Перейти к содержанию

Resident evil 4


MorfiX

Рекомендуемые сообщения

Кто уже играл? Интересует преимущественно качество портирования, если управление как в ДМК, я ее даже брать не буду... Или буду, вместе с джойстиком :1anim_ab:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелосьбы что она перешла на Комп...так говорят что будет только для консольщиков =))

 

кстати там опять будет мой теска(Леон) из резидента 2 =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так всё гладко оказалось, все ждали на 8 декабря, и даже продавцы были уверены в том что со дня на день появится, а в итоге эти уроды перенесли её на первое полугодие 2007 года...

Блин, я на прошлой неделе даже джойстик приобрёл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для джойстика применение всегда найдется :) В НФС с ним удобно играть :) Или в Психонавтов там...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кто нить знает игра уже есть в продаже, хоть пиратка? Ща в магазик даже сгонять некогда. Видал в eMule уже можно скачать образ. У япошек уже вышел Biohazard 5, а у нас походу все рыжие 4ю то локализовать немогут вовремя.

 

Еще один прикол, Акелла локализовала Resident evil 1 и Resident evil 2, да лучше позно чем никогда :1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Resident Evil 4 не вышла нету даже точной даты на сайте Capcom'а у Юбика тоже нету нормальной инфы. Про Новый Диск я молчу...) Resident evil 1 и Resident evil 2 я играл еще 8-ь лет назад в оригинал. А Акелла так поздно перевела потому что прова получила только в прошлом году на локализацию!)) Biohazard 5 тоже не вышел не надо гнать! В 4-й резедент играл на соньке второй игра супер!!! Изменено пользователем Васк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут Capcom, они год назад ее зделали, все они тут больше наф ненужны. Вот это че по твоему все обманки

http://img205.imageshack.us/img205/40/1234an5.th.jpg

 

Да и зайди на сайт Юбисофта, там уже игра продается за 30 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут Capcom, они год назад ее зделали, все они тут больше наф ненужны. Вот это че по твоему все обманки

http://img205.imageshack.us/img205/40/1234an5.th.jpg

 

Да и зайди на сайт Юбисофта, там уже игра продается за 30 баксов.

И что ты мне кидаешь ссылки? Игры еще нету в продаже, а ты не слышал что игры можно заказывать заранее, например точно также они делали и с Биохазард: Оутбрек. (Это обще принятая практика в Европе) В Игромании писали что игра поступит в продажу с 28 декабря, но что-то европейские фаны молчат однако.

Изменено пользователем Васк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде 1 резидент так и остался английским, а в 2 резиденте тоже нет голосового перевода... Эх, была возможность взять локаль подешевле, но жаба задушила :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boblen а чем тебе оригинал не устраивает? Я локализацию играл только на соньке. 1 и 2 там практически нету головоломок и можно и в английскую играть.) Кстати кто во 2-ом Резиденте проходил сценарий за Тофу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел видео :1anim_ad:

Ужос! Они опять запихнули камеру в самую задницу! Я этого не вынесу (как и мой комп по системным:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну что я могу сказать, графа там так себе, отвратные капкомовские текстуры предаставлены во всей красе, но в движении это нисколько не напрягает, привыкаешь за 10 минут. Управление - кошмар, но получше, чем в ДМК, играть можно, вечером попробую еще разок потрахаться с геймпадом (не покупайте Диалог).

Геймплей перебивает все недостатки, на компе такие игры раз в 2 года выходят, так что брать надо однозначно, игра стала больше похожа на Сайлент Хилл. Хорош искусственный идиот, хотя может очень ловко заскриптовано всё. Прошёл пока немного. Общее впечатление от игры положительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже скачал игру с местного фтп, тока почему название игры оставили Biohazard4 а не Resident evil 4, у всех так или я какую то другую версию скачал, хотя все на англицком.

 

Еще такая просьба будет, кому не трудно залейте куда нибудь 2 файла с мувиками из папки Movie r11fs.mpg, r120s99.mpg, а то при установки пишет что они испорчены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Biohazard это японская цензурно урезанная версия Resident evil. Японии она называется так, за пределами японии Resident evil. Это известно всем :1anim_ad: Не думал что кто не знает. + в Biohazard другой игровой баланс. Изменено пользователем Сафирон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

пока еще толком вроде неизвестно будут перекидывать на пк или нет. но скорее всего нет.

она по ходу так на третьей соньке и останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...