Перейти к содержанию

FAQ


Николян

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел в CS записи в дневнике о разрушениях городов. Нашел очень любопытную запись - "Мне стало известно, что Балмора была оккупирована отрядами Видящих.". Что это значит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 252
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У Телванни города разрушаются лишь в случае гибели Мага-хозяина города.

Не только. Города Телванни тоже могут уничтожаться обычным способом.

2) Сторона та же самая. Изчезнут ли в городах стражники после прохождения? Будут ли города населены слугами Дагота?

Будут лишь в Когоруне и Фаласмарионе, единственных городах Дагот.

Изменено пользователем Рэй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как стать Наставником дома Редоран?Дали разрешение токо 2 маршала из 5!Остальные говорят что-то вроде что ты неуважаем нашими воинами,другие говорят что надо быть уважаемым воинами!Че делать надо?И еше вопрос Дагот будет разрушать все форты и деревни без моего ведома?А то уже и Гнисс и Форт луннуой,пестрой бабочек были уничтожены!Я хочу спасти дом Редоран от уничтожения,ибо я в него вступил.Остальные дома пускай горят в забвении...Срочно нужно знать!!! Изменено пользователем Конан-Киммериец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как стать Наставником дома Редоран?Дали разрешение токо 2 маршала из 5!Остальные говорят что-то вроде что ты неуважаем нашими воинами,другие говорят что надо быть уважаемым воинами!Че делать надо?И еше вопрос Дагот будет разрушать все форты и деревни без моего ведома?А то уже и Гнисс и Форт луннуой,пестрой бабочек были уничтожены!Я хочу спасти дом Редоран от уничтожения,ибо я в него вступил.Остальные дома пускай горят в забвении...Срочно нужно знать!!!

Города уничтожаются без ведома игрока. Если Дом Редоран примет тебя как Наставника, то города Редорана переходят на твою сторону и войска тех, с кем ты заключил союз, трогать их не станут. Так со всеми Великими Домами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Города уничтожаются без ведома игрока. Если Дом Редоран примет тебя как Наставника, то города Редорана переходят на твою сторону и войска тех, с кем ты заключил союз, трогать их не станут. Так со всеми Великими Домами.

Так как стать наставником?Мне говорят что я недостоин.Что делать непонятно.В дневнике на этот счет записей нет.Может нужно получить неплохой ранг в этои Великом Доме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидев предыдущие посты я ужаснулся. Я хочу спасти ВСЕ города (кроме фортов империи, пусть горят синим пламенем) как это сделать?

Я играл за Редоран и за Дагота, только имперских фортов и лишился.

Николян

Изменено пользователем Рэй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может нужно получить неплохой ранг в этои Великом Доме?

Я был главой Редорана!!!Пошел к Неминде и она сделал меня наставником!!!!Я не бегал по маршалам!!!!

 

Тока я не понял глюк это,или так надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче,загрузил сейву еше до того как вступил в союз с Даготом и вступил в Дом Редоран.Снова попытался стать наставником Дома Редоран,ничего не выходит.Или это у меня такие баги,либо авторы мода очень странно поступили.Я подозреваю то что бы стать наставником какого либо Дома нужно сначала стать главой этого дома!Этож глупо-если ты глава то тебе стать Наставником расплюнуть,достаточно лениво пошевелить пальцем и сказать "сделайте меня Наставником",и получаешь ответ примерно такой "О да,великий и могучий,конечно мы сделаем тебя Наставником".Так неинтересно.А вот когда ты левый персонаж,получивший звание Нереварина просишь сделать тебя Наставником и добиваешся этого(боги,как в оригинальной игре!)вот тогда интересно и логично.ДА и к тому же получается что спасти и перевести на Темную Сторону можно токо 1 Великий Дом!Хотя может так токо с Домом Редоран,хотя это глупо.Прошу кто знает ответьте ТОЧНО на этот вопрос!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче,загрузил сейву еше до того как вступил в союз с Даготом и вступил в Дом Редоран.Снова попытался стать наставником Дома Редоран,ничего не выходит.Или это у меня такие баги,либо авторы мода очень странно поступили.Я подозреваю то что бы стать наставником какого либо Дома нужно сначала стать главой этого дома!Этож глупо-если ты глава то тебе стать Наставником расплюнуть,достаточно лениво пошевелить пальцем и сказать "сделайте меня Наставником",и получаешь ответ примерно такой "О да,великий и могучий,конечно мы сделаем тебя Наставником".Так неинтересно.А вот когда ты левый персонаж,получивший звание Нереварина просишь сделать тебя Наставником и добиваешся этого(боги,как в оригинальной игре!)вот тогда интересно и логично.ДА и к тому же получается что спасти и перевести на Темную Сторону можно токо 1 Великий Дом!Хотя может так токо с Домом Редоран,хотя это глупо.Прошу кто знает ответьте ТОЧНО на этот вопрос!

