Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Поставил на днях полный комплект (Morrowind + Tribunal + Bloodmoon, всё лицензионное от 1C/Акеллы). Накатил NoCD. Загрузил свои старые сейвы (с пройденными Morrowind и Bloodmoon), начал проходить основной сюжет Трибунала и столкнулся со следующей проблемой: когда король Хелсет посылает в трактир "Крылатый Гуар" поговорить с орком о некой "дядиной ферме", я иду в трактир, разговариваю с единственным орком, но у него нет такого пункта разговора... Виноват NoCD? Или ещё что?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 года спустя...
Помогите с трибом! Не могу пройти квест с заговором против Хелсета(( Там надо найти информатора в храме, он должен рассказать о заговоре. В прохождении нашел, кто информатор, но спрашивая ее по нужному вопросу(недовольство в храме) она базарит про Альмалексию, которую я уже убил. В следствие этого она не базарит про заговор и прощается((( Дневник не дополнен, Хелсет недоволен, а Нереварину не дают пройти основную сюжетку Трибунала :-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафих было это делать?

Попробуй воскресить Альму. Если не удастся - начинай с новой игры.

 

Если уж так хочется убить Альму - загрузи сохраненку до убийства Альмы и попробуй пройти этот же квест

А как пройдешь весь Трибунал - то в Заводном городе Альма сама на тебя нападет.Вот тогда ее и убей - это завершит (почти) майнквест Триба

Изменено пользователем bi-666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я ж ее по квесту то и убил. Я сначала проходил за храм (квесты Альмы), а щас прохожу основной. Типа Альма сама напала, я ни при чем. Но квест ломается((( Так че, если ее в CS продублить в капелле то квест заработает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я ж ее по квесту то и убил. Я сначала проходил за храм (квесты Альмы), а щас прохожу основной. Типа Альма сама напала, я ни при чем. Но квест ломается((( Так че, если ее в CS продублить в капелле то квест заработает?

Если ты убил её в Часовом городе, то ты уже прошёл основной квест. И до встречи в этом городе должен был пройти квест с информатором в храме. Или у тебя пиратка, или я чего-то не догоняю. :scratch:

З.Ы. Попробуй поднять отношение информаторши к тебе. Может расколется.

Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, не возможно пройти квесты на альму без квестом хелсета...всё взаимосвязано...это одна сюжетная (квестовая) линия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бреед... Первый квест у Хелсета - в Крылатом Гуаре я выполнил после убийства Альмы. Кстати где связь между этими линиями? У Альмы - гоблины, пепельные бури, нападения на город. Ни разу меня к Хелсету не посылали.Написали бы на коробке, в какой последовательности их надо было проходить(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон - перед тем, как отослать тебя в Заводной Город Альма должна была попросить тебя сковать клинок Истинное пламя. Одна из его частей находится у Каррода, чемпиона Хелсета - дуэль за эту деталь клинка Хелсет начнет после прохождения всех его квестов. Или глюк - или пиратка. Изменено пользователем bi-666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после вырезания Тёмного Братства надо идти к генералу во дворце, выполнять его задания, а затем он отправит тебя к Хелсету. Сделано это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или глюк, или величайшая наглость со стороны пиратов писать на диске Morrowind Oficial Expantion Pack(если ниче в написании не перепутал)

 

Темное братство вырезал, но про генерала не помню. Снял с трупа чувака из Темных приказ на мое убийство. Вроде после этого Хелсету понес

 

Выписки из дневника (подряд):

16 Месяц Середины Года (День 274)

@Альмалексия# верит, что я @Нереварин#, реинкарнация ее бывшего любовника, @Неревара#. Она полагает, что вместе мы сможем освободить @Морроувинд# от гнета @Империи#.

 

16 Месяц Середины Года (День 274)

@Альмалексия# рассказала мне об @Истинном Пламени# и Огне Надежды, @клинках# @Неревара# и @Альмалексии#.@Истинное Пламя#, по-видимому, был потерян в битве у @Красной Горы#.

 

16 Месяц Середины Года (День 274)

Согласно @Альмалексии#, все @части клинка# находятся в @Морнхолде#. Она дала мне первую часть, а когда я найду две остальные, я должен буду найти мастера, который лучше всего справится с задачей @перековать клинок#.

 

17 Месяц Середины Года (День 275)

Сегодня я повстречал ну очень грубого ученика кузнеца по имени @Илнори Фауст#. Он сказал мне, что @планирует# стать искателем приключений и что очень скоро он покинет своего учителя.

