Перейти к содержанию

Игры, которые вы ждёте


DarkMan

Рекомендуемые сообщения

Эстетически этот sui generis жуткий generic, хотя движок мощный. Мне одному битвы кажутся потасовкой алкашей? Ну серьезно.

http://www.youtube.com/watch?v=p6rysBENMWA&feature=player_detailpage

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я уже не говорю об его старых проектах.

Вообще, я про Fable 3, Fable Heroes, Fable Journey. Первые две части мне очень нравятся, а вот дальше у Мулинье уже крыша поехала, хотя не знаю точно про Heroes, но к созданию Journey он руку приложил.

 

Мне одному битвы кажутся потасовкой алкашей?

Мне показалось, что герой как-то внезапно на части скелета разрубил таким же ударом, каким он до этого успеха не добился, хотя может тогда он мазал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось, что герой как-то внезапно на части скелета разрубил таким же ударом, каким он до этого успеха не добился, хотя может тогда он мазал.
Не показалось. Шкелет абсолютно внезапно разлетелся в щи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане боевки не менее интересен другой проект.
Шармат побери, да это, кажется, первая игра, разработчики которой всерьез собираются опираться на аутентичные фехтовальные мануалы! Труъ.

 

Мне одному битвы кажутся потасовкой алкашей? Ну серьезно.
Не, и близко не.

Вот на потасовку пьяных реконструкторов - возможно ...движения персонажей все-таки слишком инерционные. Ну и стандартные ляпы "с мечем на огра", "встать-отряхнуться после прилета стенобитного кистеня" - но это, вестимо, издержки демонстрационного характера.

 

Вообще, я про Fable 3, Fable Heroes, Fable Journey. Первые две части мне очень нравятся, а вот дальше у Мулинье уже крыша поехала, хотя не знаю точно про Heroes, но к созданию Journey он руку приложил.
Хорошо, что я Молинье почти не знаю по Lionhead, практически только по Bullfrog. А там он был одним из величайших людей своего времени в индустрии.

 

Мне показалось, что герой как-то внезапно на части скелета разрубил таким же ударом, каким он до этого успеха не добился, хотя может тогда он мазал.
А летающий меч там, интересно - это баг или фича?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Theme Park и Theme Hospital вне конкуренции.

Ну это само собой разумеется.

 

Вообще, я про Fable 3, Fable Heroes, Fable Journey. Первые две части мне очень нравятся, а вот дальше у Мулинье уже крыша поехала, хотя не знаю точно про Heroes, но к созданию Journey он руку приложил.

Просто я практически не знаком с Fable. Только пара предрелизных роликов первой и второй части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нетерпением жду Тёмные Души 2! После шедевральной первой части, в успехе второй сомнений быть не может. Более того, она, в отличие от первой, будет сразу разрабатываться на 3 платформы (а не только на консоли и потом портироваться на ПК), что так же вселяет надежду на более качественную графику и удобное управление версии для ПК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

War for the Overworld

Жду и надеюсь что у них все получится.Вроде уже есть бета.Дата выхода примерно 30 августа следующего года.

Трейлер

http://kck.st/YaLXcH

Изменено пользователем Ivar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Жду Золотую версию Скайрима, Mount&Blade 2, Х Rebirth (что же там разрабы наворотили?) и русифицированную официальную версию Crusader Kings 2. И все. На прочие будущие игры мне теперь плевать с большой горы, так как уже ничего путного не выйдет. Изменено пользователем Guardian_Of_The_Rasalhague
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный проект, кстати, как минимум с Millenia в качестве текстурщика можно быть спокойным за графику. Лучше него рисует только Фурок, да и то не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знал что в графике главное забацать побольше текстур размером 10000024 х 10000024
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Millenia не только текстуркщик, но и моделлер. Средний размер текстур 2048х2048. Правда, рисует только оружие - я бы на всякий миск взял Hectrol'а.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, что хорошего вышло в последнее/выходит в ближайшее время?

