Перейти к содержанию

Техническая информация & Прогресс


LofZ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У стражей Дома Дагот будут свои собственные доспехи? Просто я недавно нашёл один мод, добавляющий в игру древние костяные доспехи Дагот.

Ну, вроде ЕЖ обещал помочь с доспехами, так что будем ждать конфЭтку в этом плане. По представленным, сделаны на основе стандартных костяных, только вот не учитывают, что символ Дома Дагот - Шалк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если надо, могу выложить архив постов этой темы с марта до 20,07

О, если это тебя не затруднит, Владимир... :)

 

У стражей Дома Дагот будут свои собственные доспехи?

Все стражи в доспехах, но это один из стандартных комплектов Морра.

 

Ну, вроде ЕЖ обещал помочь с доспехами, так что будем ждать конфЭтку в этом плане.

Ты смеешься? Сколько времени прошло с того момента, когда он высказал такое обещание?

А потом он уже начал говорить, что времени нет, что каким-то заказом занимается, зато как закончит.. А в итоге он дошел до того, что стал сомневаться, может у кимеров не было таких доспехов, может и не надо делать. Так порядочный человек, который хочет помочь, себя не ведет.

Признаюсь, мне обидно, что он нас всех так наколол. Видимо, он не из тех, кто держит свое слово. На него не стоит рассчитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом он уже начал говорить, что времени нет, что каким-то заказом занимается, зато как закончит.. А в итоге он дошел до того, что стал сомневаться, может у кимеров не было таких доспехов, может и не надо делать.

Своих доспехов у кимеров может и не быть, но у Дома Дагот они по-любому быть должны. Каждый Великий Дом имел свой вариант костяной брони. Армун-Анские, Гах-Джуланские, Шузейские + Костяные ростовые щиты с символом Дома. В книге "Песнь Яда" точно говорилось о щитах у Дагот.

Изменено пользователем Волк-одиночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lofz

Прошу

Техническая_информация___Прогресс___Форумы_сайта_FullRest.Ru.7z

дубль два

 

К сожалению не хочет скачиваться, ругается на отсутствие прав доступа =(

TJ

Изменено пользователем Владимир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда мне казалось, что работа над этим проектом будет длиться бесконечно долго. Но с недавнего времени я увидела, что он все-таки закончится. Итак, файл esp дорос до 1,75 мб. Очень много диалогов, персонажей. Более 30-ти интерьеров. Позади осталась встреча с легендарным двемерским инженером Айсом Вограном. Нереварин посетил и подземное двемерское поселение (очень милое и уютное). А потом... Потом я вместе с ним запуталась в странной магии заклинания. Глядишь, война кимеров с двемерами уже в самом разгаре. Не придется нам озвучивать короля Думака. Неревар каким-то образом успел его убить. :( В крепости творится настоящий хаос. С Ворином даготом происходят странные вещи, а также появляются новые лица.

 

Небольшой бонус к этому моменту: новая заставка-сплэш, которую можно скачать по этой ссылке

Выглядит сплэшка вот так - http://sefy.narod.ru/Morrowind/Other_Morrowind/o-m10.html (четвертая слева).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для главного сюжета плага, пожалуй, точно есть. Но озвучка и другие детали, например, побочные квесты займут неизвестно сколько времени.

---

А сейчас. Никогда не чувствовала ранее, что расстояние между участниками проекта так мало, и что сейчас работают все. Это приятные ощущения.

Айсверг моделит интерьеры и он наконец обратился к своему персонажу и взглянул на него критически. Особое впечатление на него произвела прическа "я упал с силт-страйдера". Иван занимается своим любимым поместьем, на которое у меня есть темные планы. Демон пишет сценарии, причем, очень аквтивно и на достойном уровне. Я вчера создала "другую сторону" плага. Можно будет перейти на сторону Джейда, если он вам больше нравится. А в Куртейне кто-то отравил Ворина Дагота.

