Перейти к содержанию

Гениально !


ARMAGEDDON

Рекомендуемые сообщения

Из гениального мне вспоминается ролевая система в фаллаутах , и магическая система в Аркс Феталисе и Ноксе ...

 

Вообще маг.систему Арки оч уважаю и мечтаю о хорошей РПГ с такой састемой . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Еще Дум 1-й и 2-й гениальная игра! На своем первом Пети-133-м в это только и играл! Особо радует экшен тех лет страшновато было, когда я в это играл 10-ть лет назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Пишу по новой:). ИМХО.

1. Fallout 2 - гениально сделанная атмосфера и свобода действий.

2. Baldurs gate 1,2 романсы, разговоры, сюжет все гениально. The best.

3. Kotor 2 - гениальные диалоги и персонажи.

4. Morrowind - потрясающий мир, геймплей.

5. NWN2 - достаточно упомянуть сцену в суде, сюжет преподносится идеально.

6. Doom 3 - имхо реально-гениально-страшно :)

7. Ghost recon - тактика.

8. Готика 1,2 - отличный сюжет.

9. UFO: afterchock - много всего гениального.

Изменено пользователем Seatroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениальнее Тетриса еще ничего не придумали. Всё остальное имеет жалкий вид в его тени!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая интересная атмосфера в игре Chaser. Действительно, самая лучшая, самая эмоционально-довлеющая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Black & White. Аналогов в жанре не существует, кроме второй части этой же игры. Я бы охарактеризовал жанр, хм... как "симулятор Бога" + стратегия + РПГ + томагочи. :ag: Абсолютно гениальны все элементы геймплея. Это была первая игра, которая по-настоящему меня затянула.

 

Аллоды 1 и 2 - идея прокачки навыков их юзаемостью (как в Морровинде, только игры на много лет раньше вышли :ad: ).

 

Разумеется, Морровинд. Атмосфера, сюжет и невероятно продуманный оригинальный мир. Книги, диалоги. История. В общем, вы сами понимаете. :ad:

 

Арканум - здесь уже упоминался. Понравился замысел мира и аристократические лица эльфов во фраках при генерации перса. :ag:

 

Космические Рейнджеры 1 и 2. Великие Игры в самом прямом значении этого слова, без капли иронии. Чтобы понять, надо в них играть самому. Нравится абсолютно все: полнейшая, самая полнейшая свобода действий (такой свободы действий я больше не видел ни в одной игре), полные легкого юмора диалоги, совершенно божественные и бесподобные текстовые квесты (ИМХО - одна из главных изюминок этих игр), сама концепция мира, огромнейшие игровые пространства, действительно интересный и адекватный ИИ... Список можно продолжать фактически до бесконечности, перечисляя все, что есть в этих играх. :ad:

 

Warcraft III - также совершенно гениальная во всех своих аспектах игра. Сюжет кампаний, музыка, персонажи, а еще - выверенный баланс и бесконечные часы сетевой игры, которая никогда не надоедает.

 

Крутой Сэм (только первый и Секонд Энконтер :ad: ). Довольно тупая, но очень веселая мясная игра. Отлично помогает снять стресс, отстреливая из скорострельного минигана бесчисленные орды монстров под забавную музыку. :ad: Крутой Сэм 2 не понравился - нет той атмосферы, сама игра безвкусная какая-то.

 

