Перейти к содержанию

Результаты за 2006


Рекомендуемые сообщения

Ну чтож, мальчишки и девчонки, а так же их родители, а также их братья, кузины, прабабабушки, домашние животные, внучки, сыновья, рабы, садовники, уборщики, затейники, прачки, парикмахеры, горничные, посудомойки, ремонтники, консультанты, врачи, психотерапевты, бодикиперы и даже тренеры по у-шу - вот и наступил наш самый любимый, самый светлый и самый чудесный праздник - день сталевара-закатника.

Да что там день сталевара-закатника - вот уже три дня как минуло, для кого-то, может быть, самое ожидаемое торжество во второй половине декабря - Новый Год. Отгремели вонючие петарды "чорный корсар", заботливо проданные на рынке кранов и унитазов малолетним дегротам дегротами менее малолетними, отфоткались у памятников переевшие колбасы с варениками обкурившиеся пихтовой смолой личности, только вчера еще исполнявшие свои прямые профессиональные обязанности в роли членов Совета Федерации, отскандировал свою пламенную, полную задора и огня, предпраздничную речь наш бравый президент. И вот в данный момент, я, присоединившись к последнему, от лица всех по уважительным и объективным причинам не сумевших осуществить то, за что я сейчас и возьмусь, поздравляю все без исключениянаселение этого форума, с наступившим уже праздником и желаю денег, машин, богаства, женщин и популярности.

 

А теперь, собственно, то, зачем я и устроил сегодня эту бредовую хренотень.

Согласно указанию #1 Кодекса Этики Ответственного За Награды с Изменениями и Дополнениями от 19.12.2006, открытие тем, каким-либо образом связанными с выдачей орденов, гвардейских медалей, вымпелов и прочих знаков отличия производится в соответствии с установленой законодателем хронологией. Свято следуя букве закона, я, за отсутсвием вышестоящих в данной области личностей, с честью, достоинством и трепетом решаюсь в первые в жизни исполнить свои обязанности в роли заместителя заместителя заместителя заместителя заместителя заместителя заместителя заместителя заместителя заместителя заместителя заместителя заместителя заместителя заместителя заместителя заместителя заместителя заместителя заместителя заместителя заместителя заместителя заместителя Ответственного За Награды. Так вот, если никто ничего не имеет против, всех все устраивает, и все пляшут гопак и поют в отрадном экстазе, то я начну, пожалуй.

 

Бета -тестер (это который в чужом глазу соринку видит, а в своем бревна не замечает) - таковым, по мнению большинства (и, надо сказать, подавляющего), становится Тореро. Денно и нощно этот неутомимый колоссальной воли человек с модным ником несмотря на дождь и стужу, жару и зной, голод и усталость, тестит, тестит, тестит и еще (еще и еще) раз тестит эти чертовы плагины, не покладая мыши. Вобщем, клевая квадратная медалька (не помню, как называется) уходит этому товарищу.

 

Локализатор (это который переиначивает зарубежное на русский лад) - Таковых на данный момент цельных два. Точнее, две - Emilim и Arven. Вот такие две замечательные подруги наших дней. Треугольный значок аккуратно (чтобы, упаси бог, не пораниться) разрезается бумажными ножницами строго напополам и с напуственной речью вручается вышеупомянутым дэвушкам.

 

Плагиностроитель (это который виноват в том, что морр до сих пор не сдох) - EJ-12. Ну что сказать, мне кажется, еще год назад никто не сомневался в том, что сегодня этот похощий на елочный шарик орден попадет в руки именно этого человека (ежа?), так что мое нынешнее слово - не более, чем просто формальное подтверждение наших общих ожиданий и констатация факта :-). Поздравляем-с.

Вы думали, это все? Ни[censored] не все. Еще одна медаль ("как бы за декабрь" (с)) уходит к Deathruler'у - за 25 лет трудовой службы в сельхозе "хромая кума" и проведение утренника в честь открытия приюта для умственно отсталых выхухолей-сирот. Бррр... Ну, вы поняли.

 

Наставник (это который помогает распаковывать BSA) - Марат. Тьфу, то есть Владимир. Лучший друг, товарищ и верная опора для новичков, у которых горит пара вопросов насчет того, где можно скачать CS, почему Morrowind не запускается с вытащенным винчестером, и можно ли играть в Oblivion на 8800 GTX, ведь его нет в списке поддерживаемых адаптеров.

 

Оратор (это который говорит, а потом все встают со своих табуреток, хлопают, свистят и подкидывают шапки) - 5haDe. Много хочется сказать теплых слов об этом замечательном человеке, но, боюсь, меня неправильно поймут, как сказал когда-то кто-то зачем-то.

