Перейти к содержанию

Созвездия


Гость MagicDragon

Что лучше  

174 пользователя проголосовало

  1. 1. Созвездия

    • Атронарх
      38
    • Маг
      15
    • Подмостерье
      7
    • Лорд
      1
    • Любовник
      6
    • Леди
      41
    • Воин
      15
    • Вор
      5
    • Башня
      14
    • Змея
      1
    • Конь
      17
    • Тень
      7
    • Ритуал
      6


Рекомендуемые сообщения

Леди. Хорошая прибавка к выносливости и привлекательности никогда не помешает. Лучше жизнь, лучше торг.

Аналогично. Аргументы те же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А я долго был воином, вот сейчас мага взял, ведь кому помешает +50% к имеющейся магии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот, где я еще не постил.

 

 

 

Вот яркий пример того, как несознательно используется подфорум "мысли вслух"))))) - Ао3

 

 

Играю Конем. Всегда.

Изменено пользователем AоЗ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Только Атронах.

Немножко гложет стыд, ибо читерский и остальные знаки - ни в какое сравнение... но именно потому на другие знаки просто не встаёт :gigi:

Изменено пользователем AlexHog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Вообще оригинальный баланс созвездий нуждается в грамотной доводке - есть откровенно мощные вроде Леди, и отковенные аутсайдеры типа Вора, Башни. С оригинальными считаю для себя играть скучно, ибо вору и воину раньше всегда выбирал Леди, а магу -Атронаха, потом Подмастерье Изменено пользователем Varang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо Тень, либо Атронах, причем играя за воина, чаще последнего беру-шанс на поглощение заклинания еще никогда не мешал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще оригинальный баланс созвездий нуждается в грамотной доводке - есть откровенно мощные вроде Леди, и отковенные аутсайдеры типа Вора, Башни. С оригинальными считаю для себя играть скучно, ибо вору и воину раньше всегда выбирал Леди, а магу -Атронаха.

А я люблю Башенку. На низких уровнях, когда отмычек мало и взлом не прокачан она помогает добраться до лута в сундуках. Да и "Нюх бродяги" часто помогал "унюхать" ценные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю Башенку. На низких уровнях, когда отмычек мало и взлом не прокачан она помогает добраться до лута в сундуках. Да и "Нюх бродяги" часто помогал "унюхать" ценные вещи.

Все же это не сравнить например с +25 к Вын и Прив Леди или +25 Скор Коня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же это не сравнить например с +25 к Вын и Прив Леди или +25 Скор Коня...

Если бы их можно было бы качать до 125, то да, а коль со временем эти бонусы исчезнут, то не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю Башенку. На низких уровнях, когда отмычек мало и взлом не прокачан она помогает добраться до лута в сундуках.

Но ведь Башня - всего лишь свиток Ондузи не более раза в сутки.

Не слишком ли дешевый размен?

 

Много раз пытался подобрать себе другой знак. Но в сравнении с Атронахом, все прочие тихо сливают без боя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для пополнения маны есть спиртные и народные средства)

А скорость ее пополнения естественным образом... смех один. Пара фаерболов в сутки) Или одна невидимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 6 лет спустя...
Атронах... правда он читерский - уж очень мало проблем с восстановлением магии - самодельные бутылки и поглощение помогают - а вот польза очевидна. Еще еда из Primary Needs ману восстанавливает (что плохо)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Для мага - Подмастерье, для остальных - Леди. Знаки в Морровинде несбалансированы, к сожалению.

 

Не понимаю тех, кто превозносит атронаха. Не так уж сложно справляться с магическими атаками в морровинде. И не так часто приходится.

А вот геморроя с тем, что оказываешься привязанным к количеству бутылок в инвентаре - сколько хочешь. Что неприемлемо, если ты вообще покинул стартовую локацию и не в Балмору пошел вступать в ГМ, а просто куда-то побрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для мага - Подмастерье, для остальных - Леди. Знаки в Морровинде несбалансированы, к сожалению.

 

Не понимаю тех, кто превозносит атронаха. Не так уж сложно справляться с магическими атаками в морровинде. И не так часто приходится.

А вот геморроя с тем, что оказываешься привязанным к количеству бутылок в инвентаре - сколько хочешь. Что неприемлемо, если ты вообще покинул стартовую локацию и не в Балмору пошел вступать в ГМ, а просто куда-то побрел.

ну да, я вот им попробовал пару раз, как-то не цепануло...на начальных уровнях муторн и тяжело, ибо денег нет на зелья и даже ингредиенты, перебиваешься кое-как, а на высших читерно, ибо все заклы как об стену. Подмастерье веселее и играбельней при отыгрыше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...