Перейти к содержанию

Мини-образ для Обломы от 1С


Рекомендуемые сообщения

Теперь можно играть в Облому без диска и без НоДВД :1anim_ab: - долго я повтороно искал этот архивчик, но нашёл-таки.

Поскольку не было внутри ридми, то пише так: Если при загрузке с мини-образа игра буде писать типа вставьте диск - то просто жать отмена - запустится :1anim_ad:

 

 

http://www.fullrest.ru/files/patch/oblivion.html#nocdobl

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Короче я уже загонял свой диск, вообщем так и сдохнет скоро, надо срочно делать облу без потребности в диске, вообщем дайте ссылку на

нормальную отучалку от диска и ГЛАВНОЕ КАК ИМЕННО ЕЁ СТАВИТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой плейграунд? У нас на сайте есть, вот на этой странице качайте "NoCD для Обливиона".

Ставится, как всякий .iso, с помощью Демон Тулса или Алкоголя. После чего можно запускать игру без диска. Подходит как для Акеллы, так и для ЗИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставится, как всякий .iso, с помощью Демон Тулса или Алкоголя.

Блин а можно по русски для чайников? Ибо ничего не понял, с таким редми "Смонтировать образ на виртуальный диск, и играть ;)" это ппц

короче дайте нормальную инструкцию имхо, да может тут многим это как в сартир сходить, но я реально даже не знаю куда это даже копировать там в саму облу или в отдельную папку или ещё куда. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, скачиваешь этот образ, кидаешь в какую-нить папку компа. Скачиваешь Daemon Tools Lite. Далее ставишь его и после запуска у тя в трее будет эта прога. Жмёшь левой кнопкой мыши по ярлычку в трее, там будет Virtual CD/DVD-ROM. Наводишь - выпадает список. Мона подключить до 4-х виртуальных приводов. Виртуальный привод - это дисквод, которого у тя нет, и когда ты монтируешь на него образ игры, комп думает, что у тя есть дисковод с диском ;)

В этом списке виртуальных приводов ты наводишь курсор на любой пустой и в выподающем меню нажимаешь на "Монтировать образ" Далее указываешь пусть к образу и он у тебя смонтируется. После этого мона начать играть ;)

Образы все лучше держать в одной папке, т.к. если ты с ними постоянно имеешь дело, то Даэмон открывает всегда ту папку при указании образа, которую ты указывал, когда открывал этот образ в первый раз. Тебе не придётся блуждать по папкам после каждой перезагрузки компа, т.к. Даэмон все образы сбрасывает после перезагрузки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Ох спасибо! Хоть образ только 720КБ это СУПЕР! У меня винт на 40Гб и всё, дам, выбираю какие игры ставить, а какие пылятся на полке. Этот мини образ облегчил мне жизнь, потому что я недавно скинул с торрента образ Обли, а он без диска ни как. И нету диска на 6Гб что бы записать образ, и 6Гб у меня занято ним на жостком. ВЫ МНЕ ДАЛИ КИСЛОРОД!!!!!!!!!!! :yahoo::yahoo::yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kane, ок.

 

У меня проблема. Помогите понять что такое могло случится. Я дошёл к месту где только убили короля и потом я хожу в люк, идёт, как положено, загрузка, а потом выбивает игру и всё. Что это?

 

Помогите плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема. Помогите понять что такое могло случится. Я дошёл к месту где только убили короля и потом я хожу в люк, идёт, как положено, загрузка, а потом выбивает игру и всё. Что это?

Про ошибки в игре напиши тут. И не забудь указать какие плаги стоят. Иначе тебе реально не помогут.

Изменено пользователем Kane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...