Перейти к содержанию

Выборы Народных Представителей, февраль 2007 - голосование


Varg

Определитесь по каждому кандидату.  

46 проголосовавших

  1. 1. Владимир

    • За
      35
    • Против
      12
  2. 2. Centurion (Синдбад-Мореход)

    • За
      4
    • Против
      43
  3. 3. Don Condor

    • За
      28
    • Против
      19
  4. 4. Kenny

    • За
      21
    • Против
      26
  5. 5. nice nightmare

    • За
      5
    • Против
      42
  6. 6. Хитман

    • За
      10
    • Против
      37
  7. 7. Хугуку

    • За
      13
    • Против
      34


Рекомендуемые сообщения

Выборы открыты.

 

При голосовании поставьте "за" или "против" для каждого кандидата. Число любое, соответственно, если вы считаете, что нужно больше нарпредов - ставьте за нескольких.

 

Можно писать в открытую (но, пожалуйста, в дополнение к опросу, а не вместо), за кого вы, или аргументы за и против отдельных кандидатов. Регистрация новых кандидатов в принципе уже окончена, но, так как выборы не были особо разрекламированы, пока никто не проголосовал, еще можно добавить себя (пишите в ЛС и затем письмо с аргументацией в теме).

 

Умеренная аргументация за себя приветствуется, но, пожалуйста, содержательно и четко. Почему вы считаете, что подходите, как хотите вести модерацию, ваша позиция насчет модерирования, просто что-то еще. Просто кричать слоганы не советую. Хотелось бы, чтобы все кандидаты написали хотя бы десяток фраз - это не обязательно, но явно добавит вам поддержки.

 

Рекомендуется подождать, пока все кандидаты отпишутся. Напоминаю, что изменять отправленный голос нельзя, а решить предстоит насчет каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Владимира и Хитмана.

 

За Владимира, потомучто у него огромный опыт по скрыванию и уничтожению флуда и спама.

 

Хитман-хорошо модерирует на игромании.

 

Кстати, здесь нужно писать о том, почему хочется стать НП?

Изменено пользователем Kenny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри первый пост, там написано. Не обязательно, но приветствуется.

 

Кто отписывается в теме - есть смысл или с аргументацией, или если вы из числа модераторов. Иначе значения особо не имеет, все есть в опросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я модерю как днем так и ночью, но чаще всего ночью.Модерировать во всех форумах я не могу, только предупредить о спаме, выше стоящего по рангу модератора.Если таковой, в то время присутствует.

Следовательно я хочу расширено модерировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Владимира т.к лучший модератор мтеса и фуллреста, да вообще его пора в Герцоги!

За Кенни тоже чувак хороший!

Ну и за Хитмана, он хорошо и справедливо модерирует на игромании и геймгуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, ибо всем помогает и вообще заслужил.

Благородный дон, ибо уважаю этого человека, посты его всегда осмысленны, содержательны и в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, как уравновешенный человек.

Дон Кондор, как человек созидательной деятельности, объективный и озабоченный будущим ФР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир - за. Ибо старая гвардия, тёртый калач и всё такое. Флудить только любит :1anim_ae:

 

Centurion - против.

 

Don Condor - ... :1anim_ah: Ну, перечислять достоинства этого человека можно очень долго, да они и так всем давно известны - так что не будем, пожалуй :1anim_ag:

 

Kenny - ... Сложный, на мой взгляд, вопрос... Впрочем, в связях порочих его замечен не был, так что...

 

Nice Nightmare - против. ИМХО, рано.

 

Хитман - против.

 

Хугуку - ... При желании можно, благо человек достаточно адектватный. Хотя, есть риск дать повод к возобновлению разговоров о "заговоре анимешников" :1anim_ag:

***

Касаемого того, зачем мне это нужно.

Ничего сложного, всё просто: нужно мне это для того, чтоб по горячим следам ловить преступников и вершить над ними суд скорый, но правый. В первую очередь это касается ставшего мне почти родным подфорума Творчество - последние события показали необходимость достаточно жёсткого контроля и там.

Впрочем, и иными-прочими форумами я не брезгую - так что и там обитающих вниманием не обделю :1anim_aq:

Изменено пользователем Don Condor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Don Condor - без вопросов за. Когда перетасовали разделы форума чего стоил его монолог по этому поводу! Ну и что, что эмоцоинально выразился, зато это привело к результату. А так, вообсче человек уравновешеннный и умный. Абсолютный респект!

 

Об остальных голосах умолчу. :)=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир - за. Ибо старая гвардия, тёртый калач и всё такое. Флудить только любит :1anim_ae:

 

Нда Вован рулит по результатам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу что голосовал за Владимира, про остальных тоже не скажу. Но я думаю сами догадаются как к ому я отношусь.) Так что около половины за).

 

 

Владимир будет полюбому лидером. 101%) (С) Я как то сказал Алексу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя - за , ибо человек неоднократно проверенный ... я не удивлюсь если он в скором времени будет герцогом .

Центурион - это кто ? О_о

Дон - за , ибо человек оч рацианальный . :)

Кенни - против ... просто не представляю его модером .

НН - против , ибо ... незнаю . =(

Хитман - против ... ПРОТИВ ФАШИЗМА НА ФУЛЛРЕСТЕ !!!!!! >=((

Нидики - за . =^__^=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флудимир - за, ибо достоен =)

 

Centurion - против, ибо не знаю такого вообще

 

Don Condor - за, ибо хорошо поработал в ветке Писателей, я туда иногда заглядываю)

 

Kenny - за, ибо ничего дурного за ним не заметил

 

Nice Nightmare - против, ибо рановато

 

Хитман - тож против, ибо тож не знаю, ничем не выделялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...