Перейти к содержанию

Gothic I-III


Asterot

Рекомендуемые сообщения

Ну как? У кого как идёт? Тормозит аль нет? Нравится? Меня лично покоробил тот факт что они забыли убрать один ненужный код в игре, вот она и раму жрёт по старому (Сами проговорились :1anim_ag: ). Без 2 х гигов в игру лучше не соваться. Надеюсь на второй патч. Система боя в игре оочень похожа на Фэйбл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 372
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня сразу с патчем и игра на редкость... эм тупая! Вернее ИИ. А что было бы без патча я вообще молчу.=) Щас мне с минуты на минуту гиг оперативки принесут и буду тестить. Позже отпишусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще не играл,но надеюсь игра крутая.Вообще люблю Готику.2-ую всю прошел,а вот в первую не играл.Как - то странно получается,но ладно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем так, поставив второй гиг проблемы исчезли. Но гиг тоже через час забрали.=( Кому надо я потом выложу как надо ини править что бы было меньше тормозов. Сама игра. Помойму лучшая по сюжету. Как Морр. Незнаю за что хвататься. Такая нелинейность.=))) Отдаю 10 из 10 как самой лучшей РПГ. Иеперь Гота по праву называется РПГ! А не экшн! Молодци немци. Я так заигрался что не заметил как день прошёл. :1anim_ag: Ужо 14-й уровень. Заколебался загружаться, убивают быстро. Короче :1anim_as: :1anim_as: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беседка и Пиранья поменялись местами?? Готика стала РПГ??? Мняяя, напиши мин. требования, плиз... Если все будет ок... Прощай разум. (и еще - ПЕРЕЙТИ НА СТОРОНУ ОРКОФФ МОЖНО???)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче 800 на 600 спасает мир! Не тормозит почти! Прирост производительности почти 50 %. Ну я побежал.=)))

 

Орк Вольф

 

Мин требования пенёк 2000гхз. Как у меня.=((( Гигу рамы! Это минимум и видуху самую мин Джи Форс 4000ти.=))) Ну короче чтоб шэйдер 1.4 шёл.

 

Можно и за орков и за повстанцев из за всех. Что душа желает то и делаешь. Можно ВСЁ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поити то пойдёт на 512, но если всё на минимум. Хотя люди же играют.=)) На Аг ру отписались. Кста насчёт карты. Разрабы клялись что ДФ 2 потянет а тут покость. Думаю ини надо ковырять. Ну и стимул купить конечно комп помощьнее. Я вот щас на раму коплю. :1anim_ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

='((((((((((((((((((((((

Я плакаю....

Ну я думаю, на 512 пойдет все-тки...

Да, но ето будит самое офуительное слайд-шоу в твоей жисти

='((((((((((((((((((((((

 

Эх, лиж бы Фолл не начали мутить с этой супер-пупер графой >;E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Asterot: А мир по размерам как тебе... Вообще, расскажи-ка, что да как...

Эх, лиж бы Фолл не начали мутить с этой супер-пупер графой >;E
Хе хе... Тогда посмеюсь уже я.... БЕСЕДКА ЕГО ЗАГУБИТ!!! Это будет самая дрянская дрянь в этом дрянном мире! :1anim_aq: :1anim_aq:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати такой вопрос есть возможность выбора или настройки, хотя бы минимальной персонажа, или придётся опять выданным бегать?

2Asterot

И кстати что там по настройке ини, я думаю что многим пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдаю 10 из 10 как самой лучшей РПГ. Иеперь Гота по праву называется РПГ! А не экшн! Молодци немци. Я так заигрался что не заметил как день прошёл. Ужо 14-й уровень. Заколебался загружаться, убивают быстро. Короче

 

...Вот поэтому оно все-таки экшен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю.. игра может и хорошая, ноя не играл ни в одну часть, просто нехочу даже браться. Потому как наверняка прийдется сравнивать с Элдэррр Скролсс. Да еще наверное и железо мое не потянет это чудо... так что дела обстоят таким образом.... :1anim_ab:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серрии ГОТИКИ - это одни из самых классных игр, в которые играл я за 8 лет. Г0тика 3 ничуть не хуже остальных частей и обходит Обливион вперед (TES forever! но мне лично Готика круче). Я 3 дня не мог куда-нибудь выйти погулять, сидел все искал Ксардаса, попутно помагая мятежникам, и нашел наконец...