 

17 Месяц Середины Года (День 275)

Болс Индален делает @доспехи на заказ#. Он дал мне список своих @требований# и цен. Если у меня будут необходимые материалы и золото, я могу поговорить с ним, подписать заказ, и день спустя я получу новенькие доспехи.

 

17 Месяц Середины Года (День 275)

Я согласился помочь эксцентричному Дейтритусу Гариа пополнить его коллекцию @утвари#. В настоящее время ему требуется два предмета. Во-первых, рулон ткани, сотканной из шерсти @имперской# @крысы#. Это бордовая ткань с @ромбовидным# рисунком. И, во-вторых, полированный @серебряный# кувшин.

 

17 Месяц Середины Года (День 275)

Болс Индален в Зале Мастеров @Морнхолда# потерял своего ученика. Кузнец попросил меня направлять к нему всех ищущих @работу#, если я встречу таких.

 

17 Месяц Середины Года (День 275)

Я поговорил с Торасой Арам, смотрителем @музея артефактов#. Я могу приносить ей артефакты, которые я хочу продать, и музей заплатит за них.

 

17 Месяц Середины Года (День 275)

Тораса Арам не верит, что у нее есть какая-либо @часть клинка#, но у нее, тем не менее, есть уникальный щит из той же эпохи. Она позволит мне забрать его, но только если я сделаю пожертвование ее музею.

 

17 Месяц Середины Года (День 275)

Так как я сделал значительное пожертвование ее музею, Тораса Арам позволила мне забрать @Двемерский боевой щит#. Она также сказала мне, что шип на передней части щита вот-вот вывалится, и мне нужно найти грамотного кузнеца, который починил бы щит.

 

17 Месяц Середины Года (День 275)

После того, как я отдал щит в починку кузнецу, он сказал мне, что шип на щите не вписывается в общий дизайн, и что он больше похож на часть какого-то оружия. Я полагаю, что это и есть одна из пропавших @частей клинка#.

 

18 Месяц Середины Года (День 276)

Король Хлаалу @Хелсет# рассказал мне о возможных угрозах его правлению. Он попросил меня встретиться с его информатором в Крылатом @Гуаре#, и спросить этого человека о "@ферме его дяди#." Этот информатор @орк#, и его будет несложно найти в баре.

 

22 Месяц Середины Года (День 280)

Король Хлаалу @Хелсет# хотел бы, что бы я сразился с его чемпионом, @Карродом#.

 

22 Месяц Середины Года (День 280)

Я должен завтра вернуться в тронный зал и сразиться в поединке один на один с грозным @редгардом# @Карродом#. Если я смогу победить его, @Хелсет# станет полностью доверять мне.

 

23 Месяц Середины Года (День 281)

Я пришел в тронный зал, чтобы сразиться с @Карродом#. @Хелсет# сказал мне, что это будет честный бой, и никто не будет вмешиваться. Я могу использовать любое оружие и любые заклинания, которыми располагаю.

 

23 Месяц Середины Года (День 281)

Я победил @Каррода#, и @поединок# был остановлен королем @Хелсетом#. Он даровал мне в знак своего уважения церемониальный меч своего отца, @кинжал Симмаха#.

 

23 Месяц Середины Года (День 281)

Теперь, когда я завоевал доверие короля, он поручил мне собрать как можно более подробную информацию о Леди @Альмалексии#. @Хелсет# подозревает, что атака на @Морнхолд#, могла быть организована кем-то из @Трибунала#. Я должен вернуться к нему, когда выясню все, что только смогу. Король был категоричен в том, что меня не должны видеть с ним, пока @этот вопрос# не будет разрешен, чтобы у @Альмалексии# не возникло подозрений, что мы работаем вместе.

 

23 Месяц Середины Года (День 281)

Так как я смог победить его, @Каррод# согласился отдать часть Клинка @Неревара#, принадлежавшую ему. Это само по себе оружие - смертоносный короткий меч.

 

Задание в Крылатом Гуаре я взял тогда, а выполнил уже после убийства Альмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! Откопал коробку триба. Лицензионная копия игры. Понятно от 1С. Все права защищены и т.д. и т.п.
Задание в Крылатом Гуаре я взял тогда, а выполнил уже после убийства Альмы

 

Как ты его взял? :crazy: Его же, если не ошибаюсь (давно проходила), Альме сдавать надо! :oo: Давай все свои записи дневника по мейн-квесту. Всё, что сверх того - вырежи.

Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может чувак просто намудрил с консолью...добавил себе ленту лабиринта портанулся к Сота Силу и бам скрипт и тут альма, а перед этим добавил себе истинное пламя)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pikles, постарайся не писать несколько сообщений подряд. Если после тебя никто не ответил, используй кнопку "правка", что бы дописать сообщение.

 

Вот! Откопал коробку триба. Лицензионная копия игры. Понятно от 1С. Все права защищены и т.д. и т.п.
Вот такой вот, точно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pikles, постарайся не писать несколько сообщений подряд. Если после тебя никто не ответил, используй кнопку "правка", что бы дописать сообщение.

 

Вот такой вот, точно?

Кстати о птичках. У нас во всю по магазинам гуляют диски "3в1" (МоррТрибБлуд) с лэйбой 1С. Хотелось бы знать, кошерные ли они. Показать не могу - сканера нету. Сорри за офтоп. :mafia:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел везде, что лицензии всех трёх частей отдельно продаются... Если этот сборник стоит около 300 рублей, есть вероятность, что это не пиратка. Голограмма на диске есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о птичках. У нас во всю по магазинам гуляют диски "3в1" (МоррТрибБлуд) с лэйбой 1С. Хотелось бы знать, кошерные ли они. Показать не могу - сканера нету. Сорри за офтоп. :mafia:

 

Если называются они "GOTY" - то в теории должны быть кошерными, есл просто "Анталогия" или "3в1" - то это именно пиратка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сфотографировала. Вот как оно выглядит. :scratch:

__________00270.jpg __________00280.jpg

 

Пиратка 100%.

Если называются они "GOTY"- то в теории должны быть кошерными, есл просто "Анталогия" или "3в1" - то это именно пиратка.

Да и покрытие CD какое-то низкокачественное.

Изменено пользователем bi-666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Вот такой вот, точно?

Да, и морр такой, и Триб, и Бладмун

 

Про дневник:

 

26 Месяц Вечерней Звезды (День 134)

Мне посоветовали поговорить с @Асьен Рейн# в Покоях Верховного Совета о @транспортировке в Морнхолд#.

 

3 Месяц Дождя (День 200)

@Асьен Рейн# согласилась доставить меня в @Морнхолд#. Если я захочу вернуться на @материк#, я должен поговорить с Эффе-Ти, магом-@аргонианином#, находящемся в королевском дворце. Когда я прибуду туда, я должен поговорить с кем-нибудь из @Королевской стражи#, они расскажут мне о @Темном Братстве#.

 

3 Месяц Дождя (День 200)

По слухам, у @Темного Братства# есть база в руинах Старого @Морнхолда#, до которого можно добраться через систему канализации, начинающуюся на @Великом Базаре#. Но меня предупредили, что соваться туда очень опасно.

 

3 Месяц Дождя (День 200)

@Федрис Хлер#, главный распорядитель @Альмалексии#, попросил меня оказать услугу богине. Похоже, король @Хелсет# набирает войска из @гоблинов#, которые должны @служить# пехотинцами в его армии.

 

3 Месяц Дождя (День 200)

Согласно Хлеру, @Альмалексия# считает @гоблинов# мерзостью, и в ужасе от того, что @Хелсет# находит возможным использование этих тварей в качестве солдат. Богиня опасается, что темпераментный @Хелсет# потеряет контроль над этими существами, и они нападут на @Морнхолд#. Я должен убить предводителей гоблинов и доложить об этом Хлеру. Хотя он не знает, где обучаются эти @гоблины#, возможно, я смогу что-нибудь разузнать на этот счет у местного населения.

 

3 Месяц Дождя (День 200)

Кроме прямого указания на двух предводителей гоблинов, Хлер упомянул, что @обучением# @гоблинов# @Хелсета# занимаются как минимум двое @альтмеров#. Если я смогу избавиться и от них, богиня будет очень довольна.

 

3 Месяц Дождя (День 200)

Ходят слухи о появлении странных существ в канализации района @Годсрич# в @Морнхолде#. Возможно, именно там и скрываются @гоблины#.

 

17 Месяц Дождя (День 214)

Я убил инструктора-@альтмера# Армиона.

 

17 Месяц Дождя (День 214)

Я убил инструктора-@альтмера# Ярнара.

 

26 Месяц Дождя (День 223)

Я убил двух предводителей гоблинов.