Изменено пользователем LofZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На днях Айсверг вернул мне обновленную и исправленную версию плагина. Он перетекстурил многие объекты, стилизовав их под древнюю крепость. Верхнюю площадку снова не узнать.

Также Айсверг устроил секретный тайник в Древнем Поместье, с весьма замысловатым механизмом активации. Но я вчера только устроила переписку между вампирами-магами, которые тоже пытались добраться до тайника, но неудачно.

Все текущие квесты ждут своей очереди. Я оставила Ворина задыхаться в измученном виде на полу Тренировочного зала, Неревара с десантным войском - под Красной горой. Августина - на разрушенной площадке в будущем, прямо на холодном ветру. А Джейд мрачно торчал в собственных покоях в Куртейне, видимо, потирая руки от удовольствия.

Судя по всему, Нереварина по-любому пошлют на Красную Гору штурмовать двемерскую цитадель вместе с Нереваром и остальными. Да еще участвовать в этом странном военном маневре. Ох.

Подводя итоги, можно сказать, что основной сюжет плагина завершен больше, чем наполовину. Скоро он будет готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня выкладываю новые скриншоты. Это вид с верхней площадки крепости, а также есть интерьеры - например, подземное двемерское поселение by Icewerg.

 

Вчера получила от TJ квестовое помещение, над которым он работал, - покои в старом поместье Дагор. Продолжаем работу. До этого времени отлаживала детали, например, ограничения по времени для всех побочных квестов.

Итак, Неревар собирается в последний поход на Красную Гору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Полупустые комнаты поместья Дагор действуют на меня угнетающе. Поэтому я возвращаюсь назад. Добавила небольшой фрагмент в диалог Вивека: теперь Нереварина легально оформляют на службу советникам (при этом требуется принести клятву в верности добавим муки совести в финале). Кроме того, как служителю ему переодически выдают что-то из снаряжения в Арсенале и каждый месяц платят зарплату. Зарплата весьма маленькая, да и вообще может Нереварин и месяца не пробудет в крепости, быстро все пройдет... Однако какие проценты набегут за годы его отсутствия! :1anim_bi:

Также написала несколько простых, можно сказать, классических квестов. Мастерская Айса Вограна стала местом мародерствования всех желающих. И тяжелый для меня квест, связанный с книгой легендарного кимерского мага Озаса. Ищу, как замаскировать данмера под кимера.

От коллег есть новости: закончена работа над интересным заведением "Веселый крыс". Осталось сделать бега. Мне самой любопытно, есть ли там статуя танцующего крысеныша, о которой говорил Icewerg...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В крепости Неревара работает развлекательный клуб "Веселый крыс", где проводятся крысиные бега. Все это работа Айсверга (модели, интерьер) и ТиДжея (скрипты). Можно делать ставки на одну из нескольких участниц забега и тем заработать денег.

Это развлечение пользуется в Куртейне большой популярностью, но, конечно, не обходится без интриг.

На скриншотах - работы Айсверга: настенное украшение, гобелен (наверное, по местным понятиям, это что-то вроде постера :)) и захватывающий процесс бегов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крысы в низком старте рулят. На очереди - Всегрейзлендские состязания гуаров?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Поздравьте: файл .esp "Даготурина" достиг отметки 2 мб. Когда программа TESMU упаковала архив с плагином, вес архива составлял 4, 47 мб. И это еще без озвучки, без некоторых моделей, помещений, сплэша. Думаю, нам придется сделать специальную выкладку плагина по частям, чтобы его удобнее было скачивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, собственно, сделали нового?

О, по сравнению, с более ранней версией, добавилось больше персонажей и соответсвенно больше квестов (4 побочных, один про Великий дом Индорил - планируется, что от каждого Дома будет по одному квесту), постоянно идет редактирование интерьеров (иногда даже приходится перечеркивать старую работу, ради лучшей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а когда намечен релиз? Если, конечно, уже намечен. Нет, не подумате, я нисколько не тороплю, просто гораздо легче ждать, когда знаешь хотя бы примерный ориентир, пусть он хоть 100 раз будет переноситься, но когда нибудь все таки выйдет....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а когда намечен релиз? Если, конечно, уже намечен. Нет, не подумате, я нисколько не тороплю, просто гораздо легче ждать, когда знаешь хотя бы примерный ориентир, пусть он хоть 100 раз будет переноситься, но когда нибудь все таки выйдет....

