Перейти к содержанию

Steam


Julius S. Hawek

Рекомендуемые сообщения

барышами в 30 и 35% от продаж.

Которые идут в стим-кошелек и никуда больше. Ни на paypal, ни на кредитку, то есть, деньги никуда не уходят из системы. В итоге в выйгрыше остается только Valve. И перед тем как хоть какие-то деньги начнут переходить автору, он должен заработать 100$. Устраивает?

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Которые идут в стим-кошелек и никуда больше. Ни на paypal, ни на кредитку, то есть, деньги никуда не уходят из системы. В итоге в выйгрыше остается только Valve. Устраивает?

А вот как раз за это и будут тёрки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же вчера где-то читал (на хочувбане что-ли и пруфы вроде были), что зарабатываешь 100$ или более и тебе их в конце месяца переводят на указанный тобой счет. Изменено пользователем CemKey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри, а ты все же прав

http://steamcommunity.com/workshop/workshoppaymentinfofaq/

В. Могу ли я получать выплаты на счет PayPal или аналогичные небанковские счета?

О. Нет. Все платежи осуществляются только на банковский счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другие разработчики и издатели, которые будут отказываться от этой программы, потому что она не этична.

Сейчас даже у индюков совести почти не осталось. Чего уж про большие тайтлы говорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас даже у индюков совести почти не осталось. Чего уж про большие тайтлы говорить.

Ну по итогам за эти 2 дня: многие начали обновлять старые версии своих модов бесплатно. Разработчики крупных модов Фалскаар и Андоран (вместе с кучей команд поменьше и отдельными авторами) уже заявили, что платными их работы не станут. Так что да - сообщество практически единогласно показывает, что Валв с их мешками денег могут идти лесом, и без них все было хорошо. А те, кто узнав про возможность таким образом подзаработать, потирают ручки, думаю скоро обломаются. Как говорится, если ты плюнешь в коллектив...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну по итогам за эти 2 дня: многие начали обновлять старые версии своих модов бесплатно. Разработчики крупных модов Фалскаар и Андоран (вместе с кучей команд поменьше и отдельными авторами) уже заявили, что платными их работы не станут. Так что да - сообщество практически единогласно показывает, что Валв с их мешками денег могут идти лесом, и без них все было хорошо. А те, кто узнав про возможность таким образом подзаработать, потирают ручки, думаю скоро обломаются. Как говорится, если ты плюнешь в коллектив...

Брось, Арги. Это только по первости так.

Лично я из протеста перед такой подставой буду брать игры у ГОГи и других сервисов. ПНХ этот жирный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я кажется уже вообще готов на игры забить, так как ничего нового, чтоб мне понравилось, не выпускают, только ухудшают старое. Последние действительно понравившиеся мне игры - это Ведьмак первый и Ризен первый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по итогам за эти 2 дня: многие начали обновлять старые версии своих модов бесплатно. Разработчики крупных модов Фалскаар и Андоран (вместе с кучей команд поменьше и отдельными авторами) уже заявили, что платными их работы не станут. Так что да - сообщество практически единогласно показывает, что Валв с их мешками денег могут идти лесом, и без них все было хорошо. А те, кто узнав про возможность таким образом подзаработать, потирают ручки, думаю скоро обломаются. Как говорится, если ты плюнешь в коллектив...

Беседка ткнула палкой в муравейник, вот и зашевелились. Дешевый пиар, чего бы и не заявить? Особенно, если продукт никогда не выйдет - можно даже мир во всём мире обещать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно, в стиме стелс-обновление - теперь у разработчиков игр появилась возможность самостоятельно банить пользователей (вместо VAC где решение принимали Валв). Насколько я знаю, такая функция есть пока что только в Killing Floor 2. Обкатывают по тихому.

https://techraptor.n...rom-their-games

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читерство вообще палка о двух концах. с одной стороны, читеров никто не любит, с другой - их довольно много, что наталкивает на мысли о протоптанных тропинках в запрещенных местах

 

сам я не против читерства в определенных масштабах, ты знаешь. начитерить себе расходников в дарк соулс, чтобы не задрачиваться неделями - тру. спидхаки и заморозка хп - мастдай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду говорить, как повезло этим людям =D

>>

Early this morning, a problem with our currency exchange rate data allowed users who use Indonesian Rupiahs in their Steam wallet to make purchases on the Community Market at heavily discounted prices. We have reverted as many of these purchases as possible. Steam Trading and the Community Market were both disabled while this rollback process was occurring, but are now enabled once again.

 

A relatively small set of users have one or more transactions where the item was restored back to the seller, but the wallet funds have not yet been returned to the buyer. We are still working to resolve this issue and appreciate your patience while we sort everything out.

 

Users using codes to add Indonesian Rupiahs to their Steam Wallets may have noticed that the wrong amount was added. These credits will be fixed later today.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда кто-то в стиме начинает смотреть трансляцию, то игры либо сворачиваются, либо теряют фокус и надо альт-табнуться

 

кто-то знает почему и как прекратить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда кто-то в стиме начинает смотреть трансляцию, то игры либо сворачиваются, либо теряют фокус и надо альт-табнуться

 

кто-то знает почему и как прекратить?

Зависит от игры. Еще лично я не могу писать в чат человеку при запущеной трансляции не выходя из игры, оверлей стима становится некликабельным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вышла Black Mesa, которую разработчики клятвенно обещали раздавать бесплатно

Вышла в ранний доступ Black Mesa на Source 2.0, как и анонсировали еще год назад, оригинал все так же доступен бесплатно тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вышла полная версия Dex

не мог не купить

 

отпишусь как поиграю

Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В стиме появились мистери карточки, поговаривают что к распродаже.

Скоро же, будет всё по трохи выходить.

Изменено пользователем La_Costa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё по трохи

Трохи? Это что такое?

 

P.S. Не зная значения данного слова, я предположил что это некое жаргонное обозначение определенной тематики грядущей распродажи, посему мой вопросительный пост не задумывался как оффтоп

Изменено пользователем Yellow King
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://store.steampowered.com/steam_refunds/?l=russian

 

Вы можете запросить возврат средств почти за все покупки в Steam по любым причинам. Возможно ваш компьютер не удовлетворяет системным требованиям игры. Или вы купили игру по ошибке. Быть может вы провели час в игре, и она вам просто не понравилась.

Это не имеет значения. Valve вернет средства вне зависимости от каких-либо обстоятельств, если возврат был запрошен через help.steampowered.com не позднее четырнадцати дней после покупки, и если в игре вы провели менее двух часов. Более подробную информацию вы можете найти ниже, но даже если ваша ситуация не соответствует описанным правилам, вы все равно можете запросить возврат, и мы рассмотрим ваше обращение.

Средства за вашу покупку будут полностью возвращены в течение недели после одобрения возврата. Средства будут переведены на ваш кошелек Steam или обратно на платежный способ, которым вы воспользовались при покупке. Если по каким-либо причинам Steam не сможет вернуть деньги на платежный способ, то ваш кошелек Steam будет пополнен на соответствующую сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, за игры, активированные ключами - не возвращают. А вот активированные гифтами - подходят =3

 

 

Странно, правда?

Да, я бы некоторый мусорь вернуль =D

 

 

Такая же штука и с предметами в стиме.

Изменено пользователем La_Costa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...