Перейти к содержанию

Вопросы по железу


Рекомендуемые сообщения

1)Ну прежде всего, чтоо такое PCIE 2.0, чем он отличается от остальных и есть ли мамки и видюхи с ним?

2)Что такое матрица мона и че она делает?

3)Есть ли мамка со следующими параметрами

от ASUS

поддержка Висты

встроенная флешка (для быстродействия)

3 PCI 2.2 и 4 PCIE слота, чередующихс0 (т.е. можа воткнудь 2 видяхи с водяным охлаждением, АГЕЙЯА Физигс и что-нить еще (грят че-т еще скоро будет) Можа PCIE 2.0, но можа и 1.

4)Можа ли воткнуть помпу в ПСИАЙ обычный слот?

5) Иде и САТА сильно различаются по скорости? И какой ИДе винт на 200-300 гигов взять, и чтоб не сильно дорого (для этого компа неохота брать ниче, но работать уже невозможно с этим винтом)

 

ЗЫ Флудить необязательно. Лучше б на вопрос ответил

Изменено пользователем DeviL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Ну прежде всего, чтоо такое PCIE 2.0, чем он отличается от остальных и есть ли мамки и видюхи с ним?2)Что такое матрица мона и че она делает?3)Есть ли мамка со следующими параметрамиот ASUSподдержка Вистывстроенная флешка (для быстродействия)3 PCI 2.2 и 4 PCIE слота, чередующихс0 (т.е. можа воткнудь 2 видяхи с водяным охлаждением, АГЕЙЯА Физигс и что-нить еще (грят че-т еще скоро будет) Можа PCIE 2.0, но можа и 1.4)Можа ли воткнуть помпу в ПСИАЙ обычный слот?5) Иде и САТА сильно различаются по скорости? И какой ИДе винт на 200-300 гигов взять, и чтоб не сильно дорого (для этого компа неохота брать ниче, но работать уже невозможно с этим винтом)

Нафига тебе все это знать? Лучше бы плаг допереводил, я давно жду.

1. Не слышал о таком видеокарты на PCI Express x16

3. Поддержка Висты не от мамки зависит а от общей конфигурации компа: оперативки не меньше 512, видяха хорошая и т.п. Мамка с 4 PCIE слотами? Нах это нужно. Лучше потраться на 8800GTX - за глаза хватит. Я вот жду когда бюджетные варианты появятся.

5. Разницу в скорости ты заметишь только если RAID-масив надумаешь замутить - тут конечно лучше SATA2. Ну и SATA другие плюсы - шлейфы маленькие, возможность горячей замены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Поддержка Висты не от мамки зависит а от общей конфигурации компа: оперативки не меньше 512, видяха хорошая и т.п. Мамка с 4 PCIE слотами? Нах это нужно. Лучше потраться на 8800GTX - за глаза хватит. Я вот жду когда бюджетные варианты появятся.

 

Я имею в виду поддержка новых фич висты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) А чем отличается 100 км в час от 200?

2) Изображение тебе обеспечивает и влияет на качество

3) А ты как думаешь. Конечно есть. А вот насчёт встроенной флешки незнаю)

4) И как ты это собираешься сделать?

5) 200 и 300 гигов уже Варг раз 100 сказал, что кривые. Кто не умеет читать бицца головой об стену :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8800GTX - за глаза хватит

GTS - тоже за глаза.

 

4)Можа ли воткнуть помпу в ПСИАЙ обычный слот?

Все равно ты не будешь этим заниматься.

 

И какой ИДе винт на 200-300 гигов взять, и чтоб не сильно дорого (для этого компа неохота брать ниче, но работать уже невозможно с этим винтом)

Самсунг на 250.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, когда они у нас наконец подешевеют? В Европе уже от 400 баксов.

 

Не знаю когда подешевеют, но где-т недели две назад анонсировали бюджетный ГТС, на нем в два раза меньше памяти чем на обычном. Цена соо

 

Самсунг на 250.

 

А конкретнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...