 

Фуллрестовец (это который у нас тут по ходу самый крутой)- РЫЖАЯ ВЕДЬМА. Работает как... муравей. И ВТ выпускает, и переводы пишет, и плагины тестит, и адаптерами руководит, и умеет разжигать костер с одной спички, и работает в хосписе в девять смен, и Казань взяла... Вобщем, крутится как белка в колесе кваркового энергогенератора двухкилометрового радиуса.

 

Флудерст (это которому про Фому, а он про Ерему)(именно флудерст (с)) - Knuckels, он же GanGsta, он же Best. Особо опасный флудер-рецидивист, загубивший уже не одну тему. Вооружен противогоповской перцовкой и всвязи с этим крайне опасен в melee-PvP. из особых примет - боярская шуба меха желтого хомяка, отпадывающие накладные усы из розового туальденора и жабо.

 

Лучшая подпись (это который так потратил свои чортовы 50 знаков, что даже другим понравилось) - Опять-таки двое. Lord Alex и Fr0st Ph0en!x. Один - сторонник бессмертной, вечно актуальной классики, второй - фанат модных тенденций. Как показало наше любимое демократичное голосование, оба этих человека достоины награды, а потому оба ее и получают.

 

Писатель (это которому не страшны гнилые овощи) - Bulldozer - его "Частушки Бульдозера" не сотавили равнодушным никого, даже самого застервенелого и чопорного скептика. Впрочем, я всегда знал, что за маской черствого и принципиального модератора скрывается добрая и ранимая душа. Шучу. Two-faced Janus (вроде, так пишется). Стыдно признаться - в соответствующий пофорум заходил дай бог если в августе, так что не бейте сильно ногами по лицу - сказать мне тут особо нечего, посим перехожу к следующей номинации.

 

Злобный модератор (этот который как отец - зол, но справедлив) - опять два. Ну сколько же можно? Третья двойка за день, и это за какую-то неделю до начала сессии!

Вобщем, Stranger и Bulldozer . На пару проводят перед сном инквизиционные рейды, практикуют колесование, курощение, казнь через айрон майден, электрический табурет, заливание в горло кипящего масла, отрубание рук за оскорбление при исполнении, трехразовое кормление спаржей, и даже - самое жестокое - двенадцатичасовое прослушивание "Я знаю точно, невозможное возможно".

 

Отзывчивый админ (это который Лорд Алекс) - Boblen. Без комментариев. Зайдите в тему "Наши фотки-2", найдите ту, где он изображен в праздничном парике, и посудите сами, как можно не наградить этого игриво улыбающегося Вам с экрана монитора человека.

 

Ну чтож, все, что было мной задумано, уже сказано. Надеюсь, никто не забыт, ничто не забыто. Еще раз с новым 2005 годом.

 

 

Дополнение!

 

Deathruler награждается орденом им. св. Асуки I степени (в миру - орден Отаку) за б/п существенный вклад в развитие вселенной TES .

 

Кроме того, аналогичным орденом награждается Naty - за то, что она

замещала меня и Ксарфа. пока нас не было

©® Hawek.

 

 

 

5haDe 'Agression' Gorlanov,

Заместитель заместителя заместителя заместителя заместителя заместителя заместителя заместителя заместителя заместителя заместителя заместителя заместителя заместителя заместителя заместителя заместителя заместителя заместителя заместителя заместителя заместителя заместителя заместителя заместителя ответственного за награды.

 

Неизвестно где, 1:14, 4.01.2007, +5 GMT.

-4є F

Изменено пользователем 5haDe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю, всем респект! Дополнительный респект господину заместителю Шейду за эту тему... А то опять бы только к концу месяца результаты были б... =) Изменено пользователем Falcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где награда ? :(

 

Я хотел бы что б и в подписи красовалась...

Изменено пользователем KnuckelS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, это все конечно хорошо, а где спецпремия тов. Deathruler'у за вклад в развитие ТЕСа?;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шейд! Ещё включи в списочег победителей задавнишнего допевробытно-общинного конкурса "Знатоки Морровинда".

Ежели неохота лезть в тему, то напомню: что

1 место - DarkLord,

2 место - Hazid'hi,

3 место - Falcon.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*отвлекаясь от созерцания свеженькой сверкающей медальки*

чет я даж не отписался в этой теме, поздравляю всех медалистов! :ab:

и надеюсь что в скором времени тыцанье на надпись награды перестанет показывать ошибку № 404))

*вернулся к созерцанию*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...