Перейти к содержанию

FAQ


Николян

Рекомендуемые сообщения

Ни у Немиды, ни у бабки в Доме нет топиков. Не появляеться даже с помощью консоли. Равно как и инфа о лагерях эшлендеров у Дагота Гареса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 252
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

с подГлючением хаус херта стал стабильно вылетать через 15 минут. пришлось подГлючить грейт хаус дагот( и всё же хочу вернуться к хаус херту. чё творить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустанови что-нибудь, либо Морик, либо Винду. У меня вечно такие глюки происходят, каждый раз разные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такие глюки были когда я подключил совместимый плагин к Сердцу, но своими кривыми руками сделал его несовместимым. Совет: отключи ВСЕ сторонние плагины. Даже самопальные и совместимые. Если опять глючит - проверь не перегреваеться ли компьютер. Если нет - переустанови Мору, потом установи Трибунал, потом Блудмун, потом Сердце. Если опять глючит - не судьба. Если перегреваеться - дорога тебе к програмистам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже писал в другую тему.. Глючит закл призыв гоблина. Когда гоблин исчезает, игра выдает ошибки.. и вылетает. С чем может быть связано?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Корпрусом заражаюсь прямо посреди дороги, безо всяких видящих (я их убил для верности, всех), 25 ур-нь. Это так и задумано?

 

Так и должно быть.

 

 

А если к Каю предварительно не ходить, тоже заразится? Как-то очень уж не хочется корпрус пока что. Погулять бы еще просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял вопроса, не хочешь корпуса-не набивай высокий уровень, причём тут Кай, можно вообще на всех и вся забить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял вопроса, не хочешь корпуса-не набивай высокий уровень, причём тут Кай, можно вообще на всех и вся забить!

 

Ведьмачку я взяла. На свою голову. В главных и важных навыках акробатика, атлетика, армейское оружие и прочая. Проще говоря, от "выгула по окрестностям" уровни набиваются с дикой скоростью. А в главный квест пока неохота - с народом бы познакомиться в свое удовольствие. И корпрус неохота - гадость! Вот и возникает вопрос - и что бы тут хорошего сделать, чтобы не заразиться? :1anim_ax:

 

P.S. Кстати, а мана у не-магов равная интеллекту и ни-ни более - это фича?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снять их нельзя.

 

С тренерами вроде в порядке всё.

 

Так и должно быть.

 

Проверь, есть ли в твоём журнале открытые квесты за Тель Шадар. Ты увеличивал производительность шахты после открытия рынка рабов?

 

Спасибо. Только уже неоднократно встречал мнения на разных форумах, что главный цимус для Эбон. Големов (Гигианты) - гномские дротики. По некоторым данным получают их путем вскрытие стрелков центурионов.

 

Открытых квестов за ТШ нет

 

Исчезло обучение легким доспехам у ельфийки в Маар Ганне и меткости у Миссун Акина (Фаласмарион, по моему)

 

И как все-таки с заклинанием? Увеличение характеристик для моего перса куда как актуально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Рэйвен Коннол

 

Ога!

 

2 Патрик

 

Без обид, но нет желания у людей запускать и рыться в КС по каждому чужому пуку! Есть в СХ набор магических книг, из которых ты и получаешь заклинания, посмотри через КС, есть ли в них подобные заклинания(лично я таких не помню), если есть, то ищи, а на нет и суда нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какой-нибудь консольный код восстанавливающий Балмору, Суран, Гниссис и Альд-Рун?

 

Есть, но здесь не тема для консольных команд, а обсуждение самых основных игровых моментов!

Николян

 

Хорошо, тогда где мне об этом спрашивать?

 

Тему отдельную создай, здесь же не по читерству вопросы, а по игре.

Николян

 

Крассиус Курио говорит что из меня получиться плохой Наставник. Что нужно сделать чтобы получить его голос?

Изменено пользователем Kira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обид...

 

1. Если считаешь вопроос неактуальныи, введи критерии актуальности

2. Я не умею пользоваться КС, и сколько раз пробовал - это всегда плохо кончалось для игры

3. Заклинание ищу в игре, пока не нашел

4. Темный Ельф а Молаг Маре перестал учить вообще, а раньше - Дл клинки до 100 и т.д.

5. Мой перс - Архимаг и Рыцарь Дракона, Лорд Маг Телванни, репутация 28. -> когда Кай даст работу, и где база Ресдайнийского легиона? Ур 29. :1anim_av:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Патрик

 

Хорошо...

1. Критерии актуальности вопросов:

Рейтинг 0 или "Вы в пролёте!" - вопрос выходит за границы обозначенной темы, повторяет ранее заданые, относится не к версии мода 1.02 или нарушает правила форума ФуллРест. Посты с подобными вопросами будут либо удаляться, либо редактироваться, если в посте также находятся вопросы или ответы с рейтингом 1, либо просто игнорироваться до поры до времени. У меня почти вся тема из-за постов с рейтингом 0 редактирована, блин.

Рейтинг 1 или "Вы жжоте!" - все остальные случаи.

У тебя вопросы явно не в единичном рейтинге, в первом указываются глюки мода, что я просил не делать в самом первом посте темы, второй вопрос класса "боян" или "невнимательное чтение".

