Перейти к содержанию

Сложность


  

220 проголосовавших

  1. 1. На какой сложности играете?

    • -100
      15
    • -100 - -50
      1
    • -50 - -1
      3
    • 0
      71
    • 1 - 25
      12
    • 25 - 50
      16
    • 50 - 75
      12
    • 75 - 99
      1
    • 100
      90


Рекомендуемые сообщения

1-5 уровни - 0%.

5-15 уровни - 50%.

15-... уровни - 100%.

 

Вот такая иерархия. Если где сложно (у дяденьки Грицина например) снижаю на 50%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не знаю... То ли я насобачился, то ли еще что, но я не заметил существенных отличий от -100 до +100 честно...

разница просто коллосальная, на -100 вор 2ого уровня может убить имперского легионера в честной схватке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Ну в начале разница вполне ощутима. А уровню к 30му - 40му уже один болт хоть -100 хоть +100 всеравно достойных соперников нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в начале разница вполне ощутима. А уровню к 30му - 40му уже один болт хоть -100 хоть +100 всеравно достойных соперников нет

Не знаю... я всегда на 100 играл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уровню к 30му - 40му уже один болт хоть -100 хоть +100 всеравно достойных соперников нет

А крылатый сумрак, святой золотоша? На сложности 100 несколько таких тварей вместе являются вполне достойными противниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А крылатый сумрак, святой золотоша? На сложности 100 несколько таких тварей вместе являются вполне достойными противниками.

эээ... на 30-40? Фул Даэдрик раскаченные умения на 100 иди около тово... Ты пошутил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А крылатый сумрак, святой золотоша? На сложности 100 несколько таких тварей вместе являются вполне достойными противниками.

 

Не являются. Даже стараться не надо - даэдрической секирой зачарованной по чайнику и никаких проблем.

Изменено пользователем O4epegHou HepeBapuH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотня. Пускай неписи от этого умнее не становятся, так хоть сопротивляться могут... первые 20 уровней... А после разницы все равно не видно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 и уже эту опцию никогда не трогаю.( первый раз проходил на 0 ) Хотя, было дело моего перса с 65 левелом вынесли дружненько набросившись: золотой святоша, грозовой атронах и крылатый сумрак!!! :1anim_ai: ( кл. - пилигрим, может поэтому)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

100, хотя с Трибовскими ассассинами на первых левелах играть сложновато. :ap: Высокая сложность вынуждает игрока решать проблемы мирными путями, больше исследовать мир и игру вообще, так что это интереснее.

Менять сложность в процессе игры не считаю правильным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а меня вот щас на 100 Хелсет с охраной только так нагибают... Правда класс - Инквизитор, и доспехи лёгкие, но честно говоря не ожидал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм) я всегда играл на нуле

а сейчас задумался..... просто у меня плагинов куча...и пару плагинов добавляют таких тварей интересных!

если играть на 100 их можно и не выдюжить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

В Морровинд играю на сотне, иначе зачем вообще оружие круче хитинового.

В Обливион все время играл на сотне. Прикольно, но сложнова-то. В Морровинде полегче. Но на семидесяти уже не интересно. С моим-то мечем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...