Перейти к содержанию

Пропала речь


Рекомендуемые сообщения

Такие траблы чаще всего возникают при установке новых рас

Правда? Что вы говорите! Просто невероятно! Извольте узнать, сколько же рас надо было поставить, что бы звук пропал? Если поставите пять-семь рас, то ничего не будет. уж я-то знаю.

Скорее всего, какой-то левый мод, изменяющий геймплей, типа МОЕ или "Банк Сиродила".

Да ладно - кто такое сказал?

Я и люди, которые занимаются обломой профессионально, хех.

У меня все версии имеются - и по отдельности и в составе ЗИ

А у меня Золотая версия! :-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

типа МОЕ

Не гони на МОЕ, он нормально работает.

Я и люди, которые занимаются обломой профессионально, хех.

Ну явно не ты. Я проходил Рыцарей на Обычной Обле. Полностью без глюков он.

 

Арвен советую переустановить игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну явно не ты

Да ладно вам! ;-)

Я проходил Рыцарей на Обычной Обле. Полностью без глюков он.

Конечно, а вы плаги поставьте.

Арвен советую переустановить игру.

И? Не все глюки лечатся переустановкой. Возможно, если госпожа эльфийка напишет, какие у неё стоят плаги, то тогда нам станет легче, относительно поиска проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, а вы плаги поставьте.

Ну так глюки не от Рыцарей а от "левых" плагинов.

И? Не все глюки лечатся переустановкой.

Просто у меня тоже как-то пропадал звук, так только это и помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда? Что вы говорите! Просто невероятно! Извольте узнать, сколько же рас надо было поставить, что бы звук пропал? Если поставите пять-семь рас, то ничего не будет. уж я-то знаю.

Скорее всего, какой-то левый мод, изменяющий геймплей, типа МОЕ или "Банк Сиродила".

Хех, достаточно всего одной: к примеру, если на ЗИ (Золотая версия) поставить тех же "мистических эльфов", то голоса половины рас накроются медным тазом. Орки, данмеры, альтмеры и ещё-кто-то-там. Если вы занимаетесь обломой профессионально - то, полагаю, вам не составит труда найти этому явлению логическое объяснение. А вот каким боком геймплейные моды могут отражаться на озвучке - ей-богу не пойму. С "Банком Сиродила" у меня никаких глюков не было (равно как ни у кого из моих знакомых), МОЕ не юзал - сказать не могу.

 

По сабжу: перед тем как переустанавливать игру - поотключайте ВСЕ расовые плагины, если таковые имеются. И/или, если не поможет/нет таких - отключите плаги, имеющие диалоги или, тем более, озвучку.

Изменено пользователем Nevermore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моды какие-либо ставили поверх, ну, например М.О.Е или "Банк Сиродила"? Вообще, сам по себе аддон "Рыцари девяти" очень глючный, выставьте через obmm его последним или вообще удалите. Главное, что бы у вас Острова стояли, ибо они патчат всю облому до нужной версии.

1. Стоят только замены тел, одна дополнительная раса (эльфийки Л2 с технексуса :jokingly: ) и прически Рен, без расы эльфов. Она у меня совсем не работала, и я ее даже ставить не стала.

2. Островов нет, диск побился.

 

Я бы советовал и вовсе найти где-нить золотое издание и не мучиться.

Занята скачиванием с торрентов золотого издания. Вытяну, наверно, за пару дней. А пока вот мучаюсь без Островов.

 

Такие траблы чаще всего возникают при установке новых рас.

У меня, как я выше написала, только эльфийки стоят вот эти:

Эльфийкам - ня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоят только замены тел, одна дополнительная раса (эльфийки Л2

Из-за замены тел ничего не будет. Это меш, при установке он не затрагивает звук.

Эльфы из линяги уже настолько отрихтованные, что они ну никак не могут повлиять на звук.

прически Рен

кхем, у эльфов из линяги и так в комплекте идут Рен причёски... Тут вы уже что-то накрутили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхем, у эльфов из линяги и так в комплекте идут Рен причёски... Тут вы уже что-то накрутили.

Попыталась отключить прически Рен, идущие отдельным плагином... Перс полысел :megalol:

Боюсь, что придется не отключать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот просто ради эксперимента - сохраниться в новый слот - ввести showracemenu ,сменить расу и пол перса, сохраниться там же, отключить расу эльфов, загрузить слот, в котором сохранялись. 98% что всё заработает. :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установила Золотое издание, отключила расу эльфиек, зашла своей сохраненкой... Все бы неплохо, но теперь голоса пропали у других рас >_<

Замолчали Босмеры, а если учесть, что я играю Босмером, как-то оно не очень... Может, и еще кто замолчал, проверю - отпишу.

 

UPD. Исчезли голоса всех трех эльфийских рас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Всем доброго времяни суток!Намедни скачал след.плаг:Cute Elves v.1.1.2.Проблема заключается в том что нет озвучки перса(во время боя или в прыжке),можно ли как то это исправить?

ПыСы: версия Золотое Издание+ все оф.патчи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
ППЦ ни че не могу поделать у меня голоса проподают после плагинов, но вроде все воторые пременовывали расу я вроде не ставил. Может кто знает как заставить игру их проигрывать (А лутше еще сказать как редактировать файлы пуей голосов что бы по 100 раз не достовать).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищи тот плаг изза которого голоса пропадают, отключай по половине плагинов и проверяй. нашел половину в которой проблемный плаг - отключаешь половину из него
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может ли быть что в этом вина Race Fix от 1с?

Вполне возможно, но в этом случае тебе, наверное, придется заново ставить игру без всяких фиксов и патчей... Хотя если у тебя не получится найти причину, то это все равно придется сделать. Иначе никак.

 

У меня более 200 палингов, все перечислять?

Не надо, если ты уже проверил их "невиновность" в данной проблеме. Для этого надо отключить все плаги и снова проверить голоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
После установки плагина рен_бьюти_пак (мистичиские эльфы) пропали голоса в обливионе, если убираю плаг (через лаунчер) то голоса все равно не возврыщаються что делать как вернуть кто-нибуть знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После установки плагина рен_бьюти_пак (мистичиские эльфы) пропали голоса в обливионе, если убираю плаг (через лаунчер) то голоса все равно не возврыщаються что делать как вернуть кто-нибуть знает?

Блин у меня такаяже проблема щас только что установил плаги Ксивилаи, мистичиские эльфы и неписи базарить перестали =(( вот в гугле искал только что инфу как решить траблу нашел что-то но не понял ничего...

 

Во! проблема решена читай тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...