Перейти к содержимому

Фотография

Игры, которые вы ждёте

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1729 ответов в этой теме

DarkMan

DarkMan
  • Гвардеец

Уровень: 1280
Полный список всех игр, вышедших и не вышедших, за 2014 год
Полный список всех игр, вышедших и не вышедших, за 2015 год
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Полный список всех игр, вышедших и не вышедших, за 2016 год

Список актуален на 04.01.2016

Сообщение изменено: Арг, 04 Январь 2016 - 07:07 .

Lost in the twilight
Confinement in emptiness
The granted land forsaken
I cross the threshold of the faceless ones
Darkly, splendid world
Confinement in rapture
The granted flesh abandoned
I shall reborn as a faceless one

Размещенное изображение

akortunov

akortunov
  • Рыцарь

Разработчики Pathfinder: Kingmaker анонсировали новую игру в этом же сеттинге по существующему модулю для настолки.

В новой игре действие будет разворачиваться в местном аналоге Кадии параллельно событиям предыдущей игры.

"Если бы строители строили здания так же, как программисты пишут программы, первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию" ©

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

РЕДМЕНЪ

РЕДМЕНЪ
  • Паладин

Ребята, а кто-нибудь уже играл в новый Балдурс Гейт? Есть смысл брать прямщас в раннем доступе, или лучше подождать до полноценного релиза?

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

morrow

morrow
  • (ಠ ⌒ ಠ)¤=[]:::::> ヽ(゚ ロ゚ )ノ

Ребята, а кто-нибудь уже играл в новый Балдурс Гейт? Есть смысл брать прямщас в раннем доступе, или лучше подождать до полноценного релиза?

Друг (наиграл 25 часов) грит, что если очень невтерпёж до релиза и есть желание отдать 2к, чтобы поиграть немнго, подразнить себя, а полноценно наиграться уже осенью, то да. Игра и сейчас хороша и виден потенциал, пусть и даётся только кусок для прохождения. Ну, если нравится балда и всякие дивинити, то мастбай.

Сообщение изменено: morrow, 02 Январь 2021 - 10:18 .

d22f522e.jpg

РЕДМЕНЪ

РЕДМЕНЪ
  • Паладин

Ну мне не то чтоб "невтерпёж", а просто интересно, что получилось. А встреченные/прочитанные отзывы противоречивы: одни говорят, что сейчас в игре много багов, другие говорят, что нет, багов нет и играть вполне комфортно.
Никогда не брал игры в раннем доступе, там какие правила? - когда будет полноценный релиз, просто предложат докачать игру до полного объёма, покупать заново не потребуется?

morrow

morrow
  • (ಠ ⌒ ಠ)¤=[]:::::> ヽ(゚ ロ゚ )ノ

Ну мне не то чтоб "невтерпёж", а просто интересно, что получилось. А встреченные/прочитанные отзывы противоречивы: одни говорят, что сейчас в игре много багов, другие говорят, что нет, багов нет и играть вполне комфортно.
Никогда не брал игры в раннем доступе, там какие правила? - когда будет полноценный релиз, просто предложат докачать игру до полного объёма, покупать заново не потребуется?

Баги (от кривых анимаций, до непроходимости некоторых мест и квестов), есть, это ж альфа версия. С другой стороны критичных багов у друга не было (играл в декабре), у тех, кто играл раньше,  сразу после выхода в  ранний доступ, могли сохранения биться.

Покупать второй раз, конечно, не надо будет: вы уже купили игру, просто нужно будет скачать её полностью и начать играть по-новой.

Раз не ультра-фоннат, то я бы предложил ждать до осени. Сам я даже брать не планирую и релизную версию. Выйдет enhanced-definitive-gold-ultra версия - куплю её. По скидке.

d22f522e.jpg

РЕДМЕНЪ

РЕДМЕНЪ
  • Паладин

ОК, спасибо :).

Shishkinbar

Shishkinbar
  • Воин

Начал перепроходить серию Mechcommander, и подгорел от того, что прошло 20 лет, а третья часть до сих пор не вышла. Поэтому жду Mechcommander 3.

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Sharkins

Sharkins
  • Мимопроходимец

Начал перепроходить серию Mechcommander, и подгорел от того, что прошло 20 лет, а третья часть до сих пор не вышла. Поэтому жду Mechcommander 3. https://trader-otzyv.ru/

Уже вспомнить игру не могу, перепрохождение которой бы доставило хоть какое то удовольствие кроме разве что Diablo 2

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru