Перейти к содержанию

Три стороны


Wind0fChange

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...

я решил как я поступлю: я буду отыгрывать роль.

 

Обычный заключённый, которого привозят на Вварденфелл и которой ничего не знает ни о каких Даготах, Трибунале, эшлендерах.... Империю недолюбливает - ведь это его засадили в имперскую тюрягу. Значит Империи он помогать уже не будет. Находясь в Морроувинде, он видит противоборство сумасшедшего Дагота и порочного Трибунала, постепенно узнаёт историю былых событий... Но время не ждёт - герой втянут в водоворот событий - какойто псих заражает его корпрусом - от этой болезни никто не излечивался, ты полюбому умрёшь - говорят ему люди. Герой становится изгнанником, в нём просыпается ярость и злоба на 6-ой дом, но тем не менее, единственный его путь теперь - к Даготу. Но приходит герой на Красную Гору совсем не для того, что бы стать на службу к Даготу, нееет! Герой идёт туда отомстить! Но на него не нападают... Более того, Дагот встречает героя с распростёртыми объятиями - А может ты Нереварин? - говорит он - Тогда корпрус тебе не страшен) Но сначала найди кольцо!

Герой, уже распрощавшийся с жизнью, вновь обретает надежду! Кольцо - единственный выход. Следущая остановка - Эшлендеры. С ними герой не стал особо церемониться. Вылечиться - вот главная его цель. И он это делает! оказывается, наш герой, бывший залючённый - возрождённый Лорд Неревар!!

Но вот в кадре появляется Вивек и зовёт Нереварина на свою сторону, но не тут то было! Нереварин уже осведомлён о злодеяниях Трибунала и о природе их власти и о предательском убийстве Трибуналом своей прошлой инкарнации! Да пошли вы!... - отвечает Нереварин Вивеку.

Тем временем Дагот набирает всё большую мощь, последствия мора становятся всё сильнее. Нереварин видит всё зло, которое происходит вокруг и чувствует своим долгом прекратить использование силы Сердца Бога. Он не хочет истребления городов, не может допустить захвата страны безумным Даготом! И в то же время он не зависит от Трибунала и Империи. А значит придётся действовать самому! Герой находит артефакты Кагренака и освобождает Сердце, принося успокоение Даготу, избавив Трибунал от соблазна вновь захватить власть нечестным образом и принося Морроувинду процветание. Правда Империя осталась, но ничего, совсем скоро разверзнутся врата Обливиона и она своё ещё получит...

 

Посему, Сам За Себя. Эх, чувствую, полетят головы!!! Даготов, имперцев, храмовиков, да и всех, кто встанет на пути Нереварина, который сам творит свою судьбу!

 

 

Это отыгрышь =) Ну а как знающий фанат Морра, я конечног же пройду ещё и за Дагота) Разрушений тоже будет немало :yahoo: Ну а потом может быть и Трибунал и за Империю)

Изменено пользователем Izyver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Не знаю за кого пойду! Я щас орком за Клан играю. Подумываю над Даготом. Хотя я чуть не угрохал Когорун. Чуть не вырезал его население :crazy: И одного Видещяго с арбалета отправил к Даготовой бабушке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Какие еще ветки? есть только два пути: за Дагота, или против. Как конкретко против не важно, я брал задания у Косадеса и давал клятву Вивеку одновременно. А играть за себя это тоже самое просто без разговора с Каем(что кстати лишает некоторых совершенно не оправданных даров с его стороны). Я вообще разочаровался в СХ после прохождения против Дагота(за него играть не охото, что не говорите а он откровенно отрицательный персонаж, достаточно почитать историю битвы у красной горы). Никакой войнушки, никакой капитуляции храма или империи(как было сказано в описании). Но больше всего меня убила последний монолог Косадеса после прекращения операции по уничтожению пепельных вампиров, на которую(без особых мотиваций) вам отводится 120к золлотых. Собственно вот основная суть им сказанного:"Ну ты молодец, за это тебе звание резидент. А я типо сваливаю, и кстати ты теперь губернатор Морровинда(почему?!!! не стого не с сего назначили наместником императора) и имперский легион переходит в твое подчинение(хотя он уже давно в моем подчинении, я могу хоть всех солдат за собой заставить бегать). И вот тебе мой последний совет: ты уж найди остальные два орудия Кагренака и уничтож сердце(так между делом, если не влом), а то не хорошо получается." До этого зачем то отдаешь ему любое орудие кагренака, по этому поводу он никаких коментариев не делат: как берет, так и отдает.

А Вивек вообще заданий не дает, а только информацию(хотя она довольно полезная), которая даже не записывается в журнал. Правда он сначала берет какую то клятву Неревара, хотя она по сути ничего не значит и не определяет. Он также забывает про жрецов-отступников после того как пошлет о них узнать(зачемото в там формируется армия неревара, хотя практического использования ей нет - не знаю как вам а по мне так ИИ слишком тупой, и посему наемники не эффективны). Еще одна глупость с ним связанная: когда встречаешь Вивека в храме Азуры, он мол очень рад и с нетерпением ждет встречи в своем дворце, когда же туда приходишь он говорит следующее: я ожидал что ты придешь, хотя не рад этому. Не постоянный он какой то, собственно он про себя так и говорит.

Дагота же можно завалить по обычному что ужасно тупо, правда он исчезнет(хотя исчезнет только текстура), а его охрана совершит героический акт массового суицида путем полета со скалы и купания в лаве.

Вообщем задамку наверное была хорошая, но вот реализовать получилось не очень. Правда мне очень понравилось то, как сделана магия(но могли бы сделать ее и посильнее - скажем заклинание дезентеграция совершенно не оправдывает своего названия).

Изменено пользователем Traun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А я за Империю...на мой взгяд более - менее положительная сторона. Играть за дАгот Ура?который бредит о изгнание чужаков? дагот это вообще какой - то террорист... Вивек? Лже - бог как и Дагот, который возомнил ся хз кем? ну нафиг его... империя? да) она хоть более - менее мирная, это дома просто выпендриваются... Дом хлаалу с империей в армонии вот и живут лучше других) (мой дом хлаалу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А я за Империю...на мой взгяд более - менее положительная сторона. Играть за дАгот Ура?который бредит о изгнание чужаков? дагот это вообще какой - то террорист... Вивек? Лже - бог как и Дагот, который возомнил ся хз кем? ну нафиг его... империя? да) она хоть более - менее мирная, это дома просто выпендриваются... Дом хлаалу с империей в армонии вот и живут лучше других) (мой дом хлаалу)

+1 по всем пунктам! :kalian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни Вивек, ни Дагот, ни Империя не достойны править ни Вварденфеллом, ни Моррвиндом! Только один правитель может управлять Ресдайном - хортатор Индорил Неревар Возрождённый!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дагот или Вивек. А еще лучше -- сам за себя.

Так бы и сказал: пофиг за кого, лишь бы не за империю.=)

А я наверно больше к Вивеку склоняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Имперцы - злобные тираны. Они оккупировали Морроувинд, Хаммерфелл и прочие провинции. Я бы играл за Даготтика. Очень уж мне нравится, что упыри и прочие осьминоги, население которых составляет 48% населения Морроувинда, не нападают. Во всём надо видеть наибольшуую выгоду для себя.В Моррике, по крайней мере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имперцы против рабства, аргонеане тоже против рабства. Поэтому за Империю. Изменено пользователем Aelon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...