Перейти к содержанию

KnuckleS


Stranger

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

to Burberry

 

http://img155.imageshack.us/img155/804/zaedd0.jpg

 

Может, хватит?

Модераторов достаточно, и они не настолько тупые, чтобы не заметить всего этого.

 

Подпись пофиксь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете банить,подпись это моё личное мнение

И вы ЗАДОЛБАЛИ прикрывать флуд и оффтоп,если флудер или оффтопер ваш друг это значит можно не ставить ему плюшку а просто удалять пост,аля нечего не было ?(Со мной лично такого не было)

 

P.S

Я всё равно отсюда сваливаю,господа

 

2Шейт

И не коверкай мой ник!

Изменено пользователем Burberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем здесь какие-то левые люди, я же конкретно про тебя сказал. И вообще не про плюшки. Насчет небеспристрастности (хотя я и не понял, к чему ты завел этот разговор) - в определенных пределах это нормально, и ты, скорее всего, поступал бы точно так же - естественно, что круг общения человека, обладающего определенными правами, получает с его стороны некоторые привелегии.

Сваливать-то тебя никто ведь не просит, требуют только соблюдения пары правил, которые, тем более, применяются к любой системе. А насчет жалоб только хотел сказать, что раньше так делал master, над которым все, влючая тебя, потешались, а теперь ты поступаешь так же. Не то что не нужно пользоваться этой функцией вообще, но просто увлекаться не стоит - кроме тебя здесь есть люди, для которых решение таких проблем - обязанность.

Никнейм твой я коверкать не хотел, просто опечатка - извиняй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...