Перейти к содержанию

ПОИСК плагинов TES IV


Рекомендуемые сообщения

 

А есть ли то же самое ток без крыльев

А че это за мод чтоб оружие так светилось

Изменено пользователем Гробовщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли то же самое ток без крыльев

Нет без крыльев. Если хотите без крыльев, вам стоит обратьтися к автору плагина.

А че это за мод чтоб оружие так светилось

Именно тот плагин, что вы показали на скрине, я не знаю. Есть подобные, например, как оружие от автора Dall или как вот этот набор.

 

П.С. На самом же деле, это пламя - анимированная текстура. Кстати, на любителя.

П.П.С. Лично я использую волшебное свечение по зачарованию, например как это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не по теме, но по данным плагинам: А как сделать, чтобы файлы .bck и .bcs были видимыми на спине? Просто я пытался в нифскопе заменить меши, а у меня в игре ве что на спине просто пропадало совсем. Наверно, я какие-то важные параметры нифа затрагивал. Просто если расскажешь, я попытаюсь так же сделать стандартные клинки.
Меши новые подключаются прямо в КС. Открываешь объект, сохраняешь с новым ID, он сохраняется как новый объект. Открываешь его и подключаешь новый меш. Но в нифскопе нужно проверить пути к текстуркам.

А вообще это оффтоп, придет модератор - и настучит по голове за вопрос, заданный не в той теме и не в том разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товаrищи последний раз повторяю: эта тема назыается поиск плагинов.

 

Если увижу еще хоть один оффтопик - полетят головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

Очень нужна ваша помощ в поиске плагинов.

Ищу реплейсер для тел, как то так называется HGEC, если не ошибаюсь это улучшеные модели тел Exnem's Female Candy body. Если ошибаюсь простите и подробно раскажите.

А лучше посоветуйте, какой из реплейсеров на сегодняшний день лучший.

 

И текстуры с высоким разрешением под реплейсер который ищу. :rolleyes:

 

2. Облазил весь нексус немогу найти рассу демонов. Где то видел на скринах демонессу с крыльями... а где забыл и плагин не скачал.

 

Если кто в курсе где все это добро (демонов, тела и текстуры) можно стянуть, пожалуста дайте ссылочки :crym: Очень прошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

Очень нужна ваша помощ в поиске плагинов.

Ищу реплейсер для тел, как то так называется HGEC, если не ошибаюсь это улучшеные модели тел Exnem's Female Candy body. Если ошибаюсь простите и подробно раскажите.

А лучше посоветуйте, какой из реплейсеров на сегодняшний день лучший.

 

И текстуры с высоким разрешением под реплейсер который ищу. :rolleyes:

 

Вот здесь есть все реплейсеры - http://ХочуВБан.ru/files/oblivion/bodies/basic/

А броня под HGEC - здесь

Только я не припомню текстур высокого разрешения для HGEC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :yahoo: Вот выручили так выручили!

 

А мод который расу демонов добавляет не знаете где стянуть?

http://ХочуВБан.ru/files/oblivion/bodies/basic/ <<< вот тут искал что то не нашел :scratch: на нексусе тож нету... :'-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ХочуВБан.ru/files/oblivion/bodies/basic/ на нексусе тож нету... :'-(

 

0_о Этот же плагин там первый в списке.Правда, называется он HG EyeCandy Body 1.18.

Изменено пользователем bi-666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_о Этот же плагин там первый в списке.Правда, называется он HG EyeCandy Body 1.18.

Да нет... реплейсер я нашел спасибо. Наверно несколько не понятно написал... сори

 

Я про расу Демонов :pardon: пробовал на том сайте поискать, тоже нету.=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет... реплейсер я нашел спасибо. Наверно несколько не понятно написал... сори

 

Я про расу Демонов :pardon: пробовал на том сайте поискать, тоже нету.=(

 

Ну, значит я просто Вас не понял.

А касательно расы Демонов - припоминается несколько даэдрических рас, да вот только не могу вспомнить, где...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые (я надеюсь есть тут такие). Кто качал High Rez Skin Textures for HGEC, залейте куда-нибудь по одной текстурке Золотых сятош и Темных соблазнителей - на свой выбор, без татуировок. Без _n текстур. Если они там есть конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, значит я просто Вас не понял.

А касательно расы Демонов - припоминается несколько даэдрических рас, да вот только не могу вспомнить, где...

 

Не... там не даэдрические рассы а демоны... кароч Красные эльфы с крыльями и хвастом... симатишныееее=)

 

 

Люди добрые (я надеюсь есть тут такие). Кто качал High Rez Skin Textures for HGEC, залейте куда-нибудь по одной текстурке Золотых сятош и Темных соблазнителей - на свой выбор, без татуировок. Без _n текстур. Если они там есть конечно.

