Перейти к содержанию

Плагиностроитель года


Рекомендуемые сообщения

Итак, дамы и господа, голосование торжественно объявляю открытым.

Не забывайте, что выбираем человека ГОДА.

За себя не голосуем (хотя я понимаю, что очень хочется :1anim_ak: ), МАЙК вне конкуренции (в смысле, за него тоже не голосуем).

Не забываем аргументировать свой выбор, иначе голос не засчитывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я уже был наказан за свою забывчивость... :1anim_ah:

У Ежа и так медалей много :1anim_ad: , он плагиностроитель за тот год, поэтому - Дезрулер. :1anim_ab:

А если быть объективным, то одному стоит дать за декабрь, а другому за год. :1anim_ad:

***

Хотя, надо сделать медаль имени Ежа, и вручать модмейкерам!! :)

Изменено пользователем Тореро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех. У меня за последние полгода два плага. А за год - три. И то два на тесте лежат.

Так что пусть будет Еж, хех - тем более, я тут обратил внимание, у него одной медали, ему положенной, не хватает. За 03.2005.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато у тебя медалек мало, а у Ежа многа)) А мне твое обливское оружье очень понравилось :1anim_ay: Вообще плохо что сразу загод, проголосовал бы за обоих :1anim_ab:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, тык за декабрь никто не мешает повесить медальку тов. Рулеру!:)

Оружие однозначно зачетное! Равно как и бутылки с айтимами 6-го дому:)

К тому же мы объязаны товарищу, тем, что он нашел способ включения бампа в морровских моделях!

за что я бы отметил его спец медалью, ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД МОДМЕЙКЕРАМИ, ну или что-то в этом роде.

кто за особую награду - отпишитесь!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EJ-12

 

Кроме ИСН, были еще сборники "Better Item", "Better Gold", "Better weaponz", "All glass armor" и ретекстуры "Блеск двемерских руин", чтото еще, сейчас не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еж, у меня процентов 40% плагов стоят именно за его авторством, и на это есть веские причины. :1anim_ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...