 

27 Месяц Дождя (День 224)

@Федрис Хлер# сказал мне, что богиня @Альмалексия# очень рада слышать, что угрозы гоблинов больше не существует. И в благодарность, она дает мне большую сумму золота в качестве @вознаграждения#.

 

27 Месяц Дождя (День 224)

@Федрис Хлер#, по-видимому, доволен моими успешными действиями в случае с @армией гоблинов#, и решил дать мне еще одно @задание#. Он приказал мне поговорить с @Гавасом Дрином#, главным жрецом @Альмалексии#.

 

27 Месяц Дождя (День 224)

Я встретился с @Гавасом Дрином#, который хочет, чтобы я выполнил @задание# @Альмалексии#. Глубоко в руинах под @храмом# находится святилище, которое никто не посещал вот уже много лет. По-видимому, это святилище было осквернено, и местность вокруг него кишит нежитью.

 

27 Месяц Дождя (День 224)

Альмалексия полагает, что @Алтарь Мертвых# можно вернуть, и использовать его энергию на благо @Морнхолда#. Хотя традиционная доктрина @Храма# не признает поклонения предкам, Леди полагает, что он имеет право на существование и что энергия, которую можно получить от @предков#, весьма велика.

 

2 Месяц Сева (День 230)

Я убил последнего из Богохульников, личей, охраняющих @Алтарь Мертвых#.

 

6 Месяц Сева (День 234)

Урвел Дулни успешно очистил святилище.

 

7 Месяц Сева (День 235)

@Гавас Дрин# был обрадован и немного удивлен, когда услышал @новость# о том, что мы смогли восстановить святилище. Он презентовал мне Благословенное @копье#, подарок от Леди @Альмалексии#.

 

7 Месяц Сева (День 235)

@Гавас Дрин# сказал, что со мной хотел поговорить @Федрис Хлер#.

 

7 Месяц Сева (День 235)

Я поговорил с @Федрисом Хлером#. По-видимому, @Альмалексия# осталась довольна @работой#, которую я проделал для нее ранее, и приготовила для меня новое особое задание. Я должен добыть артефакт, @Ленту Лабиринта Барилзара#, из склепа, находящегося под @Храмом# и должен сделать это как можно быстрее. Это кольцо предположительно находится в Заброшенном склепе, до которого я смогу добраться через проход в северной части канализации @Храма#.

 

7 Месяц Сева (День 235)

Дрин рассказал мне, что Лента Лабиринта - это могущественное @кольцо#, созданное давным-давно волшебником Барилзаром. Дрин говорит, что он не знает свойств этого артефакта и границ его возможностей, он знает только, что оно зачем-то очень нужно богине. Он полагает, что она использует его для лучшего управления своими людьми здесь, в @Морнхолде#.

 

7 Месяц Сева (День 235)

Я повстречал древнего лича лорда Барилзара, создателя Ленты Лабиринта. Он сказал мне, что это кольцо никогда не должно больше использоваться, и что он будет защищать его до самой своей смерти.

 

7 Месяц Сева (День 235)

Я нашел @Ленту Лабиринта Барилзара#.

 

7 Месяц Сева (День 235)

Я вернулся к @Федрису Хлеру# с Лентой Лабиринта. Он сказал мне, что я должен поговорить с @Гавасом Дрином# и получить дальнейшие инструкции.

 

7 Месяц Сева (День 235)

@Гавас Дрин# сказал мне, что Ленту Лабиринта нужно отдать непосредственно @Альмалексии#. Я должен пойти в Высокую Капеллу и поговорить с самой богиней.

 

7 Месяц Сева (День 235)

Богиня @Альмалексия# взяла Ленту Лабиринта и поблагодарила меня за мою работу. Она даровала мне новую способность, Свет @Альмалексии#, и сказала мне, что в будущем ей еще может потребоваться моя @помощь#.

 

12 Месяц Сева (День 240)

На @Плаза Бриндизи Дорум# из земли выползли странные существа, и @Высшие ординаторы# и @Королевская Стража# пытаются защитить город.

 

12 Месяц Сева (День 240)

@Королевская стража# попросила меня помочь защитить город от атаковавших его созданий.

 

12 Месяц Сева (День 240)

@Высшие ординаторы# попросили меня помочь защитить город от атаковавших его созданий.

 

12 Месяц Сева (День 240)

Существа, атаковавшие город, уничтожены. Плаза теперь лежит в руинах.