Неполучится... я их с нексуса стянул а они с ехе' шником. Я играю девкой Какойто там ельф(раса) точно не помню что то на C... раса называется.

 

На эту расу тож там текстурок нема... а инсталить кроме как в папку дата не получается. Инсталятор матерится. Вот такие пироги.... мде...

 

Сеня с работы приду поковыряюсь, еслив удастся выкалупать их оттуда залью.

 

 

Никто не в курсе есть прога для облы (или плагин), который переделывает фэйсГен так, что шморгалки... ну ползунки вроде... по одному перемещались. А то потащешь один, а за ним еще куча :'-(

Изменено пользователем Такенава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь что не по теме а кто ставил этот мод который добавляет Морровинд

 

 

Не извеню. Я предупреждал. +20% за игнорирование прудупреждений модератора.

http://forum.fullrest.ru/index.php?s=&...st&p=434502

KENNY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот раса демоновhttp://tamriel.ucoz.ru/load/13

Точно они!!! Этих и ищю, да проблема в том что там залит говняный плагин. Ща обьясню:

Минусы: За демонессу не поиграешь(выкидывает, глюк плагина)

Тело новое не прилепишь, exnem или Hentay не подходят, долго в нифскопе колупатся надо чтоб приделать крылья.

Соответственно и текстуры неподойдут.

И последнее самое важное плагин этот с renbeauty дико конфликтует. (по чему немогу понять, вроде все изковырял через кс... хз кароче.)

 

Видел я где то плагин, причем русифицированый, называется толи демон обольщения, толи как... толком не помню...

 

Кароч... он был на русишь переведен, и там в каком то ФОРТЕ сидела демонесса. Собстна и играть за эту рассу можно было.

 

А что за демонесса я вам скажу :thumbup: лучше всяких эльфияк. Симпатишнаяяяя :yahoo: только вот сносил я винду и как всегда забыл закладки сохранить, а там мод этот (точнее ссылка на него) в отдельной папке была. Вот после перестановки винды она толи ухнула, толи ахнула. А где я на етот плаг набрел непомню... весь гугл перерыл :'-(

без результатно.

 

Я еще помню эта демонесса на скрине сидела на стуле, нога на ногу закинута... и крылья торчали... да еще самое важное. Мод из серии АДУЛЬТ.

 

Если кому навеяло в памяти что за мод хоть часть названия запостите пожалуста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел я где то плагин, причем русифицированый, называется толи демон обольщения, толи как... толком не помню...

http://tesnexus.com/downloads/file.php?id=15204 - воть! Всё прилагающееся смотреть в ридмях.

Кароч... он был на русишь переведен, и там в каком то ФОРТЕ сидела демонесса. Собстна и играть за эту рассу можно было.

Да, форт назывался Карактакус :-) Убиваешь злодея-рыцаря, который заточил в обелиск и проклял её.

Слов нет, раса играбельная - ставите Rens Beauty Pack и играете. :pardon: И эта раса, на самом деле с эльфами.

А что за демонесса я вам скажу :thumbup: лучше всяких эльфияк. Симпатишнаяяяя

Видно, что вы не смотрите на нексусе раздел со скриншотами.... ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://tesnexus.com/downloads/file.php?id=15204 - воть! Всё прилагающееся смотреть в ридмях.

 

Да, форт назывался Карактакус :-) Убиваешь злодея-рыцаря, который заточил в обелиск и проклял её.

Слов нет, раса играбельная - ставите Rens Beauty Pack и играете. :pardon: И эта раса, на самом деле с эльфами.

 

Видно, что вы не смотрите на нексусе раздел со скриншотами.... ;D

:yahoo: Вот спасиба!!! :yahoo: Он самый!!!

А раздел со скринами я и правда как то обходил все время :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу не мод даже, а скорее, плаг или патч. Словом, что-нибудь, позволяющее спасти жизнь Глартиру (параноику, если кто не помнит). Он, конечно, псих и вообще социально опасен, но ведь жалко же придурка! Можно его как-нибудь не убивать, а например, упечь в каталажку? Пусть там и сидит, за решеткой, может даже вопить, что он, типа, так и знал, что я "с ними заодно" - пофиг, зато живой будет.

И чтобы уж два раза не вставать, второй вопрос. У меня стоит мод Chameleon-NoRefraction-2411, чтобы герой выглядел нормально, а не как переливающийся мыльный пузырь. Слов нет, мод хороший, но есть одно маленькое неудобство. Когда Хамелеон процентов 50-70, всё ещё нормально, бегает полупрозрачная тушка с мечом, глаз радуется. Но если Хамелеон больше 80, то различить героя уже невозможно не только противникам, но и мне самому. А это нехорошо. То есть логично, конечно, что невидимка сам себя тоже не должен видеть, но не надо забывать, что он-то знает, какое оружие у него в руках, замахнулся он или уже ударил, а может, вообще уронил и размахивает теперь кулачками - а я-то этого знать не могу! Как можно изменить настройки, чтобы при полном Хамелеоне всё-таки что-то просвечивало? Вроде можно как-то ini-файл подровнять, или может, есть другая версия мода?