Из более-менее новых - Фаренгейт. Гениальный сюжет и атмосфера, восхитительная музыка. Еще приглянулся Prey - очень необычный для шутера геймплей с возможностью перехода души из тела в астральный план и помощи самому себе в этом состоянии. :ad: Кроме того, сюжет там тоже на высоте, как и атмосфера мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще приглянулся Prey - очень необычный для шутера геймплей с возможностью перехода души из тела в астральный план и помощи самому себе в этом состоянии. :ad: Кроме того, сюжет там тоже на высоте, как и атмосфера мира.
Вот как? А я забил на нее... надо обязательно погамать... Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Космические Рейнджеры 1 и 2. Великие Игры в самом прямом значении этого слова, без капли иронии. Чтобы понять, надо в них играть самому. Нравится абсолютно все: полнейшая, самая полнейшая свобода действий (такой свободы действий я больше не видел ни в одной игре), полные легкого юмора диалоги, совершенно божественные и бесподобные текстовые квесты (ИМХО - одна из главных изюминок этих игр), сама концепция мира, огромнейшие игровые пространства, действительно интересный и адекватный ИИ... Список можно продолжать фактически до бесконечности, перечисляя все, что есть в этих играх. :ad:

 

Согласна!!!!Игра действительно обалденная!!!

Сибирь... И первая и вторая. Класная графика, продуманный сюжет, озвучка... Вобщем игра-супер!!! Одна из немногих, которые я прошла до конца.

 

Еще понравился Титан Квест(говорят похож на Диабло, но я не играла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сибирь... И первая и вторая. Класная графика, продуманный сюжет, озвучка...

ты забыла сказать про управение,оно там самое дерьмовое...

самая продуманная игра,это конечно же spyro,имеет немного детский сюжет и характер,да и выпущена была на соньке первой,но она лучшая в своём жанре (три-персон,аркада)

Титан Квест(говорят похож на Диабло, но я не играла)

не слушай,что там кто-то говорит,и не сравнивай такое убожество как титан квест,с шедевром типа диабло I.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Black & White. Аналогов в жанре не существует, кроме второй части этой же игры. Я бы охарактеризовал жанр, хм... как "симулятор Бога" + стратегия + РПГ + томагочи. :ag: Абсолютно гениальны все элементы геймплея. Это была первая игра, которая по-настоящему меня затянула.

 

Разумеется, Морровинд. Атмосфера, сюжет и невероятно продуманный оригинальный мир. Книги, диалоги. История. В общем, вы сами понимаете. :ad:

 

Космические Рейнджеры 1 и 2. Великие Игры в самом прямом значении этого слова, без капли иронии. Чтобы понять, надо в них играть самому. Нравится абсолютно все: полнейшая, самая полнейшая свобода действий (такой свободы действий я больше не видел ни в одной игре), полные легкого юмора диалоги, совершенно божественные и бесподобные текстовые квесты (ИМХО - одна из главных изюминок этих игр), сама концепция мира, огромнейшие игровые пространства, действительно интересный и адекватный ИИ... Список можно продолжать фактически до бесконечности, перечисляя все, что есть в этих играх. :ad:

 

Warcraft III - также совершенно гениальная во всех своих аспектах игра. Сюжет кампаний, музыка, персонажи, а еще - выверенный баланс и бесконечные часы сетевой игры, которая никогда не надоедает.

 

Это поддерживаю 100%.

И к Warcraft'у III хочется добавить и WoW. Тк, вся серия игр Warcraft одна из самых знаменитых ( и все такое) игр вы всем мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Уважаемые господа! Обратите внимание, что большинство игр, которые благородные жители Города Фулрест посчитали гениальными, имеют одну общую черту - АТМОСФЕРУ. Только так игрушка превращается в ИГРУ, где..." вся наша жизнь..." Я помню, как два моих приятеля играли в Baldur's Gate 1 "снеся" два компьютера, кооперативом. Это нужно было видеть...они были просто счастливы. Они сами вносили в эту игру дополнительную атмосферу. Многие неплохие MMORG душат малолетние, простите, дебилы ( простите слово "малолетние"), которые "потребляют" интернет игру а не ИГРАЮТ в неё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система боя в Vagrant Story

И в Драгунах похожая, сначала сие радует, а потом адски, просто зверски надоедает! >_

 

По мне так уж в ДМК лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в Драгунах похожая, сначала сие радует, а потом адски, просто зверски надоедает! >_<

Что за Драгуны?

По мне так уж в ДМК лучше.

Ну, не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...