 

12 Месяц Сева (День 240)

@Высшие ординаторы# приказали мне доложить об этой атаке @Федрису Хлеру#, находящемуся в @Храме#.

 

12 Месяц Сева (День 240)

Я доложил об атаке на город @Федрису Хлеру#.

 

12 Месяц Сева (День 240)

@Федрис Хлер# попросил меня найти источник атак на город. На Плазе открылся проход в подземные @двемерские# руины, и я должен выяснить, что там творится и доложить об этом Хлеру, как только у меня будет информация о происхождении этих тварей. Вход находится в руинах Мемориальной статуи.

 

12 Месяц Сева (День 240)

Я обнаружил @двемерские# конструкции и этих загадочных новых фабрикантов, сражающихся в руинах Бамз-Амсшенд. @Двемерские# существа, похоже, защищают руины от вторгшихся конструкций. Их происхождение все еще загадка для меня, но ясно, что они имеют не @двемерское# происхождение. Я должен немедленно доложить о моей находке.

 

12 Месяц Середины Года (День 270)

Я доложил @Федрису Хлеру# о битве, которую я наблюдал в руинах Бамз-Амсшенд. Теперь я должен передать эту информацию лично @Альмалексии#.

 

12 Месяц Середины Года (День 270)

Я поговорил с @Альмалексией# о культе, сформировавшемся в @Морнхолде# под руководством @данмера# по имени @Эно Ромари#. Он называется @Конец Света#, и @Альмалексии# все это очень не нравится.

 

12 Месяц Середины Года (День 270)

Члены культа @Конец Света# были @найдены мертвыми# по всему городу.

 

12 Месяц Середины Года (День 270)

Последователи культа, похоже, были отравлены, но никто не знает кем. Альмалексия хочет, чтобы я узнал как можно больше об этом культе и его вдохновителе. Я должен поговорить с @Мералин Отан# на @Великом Базаре#. Ее брат был одним из найденных мертвыми культистов. @Альмалексия# также предупредила меня, чтобы я был осторожен с @Эно Ромари#, и не сделал из него мученика.

 

12 Месяц Середины Года (День 270)

Я поговорил с @Мералин Отан#. Она очень расстроена смертью своего брата, который правда, как она говорит, был пропащим человеком.

 

12 Месяц Середины Года (День 270)

@Мералин Отан# сказала мне, что @Конец Света# - это суицидный культ. Я, вероятно, найду его членов и, возможно, @Эно Ромари#, в @Годсриче#, около Крылатого @Гуара#.

 

12 Месяц Середины Года (День 270)

Я поговорил с @Эно Ромари# о его культе @Конец Света#. Они полагают, что сила @Трибунала# слабеет, и что Тамриэль ждет новая и ужасная эпоха.

 

12 Месяц Середины Года (День 270)

@Эно Ромари# рассказал мне о своем культе Конец Света. Он говорит, что многие из его последователей совершают ритуал, называемый @Очищение#, который является ритуальным самоубийством. Я должен как можно скорее донести эту информацию до @Альмалексии#.

 

12 Месяц Середины Года (День 270)

Я рассказал @Альмалексии# все, что узнал о культе Конец Света и @Эно Ромари#. Она была в ярости и попросила меня помочь ей показать этому культу, что она все еще сильная богиня.

 

12 Месяц Середины Года (День 270)

Альмалексия хотела бы продемонстрировать свою силу, создав пепельные бури по всему @Морнхолду#. Ее силы, однако, сильно истощены заботой о своих людях после атаки на город. Она хочет, чтобы я отправился в Бамз-Амсшенд и активировал @Карстангз-Бшарн#, древнее @двемерское# создание, которое, как говорят, способно управлять погодой.

 

13 Месяц Середины Года (День 271)

Я нашел @Карстангз-Бшарн#, и смог активировать его. Находясь в глубине этих руин тяжело сказать, какой эффект это оказало на город, находящийся наверху.

 

13 Месяц Середины Года (День 271)

Если я правильно понимаю @двемерские# символы, начертанные на @Карстангз-Бшарн#, то эта машина должна сейчас вызывать @пепельные бури в Морнхолде#.

 

14 Месяц Середины Года (День 272)

@Альмалексия# довольна пепельными бурями, созданными @Карстангз-Бшарн#. Город Морнхолд задыхается от ужасной погоды. Декоративные деревья, украшающие улицы города, погибают, и люди очень напуганы. Мне остается только надеяться, что богиня не позволит, чтобы это продолжалось слишком долго.

