Перейти к содержанию

Ослик 7-го поколения


Рекомендуемые сообщения

Нарад, с "Виндой ВЫста" в комплете вышел ОСЕЛ 7 версии, говорят - что это нечто среднее между оперой и мазззиллой. Но за неимением висты, хочу просить, где можно скачать ослика ? Ну или, кто его уже юзал, расскажите, что он из себя представляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня - в нём даже дырка 2003 года не закрыта и с помощью небольшого эксплойта хряцкер может на компе жертвы запустить всё что душе угодно.

 

Скачать ясно где - на мелкософте, но на фиглиш языке или дуть на софтодром www.softodrom.ru - там есь русская версия, которая влезет на пираццкую винду (впрочем мне влезет любая - у меня проходит винда проверку валидности и без кряков (такую вот скачал :1anim_ah:) :1anim_ae:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарад, с "Виндой ВЫста" в комплете вышел ОСЕЛ 7 версии, говорят - что это нечто среднее между оперой и мазззиллой

 

Вышла новая модификация "десятки", говорят - нечто среднее между Мерседесом и Бентли!

 

Нет смысла в хламе копаться.

 

у меня проходит винда проверку валидности и без кряков

Лучше покажи, какая не проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня проходит винда проверку валидности и без кряков

Лучше покажи, какая не проходит.

 

Крякнутая, у которой подменён файл LegitCheckControl.dll в папке system32. На такой винде осёл не встанет, если не распаковать екзешник :1anim_ae: - встанет только без распаковки и мудрежа на такой винде, где файлы не подменены и используется незабаненный лицензионный ключ (типа моей) :1anim_ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осёл - это червесобиратель, главный вирус винды короче :1anim_ag:, ему пофигу вся безопасность напиханная в глисту :1anim_ae: - наберёт всего комплектом :1anim_ag: Сама виндус глиста с виду нормальная, а функционал из под Virtual Pc 2004 сложно определить... :1anim_ae:

 

Люди, юзайте Оперу или Лису, не страдайте ослом и будет вам щастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лису" не юзал, а Опера - редкая гадость, особо в настройках: попробуй-ка в ней переключить проксю или найти реж. безопасности - семь потов сойдёт, без прикрытия FireWall-ом такая ж дыра;

и не обижайте IE, лучше поставьте толковую надстройку: http://www.avantbrowser.com/ :1anim_bf:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут говорится не про надстройки, а про ИЕ. Настроек в Опере много, кто знает их и где искать, тот знает - остальным идти мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Тфух, наконЭц в инет вылез. Сеть сц*ко, галит.

 

Комраден, я прошу всеголишь ссылку на продухт Осла номбер 7. Хочу просто посмотреть, что она из себя представляет. (любопытство)

 

Дайте пожалуйста сцилку :1anim_ab: :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...