Перейти к содержанию

Игры, которые вы ждёте


DarkMan

Рекомендуемые сообщения

Старая добрая Ардания – Warlock 2: The Exiled.

http://www.1csc.ru/n...rvye-skrinshoty

Изменено пользователем Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ролевая игра The Mandate достигла цели на Kickstarter

 

Космическая игра в жанре RPG под незамысловатым названием The Mandate собрала необходимую разработчикам сумму в полмиллиона долларов за несколько дней до завершения кампании.

Таким образом, уже точно можно сказать, что данной игре – быть. Кстати, её разработкой занимаются создатели таких хитов, как Assassin's Creed, Far Cry и Mafia, которые основали в городе Сакраменто собственную студию Perihelion Interactive. По замыслу разработчиков, новая космическая ролевая игра перенесёт геймеров на просторы космоса и позволит им перевоплотиться в капитанов звездолетов, набрать свою команду и бороздить с ней просторы нашей необъятной галактики. Мощная ролевая составляющая позволит каждому игроку создать полностью уникального персонажа и пройти с ним неповторимую кампанию.

По словам разработчиков, теперь, по достижении финансовой цели, им остаётся подготовить бета-версию и представить её на суд общественности в следующем году. Ну а релиз финальной версии игры состоится не ранее начала 2015 года.

http://gamanoid.ru/news/rolevaya_igra_the_mandate_dostigla_celi_na_kickstarter

 

Страница на Кикстартере:

________________________________________________

Ещё пара любопытных проектов:

Eden Star:

Obduction:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научно-фантастический хоррор Stasis собрал деньги на Kickstarter:

05.12.2013 [10:45], Юлия Позднякова

За несколько дней до окончания кампании на Kickstarter независимая студия The Brotherhood, базирующаяся в южноафриканском городе Йоханнесбурге, получила необходимую сумму для разработки своего проекта Stasis. Он представляет собой двухмерную изометрическую научно-фантастическую приключенческую игру для Windows и OSX и находится в разработке уже более трех лет. Примечательно, что одновременно с кампанией народного финансирования в начале ноября создатели выставили проект на голосование в Steam Greenlight, где он также получил множество восторженных отзывов.

 

За неполный месяц более 3,5 тыс. жертвователей перечислили в пользу Stasis свыше $107 тыс., тогда как разработчики просили только $100 тыс. Благодаря тому, что сборы уже преодолели первую дополнительную отметку ($105 тыс.), в игре появится немного пугающая возможность — в безвыходной ситуации протагонист сможет совершить самоубийство с помощью определенных предметов. Если же сумма достигнет значения в $120 тыс., композитор Марк Морган (Mark Morgan), автор саундтрека к Planescape: Torment и первых двух частей Fallout, напишет еще больше композиций для музыкального сопровождения игры, а $140 тыс. обеспечат появление главы-приквела, рассказывающей историю корпорации Cayne.

 

Действие Stasis разворачивается в далеком будущем на заброшенном космическом корабле «Грумлейк» (Groomlake) на орбите Нептуна. Пробудившись от криосна, главный герой Джон Марачек (John Maracheck) понимает, что чудом пережил катастрофу, в результате которой системы жизнеобеспечения вышли из строя и погибли почти все члены экипажа. Как заметил высоко оценивший проект глава InXile Entertainment Брайан Фарго (Brian Fargo), по общей атмосфере Stasis напоминает фильмы Ридли Скотта (Ridley Scott). Сами разработчики в качестве источников вдохновения, помимо «Чужих», указывают «Сквозь горизонт» (Event Horizon) Пола Андерсона (Paul W. S. Anderson) и «Пекло» (Sunshine) Дэнни Бойла (Danny Boyle), а стилистика игры, по их словам, испытала влияние психологического хоррора Sanitarium.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В традициях изометрических point & click-игр в Stasis геймерам нужно будет исследовать локации, искать предметы, использовать компьютеры, бортовую технику, решать головоломки и взаимодействовать с выжившими. По мере развития сюжета они будут узнавать все больше информации об ужасающих экспериментах и незаконных исследованиях, местом проведения которых Cayne выбрала «Грумлейк». Джону необходимо не только разоблачить темную деятельность корпорации, но и спасти собственную семью, также находящуюся на борту корабля. Как замечают создатели, игровой процесс Stasis заставит вспомнить классику жанра — Space Quest, Kings Quest и Monkey Island, а также The Dig и Day of the Tentacle.