Спасибо за то, что интересуетесь.

Сложно сказать, когда это произойдет, потому что выход зависит от многих факторов. Но между прочим, параллельно с Даготурином, мы делали и уже выпустили 3 новых квестовых плагина: Сезон охоты, Предрассветные тени и Лайтвинд.

Но Даготурин обещает превзойти их по размаху действий, количеству новых моделей и предметов (и значит, соответственно, объема плагина :().

 

Нет, я была точно не права, когда предсказывала максимум 5-10 мб в архиве. Но тогда мы многое еще не планировали.

Мы сейчас на стадии разработки, которая называется "искушение" :). Вроде бы с основной сюжетной линией все ясно, побочные квесты имеются, большинство интерьеров готово, но переодически появляется желание добавить то там, то там какие-то детали. Например, некоторое время назад мы и не думали устраивать крысиные бега в крепости. Вдруг нам подали идею, мы за нее ухватились, немного изменили. И вот Айсверг и ТиДжей уже месяц совместно организовывают этот процесс. Они снова изменят облик верхней площадки, вернее, ее планировку. Придется удалять часть того, что сделано ради еще лучшего - клуба "Веселый крыс". Однако из-за этого нельзя нарисовать схему крепости.

Вчера мне не понравился интерьер в Представительстве Телванни - там оказалось слишком мало места для аристократической семьи Тельхан. Придется сносить часть помещения и добавлять новое. У Телванни грядут выборы представителя от их дома. Наверное, выберут Вайсидора (имеется в виду персонаж, в основе которого образ обитателя форума Wisidor'а). Ох и посыплются на него шишки и за грибы и за Клавикуса Вайля (квест Демона; никакое личное отношение к Wisidor здесь не имеет место быть - персонаж просто попался под горячую руку модмейкера в припадке вдохновения). Айсверг сделал новые вольеры для животных в Саду в духе королевы Гертруды из "Гамлета" ("Простите, мне хочется"), прощайте силовые поля. Но я очень довольна этой работой. Правда, впечатляет скелет в траве, спрятанный Kalian'ом.

Сегодня появилась идея добавить стереоролик, как в "Лайтвинде", в начале плагина. Там будут обстоятельства, когда такой ролик понадобится.

Остались некоторые незаконченные дела. Например, возможно, будет встреча с сыном Ворина Дагота в Первой Эпохе.

Так пока все тихо. Но готовимся к исчезновению двемеров. Вся раса пропадет неизвестно куда. Нет, не вся. Останутся двое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересуемся, даже ОЧЕНЬ:) Огромное спасибо за большой и содержательный пост:) Первая эпоха... это же надо... и наткнулась я на эту тему именно сейчас, когда особенно стала интересоваться историей Неревара, после того, как прошла Трибунал:) Удачи вам, очень ждем:) А сколько на данный момент плагин уже весит?

Кстати, где можно скачать Сезон охоты, Предрассветные тени и Лайтвинд? Простите, что ничего об этих плагинах не знаю, но я вообще моды начала скачивать недавно:) О чем сюжет?;)

Изменено пользователем Mapa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вес архива, без заставки и почти без озвучки составляет 4, 47 мб. Сейчас кажется, что он увеличится в итоге как минимум вдвое.

Наши плагины частично доступны на фуллресте, а скоро появлятся и на других сайтах. Однако когда что-то появляется, я вывешиваю этона нашем старом форуме, там есть описания и можно все скачать. Только "Ризома" и "Лита" представлены в старых версиях (сейчас идет доработка этих плагов).

Изменено пользователем LofZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...