Перейти к содержанию

Анклав ! (Enclave)


ARMAGEDDON

Рекомендуемые сообщения

Вот её упомянули и я решил создать для неё отдельную тему , ибо игра эта практически уникальная ... по мне так самый лучшый экшен даже без намека на РПГ .

С удовольствие прошол бы её ещё раз , но к сожалению негде взять . :(

 

А исчо помню , что в конце игры был намёк на вторую састь . Кто-нить знает почему второй так и не было ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не было, она вроде разрабатывается.

http://www.ag.ru/games/enclave_2

А игра реально, очень атмосферная, особенно за темных, первые пара миссий, вот это вобще, этакий Thief, вобще больше всего понравилось, как ни странно, но за светлых почему-то немного страшно играть в некоторых местах. :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня эа игра более чем порадовала , даже не смотря на то , что на первый взгляд она меня пробесила .

 

Атмосфернейшая игра , даже атмосферней фаллаута . За душу берет . :)

Графика не плохая . Играбельность великолепная . Сюжет охрененный .

А то , что играть легко , игру только красит ... эх , очень хочется поиграть в неё снова ... буду уламывать друзей , выкачать из локалки . =)

 

Кста , мне сказали , что там 4 секретных перса , я открывал лавого гнома (прохождение за зло) и земляного голема (прохождение за добро) . А кто там ещё есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ББ :

Там дают по персонажу с каждой стороны за прохождение и ещё по одному за 100% сбор камней .

 

2 Вивек :

А ты видил нелинейные экшены ? :1anim_ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ARMAGEDDON' date='28.11.2006, 1:00' post='196525']

2 ББ :

Там дают по персонажу с каждой стороны за прохождение и ещё по одному за 100% сбор камней .

Камней? Каких камней? Я чего-то не припомнб никаких камней.... :1anim_al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ББ :

камни всмысле деньги ... короче то , что там можно собирать проходя уровень .

 

2 Вивек (опять же) :

Ты ещё написал , что она мало продуманая ... что именно там плохо продумано на твой взгляд ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ARMAGEDDON' date='28.11.2006, 17:42' post='196727']

2 ББ :

камни всмысле деньги ... короче то , что там можно собирать проходя уровень .

Я её кучу раз перепроходил и вроде все деньги собирал, но ничего не открылось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа! классная игра. даже фабля отстает в некоторых моментах. Вот, например, боевая система. Там она сложнее, но не в пример интересней

А лук там вообще отличное оружие, и карта повреждений отличная. Каждый бой - схватка 50/50. Этого ой как не хватает современным экшенам

Изменено пользователем Xtaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очевидно портированное с консоли мрачное рубилово на мечах/топорах/стрельба из лука. Прохождение сугубо линейное. Две пересекающиеся кампании - Свет и Тьма. Бои сделаны великолепно - удары, комбо, блоки, честные попадания по телу, стрелы застревают там, куда попали. Есть возможность по ходу игры находить в локациях новых персонажей и играть за них (как темных, так и светлых). Большой набор вооружения (есть даже гранаты). Много секретиков и несколько скрытых карт.

 

Арт дизайнер - гений. Программеры - тоже. Сценаристы подвели только в пункте "линейность". РПГ элементы отцутцвуют. (Хотя, как раз присутствуют. если правильно прочитать определение РПГ :1anim_ab: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • 1 год спустя...

ох, скачал две версии, на обеих одна и та же проблема - игра начинает неистово ускоряться... в те моменты когда я поворачиваю камеру О_о

то есть, если не трогать мышь - все в порядке, но в то время когда меняется угол обзора игра начинает "летать" со скоростью трамвая, при этом звуки также ускоряются и искажаются

 

пробовал менять все настройки, в т.ч. и через дрова, вешал на один процессор - не помогает. в интернетах есть несколько заиканий по поводу этой проблемы (причем люди с разными карточками и процессорами), но решений - ни одного. игру пока удолил, потому что ну нивааазмооожна, образ пока лежит, надеюсь решить проблему.

 

 

upd:

потребовалось сменить нахрен все железо и перейти с хрюши на семерку, чтобы понять, что во всем виновата... мышь О_о

Х7 a4Tech, не знаю почему игра так на нее ругается, и как исправить эту проблему непонятно, а жаль, так и не могу поиграть в этот шедевр

 

upd2:

во всем оказалась виновата "скорость опроса" мыши (Mouse Report Rate aka MRR), коя у меня составляет 1000Гц

стандарт для USB мыши 125Гц (PS/2 - 100Гц), но методом тыка установил 500Гц - вроде все нормально

 

upd3:

в итоге поставил 125Гц - меньше дрова не позволяют, а при большем значении в игре таки заметны глюки

в других программах такого не замечал, но пусть хоть так, буду каждый раз переключать MRR

Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...