Вот теперь надо бегать искать артефакты... вообщем предлагаю народ обьединиться и помогать друг в другу в прохождении квестов...Кто-нибудь нашел уже эти артефакты?Помойму у меня уже есть один - это Кольцо Аданоса.. :1anim_bd:

 

Насчет версии скажу одно: я купил пропатченную (1-ый пратч) пиратку, игра хоть и подтормаживает, но особых таких глюков ,которые бы мешали мне играть не вижу. Перевод нехороший, но лучше чем было с пираткой Oblivion'а, читать и понимать о чем речь не составляет труда. Но конечно насчет баланса тут есть небольшие проблемы, главное сложность на легкую поставить вот тогда можно еще более менее играть, но и то , может убить слабый волк моего 33 уровнего героя.

 

Да и еще народ, кто кого встречал из предыдущих частей?ВОт я лично:

Ну Диего, Горна, Мильтена, Лестера мы видим в начале, а потом? Ну а потом я встречал:

-Горна уже когда очищал Готу от нежети, также он говори что-то что о Ли мол он со своей бандой скрывается в горах (Ли все еще мечтает отомстить королю...)сам я Ли не встречал....

-Мильтена я встретил в Монастыре (маги огня) в Нордамаре, там же и Пирокар

-Ксардас тоже в Нордмаре построил башню в горах

-Кор Ангара, т.е. теперь уже просто Ангара, я встретил в каком-то городе в пустыне (он там чемпион арены)

-Так же уже в другом городе в пустыне сидел в рабстве Ватрас

-Ну и еще что там, ну вметсе с королем под барьером и Корристо сидит

Вроде все больше никого не находил может кто еще кого встретил?

 

З.Ы, Ладно желаю удачи в прохождении игры, извиняюсь за свою неграмотность...... :1anim_az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Morred

Без обид, но с такими словами

и обходит Обливион вперед (TES forever! но мне лично Готика круче

тебе сюда.. http://dbtes.4bb.ru/viewtopic.php?id=90

 

А квесты и артефакты намного приятней самому проходить/находить :1anim_ab: , чем с чьими-то подсказками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, купил пиратку , требования обещали меньше чем в Обливе хотя они в пару раз больше На 512 мегов невозможно играть, а Облива идет вполне играбельно на разрешении 1024*768. Боевка не идет ни в какое сравнение с Обливой, посмотрим еще квесты. Сильно похожа на предыдущие части :) Это конечно плюс. Но для меня Готики никогда не дотягивали до уровня Елдеров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю уже давно в английскую версию.( я сказал промту нет и доволен этим).

Насчет багоф итп. 80% того говна что пишут про нее на форумах гон. ИИ удобоваримый. По крайней мере не такой тупой как везде пишут.

Боевая система нормальная, просто у много народа руки не из того места растут и они жалуются что на 18 уровне не могут убить двух кабаноф.

У меня щас 31 лвл, по сюжету ( всмысле по поиску ксара) ничего не проходил но освободил Кейп Дун, Трелис, Монтеру и самый северный город Миртаны не помню как называется. Вобчем у орков тока Фаринг и город который южнее самого северного на западе от Готы.

То что не хватает денег на обучение и броню - брехня. Главное оружие с противников собирать. У меня огненый меч, тяжелая броня повстанцеф( мне и на паладинскую хватало но яжелая выглядит прикольней) и все навыки нормально прокачаны.

Геймплей - жжот. Система репутации и все такое рулез.

