Перейти к содержанию

Плагины на заказ (TES IV)


Рекомендуемые сообщения

скрипт очков ночного виденья четко подходит под то что тебе надо - просто вешаеш такой скрипт на свой нанокостюм, создаеш нужные спеллы суперсилы, атлетики и тп, заменяеш ид спеллов что в том скрипте прописаны на созданные и играеш :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кто может помочь или хотя бы подсказать ...

Вот смотрите КОгда вы идете по Обливу играет тема из папки Explore как только начинается музыка то играт тема из папки BAttle

ЗАходим в город,то и музыка меняется и играет из соответсвующей папки..Заходим в данж,и музыка игрет и з папки Dungeons ...

Вопрос...как это делается???НАпример реально ли так,что например когда заходишь в таверну то играет музыка которую я например я поставил для этого ...

НАпример чтобы темы (битвы,просто эксплореры) отличались,например в Бруме одно,в Анвиле другое а в Скинграде вообще третье?

Скажите ,эт реально ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь,того кто сможет сделать оружие)

Могу дать ссылку на 3д модели парочки режиков,и кто то сможет мне их сделать ??? ОЧЕнь надо ...Кстате мечи с вовки )

 

 

Вот первая ссылочка...Это Клинок Иллидана..Желательно сделать два таких.Один как Виапон другой как щит.Бонусы уже сам додумаю0

http://thottbot.com/i32837

 

 

Второй,это знаменитый Эшбрингер...Желательно его сделать двуручным

http://thottbot.com/i13262

 

 

Это модель лука

http://thottbot.com/i30906

 

ВПринципе это пока все..))Может еще что то стоящее найду..Я верю что работа не из легких..Но я знаю здесь есть умные люди которые могут помочь))Очень надеюсь на вашу помощь..Мне просто бы сделать мечи без характеристик и скинуть их в какой сундук

 

 

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Кто нибудь мог бы сделать персонажу что то вроде спелла-способности, которая позволяет вызвать двойника ГГ (с броней и оружием) и тот сразу же нападает, примерно такого же, что был в Дрожащих островах, ближе к финалу основного квеста. Это было бы полезно для тренировки, надо только сделать, чтоб он был вдвое или втрое сильнее ГГ (очень сильным в общем) и исчезал сразу после смерти, чтоб не оставлять шмот. Внешне пусть будет как тот фантом из SI - как тень. Можно по желанию добавить ему другие способности: "следовать за ГГ" итп. Но тогда нужно сделать опцию "тренировка", чтоб он нападал на ГГ. Изменено пользователем Seatroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Помницца был для морровинда плаг с чужими и хищниками;

Так вот я предлагаю сделать чтонибудь подобное для обливиона :rolleys:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помницца был для морровинда плаг с чужими и хищниками;

Так вот я предлагаю сделать чтонибудь подобное для обливиона :rolleys:

 

На официальном форуме как раз идёт разработка подобного плагина

[WIP] ALIENS vs PREDATOR Mod?, AVP fans collaboration

Но к сожелению интересную задумку преследуют несчастья по пятам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня просьба я 13 уровня, я Боец хожу в стальных доспехах и меня бесит мои перчатки, шлем и щит они страшные, а можна зделать плагин с закрытым шлемом как в Моровинде чтоб ещё сверху перо или два по бокам огнутые назад и перчатки а не варежки (типо пластичных или до запястья латные а потом кольчуга и щит круглый).

:horse:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, сия тема все еще актуальна?

Нужен плагин «начала восстановления Кватча».

В нем следует сделать:

1. Погасить пожары, сделать нормальную погоду.

2. Убрать рогатины около входа в город.

3. Привести в порядок внутренности часовни: просто удалить весь мусор и лишние вещи, выпроводить кучкующихся в ней стражников – больше ничего.

4. Удалить лагерь беженцев, и поместить их палаточный городок на территории самого Кватча, например перед замком.

5. Вокруг (или рядом) палаточного городка понаставить штабеля ящиков, бочек, мешков и поставить инвентарь вроде лопат, кирок, граблей – типа жители потихоньку начинают восстановительные работы.

