Перейти к содержанию

Горький 17


Картман

Рекомендуемые сообщения

Вышла где-то в 98-99. Помнится, перевод был просто великолепный, атмосфера пугающе-захватывающая, геймплей нескучный... Просто пример для подражания. Меня особенно посылали под стол отличные озвученные диалоги. Особенно радовал слух Тарас Коврига :) Ну и сложность игры заставляла напрягать синапсы, чтобы пройти - сюжет был интересным.

Никто не помнит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла где-то в 98-99. Помнится, перевод был просто великолепный, атмосфера пугающе-захватывающая, геймплей нескучный... Просто пример для подражания. Меня особенно посылали под стол отличные озвученные диалоги. Особенно радовал слух Тарас Коврига :) Ну и сложность игры заставляла напрягать синапсы, чтобы пройти - сюжет был интересным.

Никто не помнит?

Помню конечно, проходил 3 раза, только Горький 18 в переделке Гоблина, намного интереснее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну? Прям-таки лучше? Он там все один озвучивает или все также профессионально как в 17?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот все думаю. 17 - из моего детства, погамать - святое дело. Никак не могу решить, что же скачать - 17 или 18 :)) Чтобы не расстроиться :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, Морф, ты всегда дашь выход истомившемуся разуму :) Так и сделаю, ибо серьезный Гоблин рулит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...