Неправда. У меня выходило стать Наставником четырёх Великих Домов (Дом Дагот в счёт), будучи главарём лишь одного из них (Телванни).

Хлаалу и Редоран отказываются сразу назвать Наставником даже если ты их возглавляешь. Телванни почему-то сразу назвали меня Наставником (возможно из-за того, что я стал Лордом Верховным Магом путём проведения голосования, а не убийством Готрена).

Изменено пользователем Волк-одиночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что надо прописать в Морровиндской консоли чтобы можно было выбирать стадию квеста?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стадию квеста нельзя выбирать. Можно прописать запись в журнал коммандой:

 

Journal, ID (возможно Journal, "ID")

 

где ID записи смотришь в КС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ридми к плагу написано, что он распространяется в виде ISO-образа. Да и здесь вроде писали то же самое. Такой вопрос - где образ можно взять? Так, для коллекции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ридми к плагу написано, что он распространяется в виде ISO-образа. Да и здесь вроде писали то же самое. Такой вопрос - где образ можно взять? Так, для коллекции.

Тут есть ISO-версия. Ещё есть обложка, для коллекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образа больше нет. Он кажись на версии 1.01 был в последний раз, но что-то от него отказались вдруг. Надеюсь, кто-нибудь его выложит:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поинтересоваться, сплетни о Солтсхейме и асасины из Трибунала начинают появляться на каком то оперделенном уровне? или они как раньше почти сразу появляются? или это уменя заглючило так что ни триб ни блад не работают, хотя при этом остров Солтсхейм на карте есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы в новой версии ни Трибунал, ни Бладмун не действуют. Или действуют, но только после прохождения основного квеста Морровинда. Точно не помню.

После прохождения основного квеста:)

Николян

Изменено пользователем Рэй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня вопрос. К кому обращаться чтобы стать наставником Великого Дома Редоран, Хлаалу, Тельвани. В CS посмотрел что можно стать также наставником Индорил и Дрес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня вопрос. К кому обращаться чтобы стать наставником Великого Дома Редоран, Хлаалу, Тельвани.

К Немиде (у Редорана) и к женщине в здании совета Хлаалу в Балморе. Они скажут, что нужно делать.

Вот у меня вопрос. К кому обращаться чтобы стать наставником Великого Дома Редоран, Хлаалу, Тельвани. В CS посмотрел что можно стать также наставником Индорил и Дрес.

В CS можно найти много подобных нереализованных возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хай! Актуальные для меня вопросы:

1. Существует ли в сердце хаоса заклинание "увеличить силу" и " увеличить навык" - я пока не нашел. Очень хочется на постоянный зачар вещи состряпать. Пробовал почитерить с отключением СХ (далее - купить оное, сохраниться, включить мод) работает, но пропадают все остальные заклинания - оно и понятно, сохранка-то новая идет без них. А заново все учить ле-е-ень...

2. Как снимать дротики с центурионов-лучников? я их как только уже не убивал - все одни детальки внутри...

3. Не нашел тренеров, качающих навык до 100. Их что, убрали?

4. Корпрусом заражаюсь прямо посреди дороги, безо всяких видящих (я их убил для верности, всех), 25 ур-нь. Это так и задумано?

5. Требование одного из советников Телванни - развить Т-Ш. У меня там стадо нетчей, яйцешахта,рабский рынок, торговец, маг, алхимик, кузнец, хранитель. Кого еще надо и как их там поселить?

Заранее спасибо :1anim_bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хай! Актуальные для меня вопросы:

2. Как снимать дротики с центурионов-лучников? я их как только уже не убивал - все одни детальки внутри...

Снять их нельзя.

3. Не нашел тренеров, качающих навык до 100. Их что, убрали?

С тренерами вроде в порядке всё.

4. Корпрусом заражаюсь прямо посреди дороги, безо всяких видящих (я их убил для верности, всех), 25 ур-нь. Это так и задумано?

Так и должно быть.

5. Требование одного из советников Телванни - развить Т-Ш. У меня там стадо нетчей, яйцешахта,рабский рынок, торговец, маг, алхимик, кузнец, хранитель. Кого еще надо и как их там поселить?

Заранее спасибо

Проверь, есть ли в твоём журнале открытые квесты за Тель Шадар. Ты увеличивал производительность шахты после открытия рынка рабов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...