6. Убрать диалоги жителей про то, что кто-то из их родственников погиб и т.п. устаревшую информацию (можно добавить диалогов про то, как Савлиан Матиус им «строить и жить помогает»... :) ).

-------------------------------------

Список не маленький, но половина из него на удаление объектов, а вторая не требует ни интерьеров, ни экстерьеров, ни, тем более новых моделей... так что, думаю, вполне вписывается в эту категорию (уж если не маленьких, то уж легких в исполнении плагинов - точно).

P.S.: Означенные в плагине изменения должны вступать в силу после прохождения центрального квеста Обливиона.

P.P.S.: Предупреждаю сразу – «Кватч ребилты» и т.п. не предлагать!

P.P.P.S.: Заинтересовавшиеся стучитесь в личку.

-------------------------------------

... и маленький оффтоп: проекту TES IV – «Conspiracy of Three: Revenge» требуются КС интерьерщики/экстерьерщики (в неограниченных количествах :) ) и моделлеры ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем тебя ребилды не вставляют?

проекту TES IV – «Conspiracy of Three: Revenge»
Впервые о таком слышу. Если есть желание - создай тему в "Разработке" http://forum.fullrest.ru/index.php?showforum=139 расскажи о плуге - концепт, кто в команде, перспективы, достижения, координаты для желающих вступить. Изменено пользователем Марк К. Марцелл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могете сделать плагин, что бы можно было забирать доспехи с Темных соблазнителей и святош :) и в том же плагине сделайте так, что бы шигорада не было на его месте. У меня баг приключился, когда он исчезает (превращается в Джигалага), то его нет, после прохождения след. миссии он снова возращается... ужас. Патч есть. Версия самая новая, хз в чем дело, раньше такого не было. Я пробовал его удалить, но он почему то снова на месте. =( Изменено пользователем Almazz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем тебя ребилды не вставляют?

Так, как раз сегодня собирался внести поправку: на счет кватч ребилта у меня были немного устаревшие данные - корректно задача стоит так: сделать первый этап восстановления Кватча отдельным плагином, но с удаленными рогатинами при воротах в город, открытой и прибранной часовней, а раскиданные по всей территории города небольшие кучки ящиков и бочек составить в одну возле лагеря. Изменения должны вступить в силу сразу по окончании мэйн-квеста Обливиона.

Впервые о таком слышу.

И правильно. До недавнего времени полномасштабный набор в команду планировалось начать только в июне. Но по совету Викарта (глава Андорана), КС интерьерщиков/экстерьерщиков начнем искать в ближайшие две недели.

Просто сейчас у меня полный аврал - надо до конца недели доделать диалоги по второй части сюжета...

расскажи о плуге - концепт, кто в команде, перспективы, достижения, координаты для желающих вступить.

Непременно. Но не сегодня... сегодня я заглянул именно с целью внести вышеозначенную поправку в заказ.

Из достижений - полностью готовый сюжет мэйн-квеста - описание на 47 листов 120 тыс. знаков, готовы тексты диалогов по первой части - 60 тыс. знаков (условно, для удобства разработки сюжет разделен на 7 частей). На выходных будет готова вторая часть.

Кому не в моготу общедоступная часть форума по адресу: http://www.7roads.ru/forum/index.php?showforum=59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могете сделать плагин, что бы можно было забирать доспехи с Темных соблазнителей и святош :) и в том же плагине сделайте так, что бы шигорада не было на его месте. У меня баг приключился, когда он исчезает (превращается в Джигалага), то его нет, после прохождения след. миссии он снова возращается... ужас. Патч есть. Версия самая новая, хз в чем дело, раньше такого не было. Я пробовал его удалить, но он почему то снова на месте. =(

 

Вот пробуй вроде теперь Седюсеры и Сайнты должны оставлять броню когда сдохнут. Шигората я просто удалил, если снова появится - удали его из неписей, раз по квесту больше не нужен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Люди, помогите, это не морр, а в редакторе к обливе я не шарю. Мну нужен такой маааленький вестик сделать, вот типа как в официальных плагинах, к те приходит записочка или еще че нить и у тебя отмечаются все врата обливиона. Пусть это будет не квест, мне без разницы, мне главное что врата высветились, а то искать их все влом, так проще!!! Заранее спасибо, вроде плагин то легкий, но увы, сам не смогу сделать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм-м-м, если мне не изменяет память, то там то ли в инишнике надо где-то единичку поставить, то ли в конструкторе переменную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я хотел попросить не совсем плагин, а переделку шмотки под тело. Если здесь есть мастера по 3DS Max может кто поможет?