 

14 Месяц Середины Года (День 272)

@Альмалексия# отправила меня разобраться с @Саласом Валором#, ее бывшим элитным @стражем#, @Рукой#, который сошел с ума и теперь @представляет# собой угрозу @Альмалексии#. Она говорит, что ей жаль его, и что она знает, что он не может отвечать за свои действия, но она считает его очень опасным, и поэтому, я не вправе пощадить его.

 

16 Месяц Середины Года (День 274)

Я хотел поговорить с @Саласом Валором#, но, казалось, что он ждал меня. Похоже, он знал, что меня послала @Альмалексия#, и что она хотела, чтобы либо один из нас, либо оба были мертвы. Он сказал мне, чтобы я молился, и набросился на меня.

 

16 Месяц Середины Года (День 274)

@Салас Валор# мертв. Если он и представлял собой угрозу миру в @Морнхолде# то теперь она устранена. Я должен сообщить об этом @Альмалексии#.

 

16 Месяц Середины Года (День 274)

Я доложил @Альмалексии#, что @Салас Валор# мертв, и что угроза, которую он представлял собой миру в @Морнхолде#, устранена. Она осталась довольной, и наградила меня особым божественным благословением.

 

16 Месяц Середины Года (День 274)

@Альмалексия# верит, что я @Нереварин#, реинкарнация ее бывшего любовника, @Неревара#. Она полагает, что вместе мы сможем освободить @Морроувинд# от гнета @Империи#.

 

16 Месяц Середины Года (День 274)

@Альмалексия# рассказала мне об @Истинном Пламени# и Огне Надежды, @клинках# @Неревара# и @Альмалексии#.@Истинное Пламя#, по-видимому, был потерян в битве у @Красной Горы#.

 

16 Месяц Середины Года (День 274)

Согласно @Альмалексии#, все @части клинка# находятся в @Морнхолде#. Она дала мне первую часть, а когда я найду две остальные, я должен буду найти мастера, который лучше всего справится с задачей @перековать клинок#.

 

17 Месяц Середины Года (День 275)

Тораса Арам не верит, что у нее есть какая-либо @часть клинка#, но у нее, тем не менее, есть уникальный щит из той же эпохи. Она позволит мне забрать его, но только если я сделаю пожертвование ее музею.

 

17 Месяц Середины Года (День 275)

Так как я сделал значительное пожертвование ее музею, Тораса Арам позволила мне забрать @Двемерский боевой щит#. Она также сказала мне, что шип на передней части щита вот-вот вывалится, и мне нужно найти грамотного кузнеца, который починил бы щит.

 

17 Месяц Середины Года (День 275)

После того, как я отдал щит в починку кузнецу, он сказал мне, что шип на щите не вписывается в общий дизайн, и что он больше похож на часть какого-то оружия. Я полагаю, что это и есть одна из пропавших @частей клинка#.

 

18 Месяц Середины Года (День 276)

Король Хлаалу @Хелсет# рассказал мне о возможных угрозах его правлению. Он попросил меня встретиться с его информатором в Крылатом @Гуаре#, и спросить этого человека о "@ферме его дяди#." Этот информатор @орк#, и его будет несложно найти в баре.

 

22 Месяц Середины Года (День 280)

Король Хлаалу @Хелсет# хотел бы, что бы я сразился с его чемпионом, @Карродом#.

 

22 Месяц Середины Года (День 280)

Я должен завтра вернуться в тронный зал и сразиться в поединке один на один с грозным @редгардом# @Карродом#. Если я смогу победить его, @Хелсет# станет полностью доверять мне.

 

23 Месяц Середины Года (День 281)

Я пришел в тронный зал, чтобы сразиться с @Карродом#. @Хелсет# сказал мне, что это будет честный бой, и никто не будет вмешиваться. Я могу использовать любое оружие и любые заклинания, которыми располагаю.

 

23 Месяц Середины Года (День 281)

Я победил @Каррода#, и @поединок# был остановлен королем @Хелсетом#. Он даровал мне в знак своего уважения церемониальный меч своего отца, @кинжал Симмаха#.

 

23 Месяц Середины Года (День 281)

Теперь, когда я завоевал доверие короля, он поручил мне собрать как можно более подробную информацию о Леди @Альмалексии#. @Хелсет# подозревает, что атака на @Морнхолд#, могла быть организована кем-то из @Трибунала#. Я должен вернуться к нему, когда выясню все, что только смогу. Король был категоричен в том, что меня не должны видеть с ним, пока @этот вопрос# не будет разрешен, чтобы у @Альмалексии# не возникло подозрений, что мы работаем вместе.

