Перейти к содержанию

Нужны мордочки или информация


LofZ

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы разнообразить атмосферу плагина оригинальными мордашками. Но я - увы! - плохо представляю, как создать красивые новые текстурки.

Пока брала стандартые и пыталась подрисовать глазки, макияж и т.д. Выходит на уровне Морра, даже хуже. ;)

Мне интересно, а есть ли другие способы? Вот, например, хедпаки Эммы? Не понимаю - там новые модели или текстуры как-то сделаны по-особому? Как совместить иначе новые глаза, новый рот со старой моделью?

 

Но я буду очень признательна, если кто-то будет любезен нарисовать красивые лица (признательность распространяется на упоминание в ридми, в описании будущего плагина, и сердечные благодарности).

Я знаю, что самое простое - это выдрать из какого-нибудь буржуйского плага лица и модели. Но я так не хочу - надо собственными силами делать и вообще это будет некорректно по отноению к автору.

 

Мне нужна мордочка мужчины-данмера (точнее юноши). Можно - 6 штук ;)

Несколько образцов мужчин и женщин альтмеров (хотя вообще-то кимеров :)).

И еще - я планирую расу двемеров (интересно, как бы они выглядели?) - тоже несколько штук. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как делает Эмма, но есть прога, генерирущая лицо по фотке. Просто потом поменять цвета и все.

 

А вообще тут дето была ссылка на один форум, где расказывалось про создание лиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как делает Эмма, но есть прога, генерирущая лицо по фотке. Просто потом поменять цвета и все.

 

А как называется?? И если можно ссылочку. :1anim_ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

facegen modeller , на тессорсе даже кажись видел тулзу для конвертации фейсгеновской модели в обломскую. ссылочку незнаю, искать лениво, спроси у дяди гугла :ab:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как именно делать я не знаю - просто видел у пацика, что такое возможно. Себе не поставил по одной причине - на 1.5 гигов оперативы делалось минут 40. На моих 768 буде долгоооооооооооооооооооооооооооооо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пардон, а что если позаимствовать у Эммы или Кварла? у меня гже-то валяются, могу прислать

 

Эх, ИМХО, то, что мы используем при разработке чужой движок, вполне достаточно. Копировать чужие работы... Хммм. Ну и потом же не будешь чувствовать себя полностью свободным с этим плагином. Всегда будет чувство какой-то ущербности, что часть будущего успеха принадлежит не нам.

Другое дело, когда кто-то рисует и хочет соединить работу. Или когда мордочка сделана специально для этого плага.

 

Да, кстати, расы и двемеров, и кимеров уже давно есть...

 

Да. Но наших двемеров и кимеров пока нет. :dn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну думаю что в расе мордочки - не самое сложное. Просто есть люди которые могут лепить и видят как лицо будет выглядеть в Морре, а есть те кто не видит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Вот, например, хедпаки Эммы? Не понимаю - там новые модели или текстуры как-то сделаны по-особому?

Модельки делала не сама Эмма, насколько мне известно. Ее работа - новые текстуры. Ретекстур для игр вроде морра вообще позволяте добиться совершенно иного вида модели.

facegen modeller

Не самый лучший вариант. Слишком много полигонов, топологию по любому придется оптимизировать. Еще и уши оторвать.

Самый лучший способ - вооружаться максом и сделать модель с нуля (но для этого требуется опыт) или немного видоизменить готовую - последующим ее ретекстуром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...