Перейти к содержанию

Три стороны


Wind0fChange

Рекомендуемые сообщения

Жаль, прохождение "против всех" или "за себя" не очень продумано. Создать собственное королевство, провести реформацию храма, захватить все форты империи... А так, за Дагота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Создать собственное королевство, провести реформацию храма, захватить все форты империи...

Да,вот этого и хочется!!!

А я до сих пор не могу выбрать за кого играть!!!

Дагот-мне не нравятся последсвтия!

Вивек-предатель!

Империя-тож хороши!

За кого мне????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Дагота. Единственный нормальный персонаж. Два города возродяться, получишь огромные бонусы, перед тобой весь Моровинд на коленях ползать будет. Пепельные бури можно ликвидировать в КС (или попросить кого-нибудь), от корпруса вылечишся когда получишь Луну-И-Звезду, а Вивек с Империей будут ликвидированы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Дагота. Империя и Трибунал по-своему мне тоже симпатичны, но так или иначе я помогал обоим в оригинальной игре. А Даготу - не помогал :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Империя и Трибунал по-своему мне тоже симпатичны, но так или иначе я помогал обоим в оригинальной игре. А Даготу - не помогал :

Интересно играть сразу за 3 Великих Дома -развивая 3 своих поместья. :1anim_ay: Играл за Вивека .

Изменено пользователем RAVIRR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
За своего друга и вассала Ворина Дагота и точка. Трибунал мерзкие предатели и Лжебоги! Империя сами по себе неплохое государство людей но раса Данмеров для меня все и только Дагот поможет ей сохранить свою гордость и независимость! Он единственный кто остался предан до конца! Он простил предательство! Он стал таким только из за того что остался верным Неревару и не нарушил его приказа! Он честен во всем и до конца! И он готов умереть ради блага Морровинда! Не то что эти Лживые боги которые со своим "могуществом" то расстаться не могут, не говоря уже о жертве своей жизни...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Пожалуй сыграю за дагота, изгоню имперских захватчиков и развалю трибунал! Гори он синим пламенем!!!))) А как уничтожать города хлаалу и имперскими фортами? с телвани понятно все, убиваешь мага главного и капец городу...да я сам за телвани поэтому с ними воевать не буду...а как уничтожать форты и города хлаалу? Скажите пожалуйста...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А нельзя пройти сюжетку против всех, но при этом создать гвардию Неревара и Ресданийский легион?

Имхо, самое интересное прохождение.

Изменено пользователем Korelius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дагот! Воистину рулит,да еще и старых друзей забывать нехорошо.Эх,как щас помню,мы с ним тогда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дагот и Неревар-старая компания...Йех,жаль,двемеров возродить нельзя-они бы весь Морр перевернули...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Дагот и Неревар пали жертвами Трибунала и должны вместе отомстить,а Морр должен быть независемым государтвом , и уж точно не под властью имперцев...

Так , что вперёд за Дагота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :horse:

 

Дагот и Неревар-старая компания...Йех,жаль,двемеров возродить нельзя-они бы весь Морр перевернули...

ну для етого понадобиться вся сила хаоса и около 400 некромантов

Изменено пользователем Злой Дремора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некроманты не помогут, может если только сердце... Гномов не существует ни физически, ни духовно - их выкинуло за пределы пространства и времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо их оттуда достать жаль это нереально

да ето штурм имперского города, и полный разгром империи, но есть одно одна из тенденций дагота и возрождения Морровинда поклонение Даэдра , а Двемеры их враги , ну хотя Даэдра Данмеры и Двемеры и Неревар с его подельниками точно всем хана!!!! :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо их оттуда достать жаль это нереально

На самом деле вполне реально. Но для этого потребуется неопределенное количество "некромантов", чтобы возродить мод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле вполне реально. Но для этого потребуется неопределенное количество "некромантов", чтобы возродить мод.

хорошо допустим ето можно сделать так сказать с так сказать моральной точки зрения,

А где взять "Некромантов" ?

 

что опять собирать команду СХ? :jokingly:

Изменено пользователем Злой Дремора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
Извините за тупой вопрос я ещё не разобрался в этом плаге, но как вставать на какую-либо сторону? К примеру как стать за Дагота. Ну я читал описание что как попадёт к тебе кольцо Луна-и-Звезда то все три стороны пытаются сделать тебя своим союзником. Ну я достал это колечко, но чё-то ни фига нет. К Вивеку пришёл взломал замок в его дворец, а он говорит что "Я тебя не приглашал". Ну в начале я получил бумажку потом отправился в Кальдеру(удивился что силт-страйдер туда ходит) зашёл случайно в трактир Лопата Шенка(или как там) увидил новое лицо. Легионер какой-то, стал разговаривать с ним и по ходу разговора я отдал бумагу которую получил в начале, а затем он отправил к Каю. Ну я пришёл выполнил одно задание со стеклянной шахтой и всё он сказал что надо работать в других местах. Это чё я получается пошёл за Империю? Если да то как перейти за Дагота и как за Вивека?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если да то как перейти за Дагота и как за Вивека?

Для того, чтобы играть за Дагота, прокачайся до 20 (а лучше тдо 25) лвл, потом иди к любому видящему и он заразит тебя корпрусом.Потом иди к Уру.

Касательно Вивека - почитай здесь, последнее сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А то хочется за Дагота поиграть. Я видел одного Видящего около форта Лунной Бабочки, подошёл к нему а он меня корпусом заразил(гадина такая).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Морровинде я сам по себе. Я очень хорошо ознакомлен интелектом компьютера в игре, и могу им манипулировать... Например: зашел в дом, побил человека и вышел резко. Там поечился и обратно зашёл и добил... Это элементарные приёмы...

Более интересной считаю кампанию Клинков у Кая, т.к. когда первый раз её проходил я был поражён: никогда игра меня так не затягивала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Морровинде я сам по себе. Я очень хорошо ознакомлен интелектом компьютера в игре, и могу им манипулировать... Например: зашел в дом, побил человека и вышел резко. Там поечился и обратно зашёл и добил... Это элементарные приёмы...

Более интересной считаю кампанию Клинков у Кая, т.к. когда первый раз её проходил я был поражён: никогда игра меня так не затягивала

Может я ошибся, но ты зашёл не в ту тему ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...