 

23 Месяц Середины Года (День 281)

Так как я смог победить его, @Каррод# согласился отдать часть Клинка @Неревара#, принадлежавшую ему. Это само по себе оружие - смертоносный короткий меч.

 

23 Месяц Середины Года (День 281)

Ягак гро-Глюк сказал мне, что может перековать клинок, но на это потребуется два дня.

 

25 Месяц Середины Года (День 283)

Я получил клинок от гро-Глюка. Это превосходное оружие, но это все же не пламенный клинок, как обещала @Альмалексия#.

 

25 Месяц Середины Года (День 283)

Ягак гро-Глюк говорит, что он не может сейчас @зачаровать# клинок, но он предложил мне посетить руины Бамз-Амсшенд и поискать письмена @двемерского# мистика, Радака Стунгнтумца. Если я вернусь с этими письменами, гро-Глюк полагает, что сможет @зачаровать# клинок для меня.

 

25 Месяц Середины Года (День 283)

Я поговорил с призраком Радака Стунгнтумца. Он сказал мне, что он не мистик, да и при жизни не был им. Однако, если я хочу создать пламенный клинок, он может помочь. Я должен добыть в пещерах @Мин Дхрур# @пиройловую смолу#. Эти пещеры находятся глубоко под руинами Бамз-Амсшенда.

 

25 Месяц Середины Года (День 283)

Призрак Радака Стунгнтумца сказал мне, что я могу попасть в Норенен-дюр и Цитадель @Мин Дхрур#, через завал в Проходе Идущего.

 

25 Месяц Середины Года (День 283)

Я вернулся с @пиройловой смолой# к Радаку Стунгнтумцу, и при помощи ее он зачаровал клинок. Теперь я должен вернуться к @Альмалексии#.

 

25 Месяц Середины Года (День 283)

Я вернулся к @Альмалексии# с рожденным вновь @Истинным Пламенем#. Она пришла в возбуждение и начала говорить о грядущих великих свершениях.

 

25 Месяц Середины Года (День 283)

У @Альмалексии# есть последнее задание для меня--остановить @Сота Сила#. Она говорит, что этот бог сошел с ума, и что он является создателем фабрикантов, которые нападают на @Морнхолд#. Богиня перенесет меня в @Заводной город# @Сота Сила#. Там я должен урезонить @Сота Сил#, хотя @Альмалексия# полагает, что он вряд ли внемлет голосу разума. Если его не удастся убедить, то я должен использовать @Истинное Пламя#, чтобы уничтожить его и положить конец его страданиям.

 

25 Месяц Середины Года (День 283)

Я был перенесен в @Заводной город# @Сота Сила#.

 

29 Месяц Середины Года (День 287)

Я нашел тело @Сота Сила#. Тело бога было искорежено неземными силами.

 

29 Месяц Середины Года (День 287)

@Альмалексия# появилась в @Заводном городе#, и все раскрыла. Используя способность путешествовать между измерениями, предоставляемую Лентой Лабиринта, @Альмалексия# перенеслась в @Заводной город#, чтобы убить @Сота Сила# и открыть портал в @Морнхолд# для фабрикантов. Она полагает, что время @Трибунала# закончилось, и что она в одиночку способна ввести @Морроувинд# в новую эру, и стать единственным спасителем своих людей. Я боюсь, что это @Альмалексия# сошла с ума, а не @Сота Сил#.

 

29 Месяц Середины Года (День 287)

@Альмалексия# погибла от моей руки. Богиня хотела, чтобы я навсегда остался лежать здесь, она хотела сделать из меня мученика для своей новой религии. Но теперь, она и @Сота Сил# оба лежат мертвыми в том, что осталось от @Заводного города#.

 

30 Месяц Середины Года (День 288)

Я вернулся в @Морнхолд#, где меня посетил дух @Даэдры# Азуры. Она сказала мне, что смерть @Альмалексии# была благом, и что это она, а не @Сота Сил#, сошла с ума. Время @Трибунала#, прошло, сказала Азура. В качестве знака своей любви к @данмеру#, она прекратила @пепельные бури в Морнхолде#, и обещала, что они никогда больше не вернутся.

