Перейти к содержанию

Игры, которые вы ждёте


DarkMan

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Эх братцы по ожиданию фэйбл 2 на пс, придется покупать боксы, походу игра не выйдет на персоналки.

По крайней мере все на это указывает.

Ps- все еще жду Risen и Арканию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, нехило! Правда, мне ждать бесполезно, мой пылесос тянет только эмулятор восьмибитки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мехи! Да! Запишите её и на мой счёт тоже.

А вообще... Может так и никогда не дождусь, но Guilty Gear Accent Core + на ПК.. Очень хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
Mass Effect 2 жду! :ah: Электроники уже дату релиза обьявили. Чистенькое прохождение делаю. Шепарда 3-й раз за 2 дня переделываю... :joystick:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Особо ничто не жду.

Разве что Diablo 3, StarCraft 2, Mafia 2 да Final Fantasy 13.

Изменено пользователем LoliToxin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду не дождусь Half life 2 episode 3 начинаю уже ненавидеть Valve с ихним сраным Left 4 Dead

Та же ботва с Бетездой. Хоть бы что-нибудь про ТЕС5 брякнули... Так нет же один Фоллаут. Он мне конечно нравится, но пора уже и за Свитки браться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и моё мнение

Игр-НЕ ЖДУ, из-за того что игры будут делать каловыми))), в них будут вложены бабки, но не будет вложена душа-это будет похоже на бесконечные NFS(доенная корова), COD MD1,2, Assassins creed 2, NXL(..ета) и т.д.

P.S. Готовьтесь к новым дурацким, однообразным, дибилистическим, неинтересным играм!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игр-НЕ ЖДУ, из-за того что игры будут делать каловыми))), в них будут вложены бабки, но не будет вложена душа

Напрасно, пропустите таки Диаблу 3 и Старик 2 ;-)

 

Близы не умеют делать корявых игр ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
Жду... третьей Диабло, третьего Макса Пейна, правда, всю канву стиля и сюжета, за которую полюбил игру, похоже выдернули и вставили другим концом(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dragon Age Awakening и Mafia 2. На Халфу епизод 3 забил, потому что оно выйдет не раньше 2011. Короче не знаю я что за компания Valve и знать не хочу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Жду игру Big Huge Games - RPG с рабочим названием Project Mercury. Это проект, который ранее был известен как Ascendant. Игровую вселенную для Project Mercury создал известный современный фантаст Роберт Сальваторе.

Но важнее другое - главный дезайнер игры Кен Ролстон (Ken Rolston), бывший главный дизайнер Morrowind и Oblivion!!!

В разработке игры, помимо Кена Ролстона, участвует и Марк Нельсон (Mark Nelson), главный дизайнер дополнения TES4 Shivering Isles.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
После драгон эйджа подхватил серьезную болезнь "хочубольшеигротBioware", теперь жду Масс Эффект 3 и может ММО по КОТОРу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...