 

Годные онлайновые рубилова:

 

Chivalry: Medieval Warfare

 

http://www.youtube.com/watch?v=DEzfzis725k

 

War of the Roses

 

http://www.youtube.com/watch?v=OA2Wolxkr70

Изменено пользователем Broken von Skull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HAWKEN

 

http://www.youtube.com/watch?v=udEAEARD-Fo

 

http://www.youtube.com/watch?v=lWRj4VnMm-E

 

Это, извините меня, полный пэ! В хорошем смысле слова.

Выходит оно 12.12.12

 

все благополучно забыли, а оно, тем не менее, вышло

сижу качаю, посмотрим... ибо раньше в такое вообще не играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HAWKEN

Хорошо сделали. Геймплея нет, баланса нет (как минимум на закрытой бете не было), но уже интереснее Living Legends.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годные онлайновые рубилова:

 

Chivalry: Medieval Warfare

 

War of the Roses

 

 

Поиграл у приятеля. Убил выходной.

Общий вердикт : "на безрыбье...".

Гуманоиды скачущие с крыш и просто в доспехах (тяжелая кольчуга и топхельм в первом случае и фулл плэйт во втором), вызывают смесь ощущений между иронией и усталостью от дебилизма разработчиков. Chivalry пострашнее, покривее, но получше. Просто лично мне, при такой "анимации" вид только от первого лица не понравился, хотя подозреваю, что от третьего было бы еще хуже :) Кастомизация в "розе" интересная, пока не появились "молоты за голду" сгодится для помахать неустающим двуручем вечерком :).отдельно хотелось бы остановится на двух моментах :

1. Розу приятель смог запустить и добиться более менее стабильной работы( на мой взгляд все же "менее" :)) на "почти пентагоновском" компе только после многочасовых плясок с бубнами.

2. Есть люди которые во всем этом интернет бреде не устают меня радовать : например дуэльные рубилова в розе. 2 чела с секундантами, дуэль 1:1 остановка боя для перевязки и прочее...Конечно, никто не будет выпускать игры для нормального сильно меньшинства... но может стоит все же попробовать ? :)

Изменено пользователем BORMALEI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18-го декабря таки вышел очередной альфа-билд Underrail.

(Фоллаутоподобная олдовая инди-арпоге)

 

  • Huge new urban zone consisting of 8 areas
  • Big new 'dungeon' consisting of 6 areas (twice as much as the last one)
  • A couple of 'mini-dungeons'
  • New quests
  • New feats
  • Traps skill
  • Some updated game mechanics
  • Re-balanced economy
  • Food
  • More weapons and armors
  • Updated crossbows (feats, special bolts, damage boost)
  • Various other smaller stuff

 

 

Чтобы погамать нннада спонсировать(alpha funding, все дела) автора, что хорошо, ибо процесс, глядишь, ускорится.

 

http://underrail.com/images/DevLog/Areas/OpenAirTavern.jpg

http://underrail.com/images/UnderrailByJasonSeow.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hawken

Интересная игрушка. Может быть, и сам куплю.

Я бы хотел в подобном формате увидеть игровое воплощение одного из эпизодов Battletech.

Изменено пользователем Страж_многа_букав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная игрушка. Может быть, и сам куплю.

Я бы хотел в подобном формате увидеть игровое воплощение одного из эпизодов Battletech.

Она бесплатная, за деньги там только косметические мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она бесплатная, за деньги там только косметические мелочи.

Очень хорошая новость. Сегодня же оценю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Майк опередил :-)

 

К тизеру еще описание шло.

 

The teaser shows how the Psycho Squad might acquire a new member.

 

The Psycho Squad specializes in combating "psychos" -- individuals who overuse implants and substances that boost or otherwise alter the human body.

 

There comes a point when they overdose on these innovations, and their bodies start to rebel against their biological body parts as well as all things organic around them. Simply put, they start killing people, who they now derisively call "meatbags."

 

When a psycho goes on the rampage, strange things can happen. There's carnage, and the psycho might be taken down by regular police, but they're not always able to get the job done.

 

When things spin out of control, they call in MAX-TAC (Maximum Force Tactical Division), popularly called the Psycho Squad.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...