 

19 Месяц Мороза (День 400)

Я нашел информатора @Хелсета# в Крылатом @Гуаре#. Его зовут Бакх гро-Шам.

 

19 Месяц Мороза (День 400)

Бакх гро-Шам говорит, что обычно подобные подозрения @Хелсета# не более чем паранойя, но на этот раз, возможно, действительно планируется попытка убийства. Целью же этой попытки, однако, является жизнь @Барензии#.

 

19 Месяц Мороза (День 400)

Нериль Андарен попросила меня доставить @зелье# исцеления от @болезни# @Геону Аулину#, находящемуся в своем дом в @Годсриче#.

 

19 Месяц Мороза (День 400)

Я вернулся к королю @Хелсету# и рассказал в подробностях о своей встрече в @Альмалексией# в @Заводном городе# @Сота Сила#. Король, казалось, не слишком огорчился тому, что боги мертвы, хотя он понимает, что @народам Морроувинда# может понадобиться некоторое время, чтобы осознать что произошло. @Хелсет# верит, что в @Морроувинд# пришла новая эра, и что @данмеров# ждет процветание под его чутким руководством. Король @Хелсет# наградил меня полным комплектом доспехов своей @Королевской стражи#.

 

19 Месяц Мороза (День 400)

Я передал королю @Хелсету# информацию касательно @заговора# против его матери. Он попросил меня спрятаться в комнате у покоев @Барензии# завтрашней ночью, и защитить ее от нападения. Я должен закрыть обе двери в переднюю, и спрятаться за ширмой в комнате, чтобы не вспугнуть заговорщиков.

 

19 Месяц Мороза (День 400)

Я нахожусь на позиции, на которой сказал мне ждать король @Хелсет# у покоев @Барензии#, и закрыл дверь в комнату за собой.

 

19 Месяц Мороза (День 400)

Я ликвидировал убийц.

 

19 Месяц Мороза (День 400)

Я доложил @Хелсету# о попытке покушения. Он был доволен и, как мне показалось, несколько удивлен моим успехом. Он наградил меня магическим ожерельем, символом моей верности его трону.

 

20 Месяц Мороза (День 401)

Я нашел логово @Темного Братства# в руинах Старого @Морнхолда#.

 

26 Месяц Мороза (День 407)

Я убил Дандраса Вулеса, главу @Темного Братства# в @Морнхолде#. Когда он умирал, он заговорил со мной. "Скажи моему повелителю, что я подвел...." О ком говорил Вулес, мне еще предстоит выяснить. Возможно, я найду какие-нибудь улики в его покоях, и, может быть, они выведут меня на того, кто желает моей смерти.

 

26 Месяц Мороза (День 407)

Я нашел @контракт# @Темного Братства# на мое убийство. Этот @контракт# был выдан по приказу некого "Х." Это может оказаться ниточкой к тому, кто желает моей смерти. Я должен немедленно сообщить о своей находке @стражнику#.

 

28 Месяц Мороза (День 409)

@Тьениус Делитиан#, капитан @стражи# @Хелсета#, желает выяснить источник слухов о @смерти короля Ллетана#. Мне нужно поговорить с людьми, завоевать их доверие, и выяснить, что они думают о @смерти короля Ллетана#.

 

28 Месяц Мороза (День 409)

Мне сказали, что по рукам ходит газетенка, называемая "@Доступный язык#" в которой говорится, что @Хелсет# отравил множество людей на Западе. Это наводит людей на мысль, что @Хелсет# отравил и @Атина Ллетана#. Я должен доложить об этом @Тьениусу Делитиану#.

 

28 Месяц Мороза (День 409)

Я дал @Тьениусу Делитиану# экземпляр "@Доступного языка#", возможного источника слухов о @смерти короля Ллетана#. @Тьениус Делитиан#, похоже, был доволен проделанной мною @работой#. Он доложит о моем преданном @служении# и моих талантах королю @Хелсету#, а также постарается подыскать еще работу для меня.

 

28 Месяц Мороза (День 409)

@Тьениус Делитиан#, капитан @стражи# @Хелсета#, говорит, что ходят слухи о @недовольстве в Храме#. Он хочет, чтобы я направился в @Храм# @Альмалексии#, нашел кого-нибудь из недовольных, сочувственно выслушал его и выяснил, готов ли @Храм# принять короля @Хелсета#, или же, может быть, @Храм# @планирует# выступить против него.

 

А вот на этом квесте кряк....

Изменено пользователем Pikles
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...