучный. Территория маленькая,катакомбы, пещеры одни и те же. Квесты - народ кто сказал что они интереснее? Те же сходи принеси, сходи найди, сходи убей.

Так что я согласен с Wolkodavом.

Хотя природы красивые. Я как-то час простоял, смотрел восход над морем. Красота.

Морровинд пройден из конца в конец, где что находиться известно, а ведь играем, ждем нового.

Да, нашел Багенфел (из песни слов не выкинешь), сейчас проверю сколько в конторе лимита выбрано, если метров 300, тогда выкачаю, погоняю, сравню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнивать их по моему некорректно. У каждого есть свои плюсы и минусы.

Хотя я согласен с orc Wolfом. Облом скучный. Территория маленькая,катакомбы, пещеры одни и те же. Квесты - народ кто сказал что они интереснее? Те же сходи принеси, сходи найди, сходи убей.

Так что я согласен с Wolkodavом.

Хотя природы красивые. Я как-то час простоял, смотрел восход над морем. Красота.

Морровинд пройден из конца в конец, где что находиться известно, а ведь играем, ждем нового.

Да, нашел Багенфел (из песни слов не выкинешь), сейчас проверю сколько в конторе лимита выбрано, если метров 300, тогда выкачаю, погоняю, сравню.

Да пошла эта контора, сейчас и выкачаю, я что ради этого хлама должен из дома все притаскивать?

Извиняюсь за флуд, но накипело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облом приелся за месяц, а Морра три года надоесть не может... Делайте выводы...

Согласен. Позавчера купил Облом и он мне уже надоел !!! Прав был Дреморыч , когда говорил , что выпустили разрабы Облом чтобы срубить побольше зеленых купюр с бедных геймеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не считайте меня каким-то уродом или странным, но после очередного глюка морры (5 мин. назад было) я понял что морра уже надоел?! :1anim_ai: :1anim_ai: :1anim_ai:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после очередного глюка морры

 

2ДракоН: Ну если глюк не с плагом связан то тебя можно понять.

 

Вааще один мой приятель сравнил Морр с изрядно пожевоной жевачкой, которую мы не как не можем выплюнуть. Я его чуть с балкона не скинул....

 

Вообще я в облом когда играл минут 30 стоял на горе и любовался закатом и пейзажем в целом, жаль мора на такое не способна без МГЕ а так вообщето мне в обломе ни чего не понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вааще один мой приятель сравнил Морр с изрядно пожевоной жевачкой, которую мы не как не можем выплюнуть. Я его чуть с балкона не скинул....

Жаль, что не скинул. Давить надо. :1anim_aq: Даа.. Интересно, когда выйдет TES 5, будут ли его так же ругать и сравнивать с Обливионом? Так же, как было с Морровиндом и Даггефоллом.. Что это ? Пожизневое ретроградство или что-то еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Дариэль: Смотри тему ТЕС 5.

 

А вообще, Морр игра для того чтобы в ней жить, а Облом - чтоб хвастаться перед друзьями: "Смотри, блин, что у меня есть!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставляю зло тут. Хотя я от него просто избавился. От всего плохого. Хорошо. Я не злой, и у меня нет плохих мыслей, и глюков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят... Задумайтесь на минутку - о чём вы спорите? :1anim_al: Я не буду обсуждать то, что уже миллион раз обсуждено до меня. Я просто перескажу анализ... с "эволюционной" точки зрения, который я провёл недавно сам с собой:

 

- Что не даёт тебе полюбить Обливион?

- Геймплей! Он дурной и скучный!

- Геймплей в Обливионе никоем образом не сдаёт позиции перед Морровиндом! Просто, как уже где-то было сказано, у него есть один боольшой недочет, а точнее три – это все три предыдущие части. Уж слишком мало нового…

- Разработчики должны были это предусмотреть!

- Нельзя винить разработчиков в этом. Именно система продвижения главного героя по игровому миру и сделала из Морры одну из самых (если не самую!) любимых всеми РПГ-шек. Так зачем её менять? А если геймплей почти доведён до идеала, то что можно (нужно) изменить очередной игре?

- Графику…

- Которая теперь тоже доведённая почти до идеала!

- Сюжет…

- То есть новая занимающая история. В Обливионе она это есть?

- Да есть...

:1anim_bf:

 

Только поймите меня правильно, мне тоже больше нравиться Морр. Но я осознаю, что если бы я сначало поиграл в Обливу, то Морр мне показался бы скучным. И вообще если бы передо мной четыре года назад, когда я ещё не знал что такое TES, стоял выбор во что поиграть: в Морровинд или в Обливион, я бы выбрал второй… И думаю вы тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...