Перейти к содержанию

А во что же все таки играете?


В Какие из Игр Серии TES вы играете?  

303 пользователя проголосовало

  1. 1. ?

    • TES V: Skyrim
      3
    • TES IV: Oblivion
      41
    • TES III: Morrowind
      244
    • TES Online
      1
    • Другие игры серии
      17


Рекомендуемые сообщения

Морр действительно рулит больше, но играю в облом, ибо морр просто надоел. Да и Облом уже надоел. Советую тем, кому хочется кача (косится на доедро) переходить на ММОРПГ (косится на ярлык "WOW" на рабочем столе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Советую тем, кому хочется кача (косится на доедро) переходить на ММОРПГ (косится на ярлык "WOW" на рабочем столе)
А я в ММОРПГ уже разочаровался. Ибо все известные мне (довольно много) подобные игры больше похожи на работу, чем на развлечение, или просто быстро надоедают :1anim_al:. За исключением разве что PlanetSide, да и та больше боевик чем ролевка...

 

А по теме - Обливион мне не понравился, так что только Морровинд :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот щас пришло второе дыхание (третье, четвертое..?) для моррвы :) Играю в него :) Если однокурсник достанет триб и блад, я даже из инета выпаду :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

хех обливион до такой степени заколупал, что я поудалял все плагины для облома, в знак протеста

а сейчас переустанавливаю Морр без МГЕ но с СХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После многих неудачных попыток запустить Морроувинд на теперешнем железе, поставил Обливион. Не скажу, что я в восторге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морровинд! Морровинд! и еще раз Морровинд!

 

Хоть и стоит железо такое, что сам бог велел играть во всякий некст Ген а все равно играю в Морр!

К сожалению, в современных играх практическинет души, делаются они для коммерческих целей,

так что, сильно разочаровавшись в некст гене(графика-кул, а вот смыслу немного) удалил нафиг

Crysis, UT3, ProStreet и установил Морру. Эх... ностальгия. Бесезда-гады, такой мир убили.

В ТЕС4 весело играть было только 2-3 недели...

А в Морру-с покупки первого компа играю. Это была Первая РПГ на моем компе! Может, от того у меня такие теплые

воспоминания о нем.

 

З.Ы. До сих пор считаю Морру-лучшей из игр, в которые я играл.( на втором месте-1 и 2 Космические рейнджеры. на

третьем- Warhammer 40K Down of War и все аддоны к немууж больно мне вселенная понравилась.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mehos, зачот!!! Эх, ностальгия... В топку Crysis, даешь wolfenstein!!! А любителям RTS всем советую Dungeon Keeper. Ну, а если про TES, то Морр - это ГЕНИАЛЬНО!!! А основу огромных пространст и общей концепции игры положил Даггер. Так что слава Досу квадратному и могучему!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Неожиданные результаты, надо сказать. Я думал задротистых обливионеров будет больше. Лично я за морр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Морр. =) Но счаз играю в Облу. С ООО. Надо же хоть разок ее пройти, чисто чтобы былО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу похвастаться большим знанием других игр серии, но Морровинд и Обливион я вспохал вдоль и поперек и конечно за Морровинд :) Обливион даже сравнивать с Морриком не стоит, пройти разумеется можно и даже где-то интересно, но равняться на Морровинд - неее :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Морроувинду, Великому и Ужасному!!! Ни Арена, ни Даггерфолл, ни Обливион у меня не вызывают желания оставаться в них сутками. То ли дело любимый всеми нами Вварденфелл!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. Любовь к Морровинду со временем только крепчает, Обливион - надоедает, причем очень быстро, за 2-3 вечера, хотя для того чтобы поблестеть модными доспами и покромсать раздражающих неписей - сгодится. Мир в обоих играх тоже несравним. В Морровинде все - оригинально, красиво и притягательно, в Обливионе все попахивает фальшью, пафосом и попсой. По Морровинду можно писать исторические книги, Обливион же врядли сгодится на пару путиводителей. В Моррике всегда есть что то новое и удивительное, Обливион изживает себя после 1го прохождения и никакие плагины не помогут. Можно долго продолжать, но нужно ли?

 

Слава Морроувинду, Великому и Ужасному!!!

 

Hail to the king!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Гамаю потихоньку в морровинд, поскоку он напохож на готику.... Обливион же мне ненравится вообще, плюс плохо тятет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Пробовал играть в Дагер, прошел Морр несколько раз и Облу пару раз.. Обливион приобрел много достоинств по-сравнению с предыдущими играми серии, но они имеют слишком комерческую напрвленность. Направленность на общую аудиторию. Например Обливион приобрел дебил-компас. С ним играть стало на порядок скучнее, но если его убрать, некоторые миссии пройти станет почти невозможно. Зачем это сделано? ПОтому что для игры без него разрабам понадобилось бы для каждой миссии сооружать множество запутанных невидимых нитей, ведущих к цели. Каждую такую нить найти не легко, но интересно. Такие "нити игры" требовали бы значительных затрат на разработку каждого квеста. Решили не заморачиваться

-сделали компас

-уменьшили мир

-упростили пещеры

-уменьшили хардкорность умственных затрат на игру

-ввели непонятный уровневый дисбаланс

-пофикслили объем квестов, количество гильдий и кланов

-убрали переплетения квестов кланов\гильдий

-ослабили магов

Во многом Облом конечно превосходит Мору и Дагер, но не надо было делать что-то необычное, если бы делали игру для фанов. Объем мира и квестов, хардкор (заданий, не битв), больше бонусов при становлении главой гильдий, книги\диалоги, проще графу, меньше тупняков - этого не хватает Облому. Да и сам сюжет какой-то банальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У беседки кроме морровинда все игры попсовые. Поэтому я от этой компании больше ничего хорошего не жду и играю только в Морр, разбавляя его другими древними рпг, вечным варкрафтом, "мини-игрушками" вроде Mount&Blade, ну и разумеется онлайновыми развлечениями - в меру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моровинд, и только он. Ну иногда Mount&Blade и Half-Life (и первая и вторая).

Чето комп собака Облом не тянет, хотя даже тянет Готику 3 во вполне играбельном виде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...