Перейти к содержанию

Используете ли вы в QIP'е дополнительные скины/смайлики


Голосуем  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Используете ли дополнительные скины?

    • Да
      15
    • Нет
      18
  2. 2. Используете ли дополнительные смайлики?

    • Да
      15
    • Нет
      18


Рекомендуемые сообщения

Вот решил узнать кто, сидящий под QIP'ом, чего у нас использует из дополнительных прибамбасов к нему :1anim_ab: Если используете - пишите, что используете, если не используете - то тоже пишите, что не используете :1anim_ah:

 

 

Я использую скин BlackHat2 (другие убил) и пачку смайлов Kolobok Big Pack For QIP, точнее уже не его, а созданный на его основе собственный пак (в посте - может понравится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кучка смайликов и кучка скинов, наподобе скина под "Висту", кому надо - обращайтесь. (про анимешные скины, я думаю напоминать не стоит ^_^ их и так у меня полно))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну тоже есть смайлики для квипа, темя стандартная. А смайликов становится всё больше и больше, когда ужасный спамер Stranger открывает атаку по мне ими же :1anim_ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну тоже есть смайлики для квипа, темя стандартная. А смайликов становится всё больше и больше, когда ужасный спамер Stranger открывает атаку по мне ими же :1anim_ad:

 

Вылазь в аську, злобный трус :1anim_ag: - погамаем в смайлики :1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А вот тут качать новую версию пака. Самая полная и исправленная. Удалить любой имеющийся пак перед установкой, сделав резерв.

 

http://slil.ru/23687328

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова новая версия. Исправил ааашипки в кодах и добавил несколько смайликов. Теперь 293 штуки для тех, кто не боится вылетов КИПа :1anim_ad:

 

http://slil.ru/23740872 :1anim_ad:

 

ААААА снова обновка. Версия 3.3 - 307 смайлов и надеюсь окончательно поправлены коды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Только не ругать за частые вылеты (у меня часто лагает) - бить разрабов и требовать поправить код, чтобы выдерживало столько смайлов :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не ругать за частые вылеты (у меня часто лагает) - бить разрабов и требовать поправить код, чтобы выдерживало столько смайлов :-)

 

Во-во, я поставил, а ейно глючит аки хрен знает чего!!

:1anim_aq: :1anim_aq: :1anim_aq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...