Изменено пользователем chumbambuckley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу не мод даже, а скорее, плаг или патч. Словом, что-нибудь, позволяющее спасти жизнь Глартиру (параноику, если кто не помнит). Он, конечно, псих и вообще социально опасен, но ведь жалко же придурка! Можно его как-нибудь не убивать, а например, упечь в каталажку? Пусть там и сидит, за решеткой, может даже вопить, что он, типа, так и знал, что я "с ними заодно" - пофиг, зато живой будет.....

...........всё-таки что-то просвечивало? Вроде можно как-то ini-файл подровнять, или может, есть другая версия мода?

А тебе оно надо? Глартира то спасать? Пущай дохнет :yahoo: кстати у него в подвале есть корзина а в ней 800 септимов. :yahoo:

 

Народ помогите найти расу, картинка прилагается:

http://i.piccy.info/i3/26/b0/a9c2cbac008752197e238d3c86bd.jpeg-походу мужик, хотя...

http://i.piccy.info/i3/05/ee/12ab07936465f486a1992adbf2e2.jpeg-это точно герла

 

Если это не плагин, то КАК добится такого эфекта??? Только не говарите что просидеть за фейс геном 10 часов... больше сидел, бесполезно так не получается :crym:

Может кто ссылку даст на сейвы с симпотичными мордами :-[ . Такими же может быть...

 

А то я уже запарился всякими губашлепами да пятикантропами играть. Эстетики хочется.

Изменено пользователем Такенава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите найти расу, картинка прилагается:

Если это не плагин, то КАК добится такого эфекта??? Только не говарите что просидеть за фейс геном 10 часов... больше сидел, бесполезно так не получается :crym:

Может кто ссылку даст на сейвы с симпотичными мордами :-[ . Такими же может быть...

А то я уже запарился всякими губашлепами да пятикантропами играть. Эстетики хочется.

Элементарно, Ватсон. Название плагина есть на картинке, бросаешь запрос в Яндекс - и вуаля!

http://obliviontes4.ucoz.ru/load/14-1-0-220

 

ОК, KENNY, не ругайся.

Изменено пользователем chumbambuckley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полуоффтоп:

Только не говарите что просидеть за фейс геном 10 часов... больше сидел, бесполезно так не получается

А через кс или через игру? КС предлагает гораздо большие возожности - можно вершины мышкой двигать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, стоит ли вам знать, но этот плагин конфликтует с большинством рас.

Если это не плагин, то КАК добится такого эфекта??? Только не говарите что просидеть за фейс геном 10 часов...

Значит, ждите релиза моего плагина, который переделывает все лица неписей по всему Сиродилу. Да, и кто вам сказал, что за фэйсгеном нужно сидеть 10 часов и лепить одну красивую мордашку?0_0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, стоит ли вам знать, но этот плагин конфликтует с большинством рас.

 

Значит, ждите релиза моего плагина, который переделывает все лица неписей по всему Сиродилу. Да, и кто вам сказал, что за фэйсгеном нужно сидеть 10 часов и лепить одну красивую мордашку?0_0

Возможно он и конфликтует... я правда пока не замечаал. Все такие красавцы что ж что м. Приятно посмотреть...

 

Ссылку на плагин можно... почитать=)

 

Никто не говарил что надо сидеть 10 часов за ФГ, просто к сожалению приходится :'-( неинтересно обезьянами играть.

 

Сразу чтоб не оффтоп вопрос: Знает ли ктонибудь (вобще существует ли) плагин, который всю броню дефолтную обловскую под модели от хентая переделывает? Ну или хотя бы те броньки что на Девченках по другому выглядят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно он и конфликтует... я правда пока не замечаал. Все такие красавцы что ж что м. Приятно посмотреть...

Хотите увидеть, поставьте ещё, например, Rens Beauty Pack и увидите, во что привратиться ваш ,всеми обожаемый, непонятно за что, ХЕО.

Ссылку на плагин можно... почитать=)

 

Никто не говарил что надо сидеть 10 часов за ФГ, просто к сожалению приходится :'-( неинтересно обезьянами играть.

 

Сразу чтоб не оффтоп вопрос: Знает ли ктонибудь (вобще существует ли) плагин, который всю броню дефолтную обловскую под модели от хентая переделывает? Ну или хотя бы те броньки что на Девченках по другому выглядят?

Таких миллионы. Скажите, что вам надо и я напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...