Если да, то напишите, а я скину файлы :)

Изменено пользователем GanibalSSV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок ИСПРАВЛЯЮ ДОРОГИЕ "" БОГИ МОДЕЛЕРЫ "" Сделайте если можна лук с иГры TUROK!!! Вот Картиночка ЛУКА == http://ipicture.ru/uploads/080601/thumbs/gkbvo0tqyM.jpg Класный лук будет класно ЕСЛИ БОГИ МОДЕЛЕРЫ СДелают ево в игру The Elder Scrolls IV Oblivion ...

 

- Угу, только мог и прошлый пост исправить. Seatroll

Изменено пользователем Seatroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
emishi, а чем тебя не устраивают уже существующие многочисленные моды с броней? Ни за что не поверю, что среди нескольких сотен, а то и тысяч возможных модов ты не нашел ни одного удовлетворительного... Если нет на русскоязычных ресурсах, поищи хоть тут - http://www.tesnexus.com/downloads/cat.php?id=36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лифчик и стринги-это не броня.декольте на кирасе-тоже странная шутка.вот и все сотни и тысячи...

 

знаю все сайты на эту тему но там за редким исключением ничего нет.КТО НИБУДЬ С 3D MAXом СДЕЛАЙТЕ ДЕНДРА ЁРОЙ!

 

 

Не мультипости, нажимай "Правка" и дописывай предыдушее сообщение. (: Треск :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Просьба №1

На теснексусе - ссылку не помню, но можно найти поиском на слово bat - модель летучей мыши на основе скелета импа. Кто умеет моделить тварей - перемодельте ее:

1. На морровского скального наездника

2. На обычную сову.

Моих знаний 3dMax достаточно пока только на оружие и шлемы, со скелетом и скиннингом пока не умею.

 

Просьба №2

Сделайте реплейсер морробливионовских доспехов кожи нетча - они сконвертированы из морровских, и там есть пустые места на месте суставов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

мур

у мя неско маленьких просьб

1) я ставлю большие плаги со страшными монстрами и вожжю тоолпу куомпаньёнов. в бою они часто бьют друг друга и начинаютдраться. порой драка не затихает и преходится удолять компаньёна и ставитьть по новой.можно сделать закл останавливаюий драку и повышающий расположение компаньёна ко мне и окружающиим?

 

2) такойже для случайно убитых и реснутых НПС

 

3) в порту Аннвила шалит банда девушек, хотелосьбы иметь возможность присоединится к ним и фракции бандитов,а не убивать

 

4) хотелосьбы иметь возожность купить у НПС их дома плзззззззззззззз

заодно и захват пещер отменив там респавн-но тока там

 

наберусь нахальства и попрошу ещё...............

5) закл смены внешности расы НПС

 

6) заменить высших и тёмных эльфов на эльфов из Elves_of_Lineage_II_V.1.0-12424.rar

 

7)убрать респаун предметов из инвентаря компаньёнки 3745-1.2-Adults Only Rating for Oblivion-TESSource.7z она же Combat_Companion_Heather_Golightly_English_version-13711

 

Не мультипости -NmLs-

 

Сделайте пилиз расу очень маленькую, размером с арбуз скажем =) пилиз

могу дать плаг с неигровой расой файри. живут в тыквах

 

Хватит мультипостить! Дописывай предыдущее сообщение! -NmLs-

 

Можно?..Сделайте двемерское ружьё!именно ружьё,а не труба в которую стрелы заряжаются...

видела на http://tesnexus.com/downloads/categories.php и не одно. рада видеть живой народ тут. думала здесь тока пара таких как я и модер

Изменено пользователем Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно?..Сделайте двемерское ружьё!именно ружьё,а не труба в которую стрелы заряжаются...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...