Играю на 1280*960 игра тормозует на средних настройках но на моем мониторе просто невозможно играть на меньшем расширении.

Чесно говоря мне хочется зарегатся на оф сайте пираньи и написать им пару добрых слов, ибо жалко что на них так незаслуженно гонят

2Камил - боевки и в обливе и в готике туповаты, но имхо в Готике лучше. Ибо в Обле весь бой сводится к тому что противник ударяет по тебе, ты ставишь блок пока он под кайфом ты успеваешь ударить два раза потом блок итд. Ну конечно выше левелов интересней но такого драйва как в Готике когда освобождаешь город от орков в одиночку нет)) Зы насчет боевки играйте в Дарк Мишион оф Майт ан Маджик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра стопятидесятипроцентный тупезный экшен, рпг-элементы там даже не для виду, для бабской отмазы.

Баги уменьшаются пропорциолнально ставленным патчам, начинал уже 2 раза из-за них, неужели сложно потратить месяц-два и 30-50 тыщ евро на бета-тестинг? Немцы, херли с них взять, не умеют делать игры до конца, уже в двадцатый раз убеждаюсь, хуже русских, ей-богу.

 

ИИ удобоваримый. По крайней мере не такой тупой как везде пишут.

ИИ - практически нулевой, ничего примечательного.

 

Боевая система, лут, геймплей, хороши, в меру сбалансированы (для тупого кача-слэша)

 

Оцениваю игру на 3 с плюсом. Финансовой помощи разработчикам в виде покупки бокса я не окажу, не заслужили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИИ союзников по крайней мере удобоваримый. На всех форумах пишут мол союзники вообще ни с кем не дерутся их сразу убивают итд итп.По крайней мере у меня все нормально. Врагов они конечно хреново убивают, но урон на себя принимают и мне дают действовать.

В остольном я бы не сказал что страдаю от ИИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный ИИ, я тоже присоединяюсь, и скажу что уж сильно преувеличивают люди на форумах про боевую систему и баланс

Игра тормозит только потому что не было у Пираний времени на тест производительности и всего прочего, а издатель то поджимал вот и вышла немного не доделанная, но только немного. Готика 3 вышла удачно хоть и с глюками...моя оценка твердая 5+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо в Обле весь бой сводится к тому что противник ударяет по тебе, ты ставишь блок пока он под кайфом ты успеваешь ударить два раза потом блок итд.

хы.. ну я б так не сказал, от минотавров и гризлей и побегать попрыгать приходится, да и вообще это от тебя зависит - хош блок-удар, блок-удар а можно и комбо почаще делать, отбегать, прыгать, уклонятьса и тп :)

 

 

А терь по сабжу :)

то что готика аццки тормозит слышал от кучи людей нераз и не сомневаюсь в этом. Выпустили уж два патча, первый у мня есть а вот обаз гамы никак недокачаю.. посему вопрос - много ли изменилось после второго патча?, стоит ли ето 60 мег? :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Morred

Без обид, но с такими словами

и обходит Обливион вперед (TES forever! но мне лично Готика круче

тебе сюда.. http://dbtes.4bb.ru/viewtopic.php?id=90

 

А квесты и артефакты намного приятней самому проходить/находить :1anim_ab: , чем с чьими-то подсказками

 

Ты тоже без обид, но я не собираюсь спорить что лучше Готика или TES так как в целом это совсем разные игры одного жанра, у каждой серии есть свои плюсы, но если говорить в частности Готика 3 обходит Обливион, т.к. если сравнивать игры по их предидущим частям?Обливион со своим "балансом" и навороченной графикой интереснее может быть Morrowind'а?Может, но не намного, ведь даже сколько споров уже было и до сих пор есть : что лучше Морра или Облива....?

С Готикой 3 же таких проблем нет, вышла только глючная версия её патчем в ближайшее время обработают и будет все нормально, и ни думаю что кто-нибудь начнет сравнивать Готику 3 и Готику 2+Ночь ворона? :1anim_av:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...