Разве можно игнорировать интеллектуальный труд других людей? Они же всё-таки старались, и пусть не все их слова выглядят идеально сказанными, но пусть идеальный человек первый закидает их камнями.

2. Не расстраивайся по этому поводу, два года назад я не знал что такое семиуровневая модель ISO/OSI, а тогда я ещё не знал о существовании Chaos Heart`а. В этой жизни всё приходяще, действительно понадобится умение работать в TES CS - научишься.

3. Тотем Войны магии Древних, находится в:

Тель Шадар: Имперский Культ

Одарниан: Имперский культ

Когорун: Дом Молоса Дагота

Валенварион: Храм, Ритуальный Зал

Бал Исра: Имперский культ

4. Обучение производится из трёх наиболее развитых навыков у NPC`я - учителя, должна присутствовать возможность тренинга либо на базе NPC`я, либо на базе класса, имеется возможность повлиять с помощью диалогов на топик "Обучение". Так как у Миссуна Акина(а значит и остальных) соблюдены условия NPC`я - учителя, то проблема, скорее всего, кроется в пресловутых диалогах. Ничем не могу помочь.

5. А разве он ещё не послал тебя к Даготу? Ты мог бы уже на 18 - ом уровне поговорить с любым из видящих, чтобы получить приглашение на Красную Гору. Да и корпрусом ты должен был давным давно заразиться.

Базы Ресдайнского Легиона не существует, форты Имперских Легионов будут приносить присягу тебе, превращаясь в ресдайнские, только из-за роста твоей популярности как Нереварина. Судя по выполнению основной сюжетной линии, этим пока не пахнет?

Да и потом, чтобы Кай дал новое задание, вам вовсе не нужно набивать себе репутацию или становится главой всех гильдий, вам нужно просто набрать 18 - ый уровень, а работа на гильдию - лишь наиболее оптимальный способ совместить приятное с полезным.

 

2 Индорил

 

Не въезжал долго в суть вопроса, но всё-таки дошло. Ответ: пофиг, но за Вивека чуть-чуть длинней.

 

Парни, извините, что так долго не отвечал, но у меня были очень серьёзные личные проблемы. В Интернет я выхожу из института, где естественно не установлен Morrowind, поэтому и нет возможности сразу же заглянуть в CS, так что мне приходится брать ваши вопросы на дом, где я, конечно же, не стремился с ними разобраться.

 

2 Все

 

Если вы найдёте ошибку, можете оставить её себе. Эхх, вот если бы раньше знать!

Если вы, тем не менее, считаете, что ошибку можно и нужно исправить, отпишитесь в соответствующей теме раздела. Сама команда ясно заявила, что выпустила последнюю версию мода, поэтому помочь вам могут только независимые CS`еры. Хочется, конечно, иногда вызвать разработчиков на ковёр, дабы разузнать о некоторых особенностях внутреннего устройства мода(например, почему некоторые записи повторяются во всех вариантах приветствий, хотя должны находится только в одном), но как-то не получается.

Изменено пользователем Рэй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Патрик

 

Хорошо...

1. Критерии актуальности вопросов:...

 

2. Не расстраивайся по этому поводу...

3. Тотем Войны магии Древних, находится в:

Тель Шадар: Имперский Культ

Одарниан: Имперский культ

Когорун: Дом Молоса Дагота

Валенварион: Храм, Ритуальный Зал

Бал Исра: Имперский культ

4. Обучение ...

5. А разве он ещё не послал тебя к Даготу? ...

 

1. Спасибо, в целом понятно... А в частности, не вижу принципиальной разницы по теме и форме с ранее написанным прочими пользователями. Т.е.: Версия 1.02, вопросы в целом - по игре и отдельным ее особенностям, но темы с более подходящим названием я не нашел. Плиз. подскажи, куда в таком случае писать, вопросы у меня почти все одного порядка.

2. По поводу КС понял только, что моя судьба пользоваться чужими модами, ибо времени нехватает и на обучение более важным в жизни вещам, чем КС (КС вещь хорошая, просто приоритеты другие)

3. Что такое тотемы, как они выглядят и как ими пользоваться? Больше всего интересно про ТШ. Не был только в Когоруне, там сразу корпрусом заражают и мочат, а в остальных местах не нашел...

4. Понял,что с навыками облом. Почему - не понял... но если неустранимый,то это неважно.

5. Кай меня никуда не приглашал, зато видящие как-то ухитрились. Как я понял,они при разговоре заражают тебя К. Так вот, я здоров как бык. Несколько раз заражался сам, чаще - в Альдруне. Переигрывал с предыдущего сэйва. Уровень 31, Кай твердит расти в обществе. Пробовал придти с К. - посылает. А с Даготом говоритть обязательно? Не люблю я его...

 

И если скажешь, куда писать - переберусь туда. Феньк. :1anim_az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Да пиши уж здесь, всё равно я тру каждые три недели в среднем такие вопросы.

3. "Тотем Войны"-это название заклинания, которое ты можешь изучить из книги с соответствующим названием, где находится книга, я перечислил выше.

4. Ну вообще существует какое-то лекарство, но его только методом тыка искать придётся, причём надо будет очень много тыкать :1anim_ac: .

5. Поговори с Даготом, корпрус-это хорошо, будет чем Каю похвастаться. Он же простой смертный, сам не знает, что тебе делать, вот и советует в обществе расти, но ты уже давно большой! :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...