 

Ориентированность Stasis на игры старой школы нашла выражение не только в изометрической перспективе и классических игровых механиках. В отличие от большинства проектов сервиса, она имеет демоверсию — любой желающий может загрузить ее по этому адресу. Свою цель разработчики определяют так: «привнести новаторство в жанр изометрических приключенческих игр, рассчитанных на взрослых, объединив в одном проекте элементы научной фантастики, пугающую историю, классический игровой процесс и впечатляющую графику».

 

http://www.3dnews.ru/assets/external/illustrations/2013/12/04/784623/stasis-05.jpg

 

http://www.3dnews.ru/assets/external/illustrations/2013/12/04/784623/stasis-06.jpg

 

Скромная сумма в $100 тыс., как объясняют авторы, обеспечит участие в проекте профессиональных музыкантов и актеров озвучения, поможет сделать графику еще более детализированной, а анимацию — разнообразной, и добавить внутриигровые ролики. Ожидается, что Stasis появится в продаже в августе следующего года.

http://www.3dnews.ru/784623

 

Если же сумма достигнет значения в $120 тыс., композитор Марк Морган (Mark Morgan), автор саундтрека к Planescape: Torment и первых двух частей Fallout, напишет еще больше композиций для музыкального сопровождения игры,

Это просто великолепно. Добавьте Stasis в список.

Изменено пользователем Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто великолепно. Добавьте Stasis в список.

Добавил. Игра выйдет примерно в четвертом квартале 2014го. Сам ее давно жду. Спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые три игры из списка в первом посте уже вышли, вычеркинуть их стоит.

И что-то мне подсказывает, что Пустошь стоит перекинуть на следующий год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что-то мне подсказывает, что Пустошь стоит перекинуть на следующий год.
Да, в декабре будет только демка.

 

Might & Magic X - Legacy надо добавить на начало 2014.

 

Просматривал обновление новостей о ней и случайно наткнулся на вот такое:

http://pic.fullrest.ru/upl/Ogr5Selb.png

Уж не наш ли это Дарин?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот бета или что там 10-й - это ужас какой-то.
Бета, очень ранняя бета.

Девятую и я недавно перепрошёл.

 

Те, кто играл в Гримрок или помнит Майтэнмэджики до шестой части, десятую часть оценит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стазис интересно выглядит. Забытому жанру не хватало чего-то в таком духе. Как и мне.

Только вот "альфа-демо" удивила. На гигабайт. Что туда можно засунуть. Узнаю ответ на вопрос, но не сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разработчики Thief запихнули в него подобие орлиного зрения из Assassin's, что есть былинный отказ.

 

Однако же мелькала информация о том, что данную способность можно отключить, если играть на hardcore-mode; при смерти в этом самом моде игра начинается заново. Интересно, если правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот "альфа-демо" удивила. На гигабайт. Что туда можно засунуть. Узнаю ответ на вопрос, но не сейчас.

Это они молодцы, что демку сделали. К сожалению сам демку через недельку только посмотрю.

 

Те, кто играл в Гримрок или помнит Майтэнмэджики до шестой части, десятую часть оценит.

А как там было во втором Warcraft? до 6-й части, а то я кроме восьмой и седьмой не играл игры данной серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как там было во втором Warcraft? до 6-й части, а то я кроме восьмой и седьмой не играл игры данной серии.
Да я как-то выкладывал видео... где же эта тема... Уже не найду.

На Ютубе много их.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо вы путаете, вышла только демка. И MMX добавьте.

Тогда точные данные мне в студию, я персонально не слежу за тремя миллионами игр, которые сейчас в разработке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда точные данные мне в студию, я персонально не слежу за тремя миллионами игр, которые сейчас в разработке.

Вот Starbound - ранний доступ в стиме. Когда выйдет - ещё вообще неизвестно. Вот про MMX писал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще одна "игра мечты". я уже скептически ко всему этому отношусь
Что тебя смущает? Процедурные вычисления ограничены лишь фантазией. Ну и терафлопсами какими-нибудь.

Чо вы путаете, вышла только демка. И MMX добавьте.

Вышла бетка в ранний доступ. А релиз, как обычно, when it's done.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лепота. =)

Держи меня в курсе, если касательно нее будет что-нибудь известно.

 

P.S. То ли я замерз, толи и у меня вправду мурашки от этого ролика.

Изменено пользователем Mr. Hopelessness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тебя смущает?

меня смущает то, что уже дохера подобных проектов так и не довели до сколько-нибудь приемлемого уровня, хотя пиарили - "мое почтение" (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...